Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пияффка, а что значит уменьшение фолликулярного аппарата яичников? Это низкий АМГ?

 

урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! они началииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну поздравляю! Наконец-то!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, а на гистере ставили аденомиоз? Если нет, то узи не верь.

Мне тож по узи писали и эндометриоз и спайки, а на лапаре ничего не подтвердилось. Узистка безрукая попалась. Потом она же мне писала фето-плацентарную недостаточность плода, многоводие, воды с чешуйками. В РД ничего не подтвердилось. Больше никогда к ней не пойду. Столько нервов попортила мне. Овца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я чуть отчитаюсь. ходила я в субботу на УЗИ в славном городе Ярославле. смотрели щитовидку, печень и гинекологию.

Сегодня, кстати, юбилей - 70 день цикла:)

так вот... ровно две недели назад меня скрутило - привет, овуляция. и, если как я и думаю, что организм заработал, но на днях М должны явиться.

по печени все в норме. по щитовидке все в норме.

по гинекологии - аденомиоз 1 ст под вопросом (моя гиня сказала, что смотреть енто дело во второй фазе цикло - дело не благодарное и нужно глянуть на 3-5 дц). эндометрий - 11 мм. узистка подтвердила, что в ближ. неделю М начнется. и диагноз: уменьшение фолликулярного аппарата яичников, секреторная фаза менстр. цикла, минимальные диффузные изменения миометрия (аденомиоз 1 ст.???).

ни разу не расстраиваюсь, т.к. не знаю, что с чем едят. да и это пока только 1-е М будут после пролета, - поэтому не считаю диагнозы показательными. вот на след. М буду сдавать все анализы и там посмотрим.

У меня главной проблемой был аденомиоз, это эндометриоз матки другими словами! Я в свое время дотошно этот вопрос изучила, т.к. мой врач мне сказала, что если тебе что и помешает забеременеть, то это он проклятый! Его лечат либо оками на несколько месяцев, либо ультродлинным протоколом и ИК на блокаторах. Я выбрала второй вариант, не хотелось ждать несколько месяцев и пить таблетки, тем более бытует мнение, что ИК все же эффективней. Как раз во время ИК мне сделали гистеру, и все почистили, при ИК есть гарантия, что ничего не нарастет заново, так все спит грубо говоря! Есть еще третье мнение о том, что аденомиоз не фига не мешает залететь, и многие пишут, что забеременели и с ним, правда ЕБ как правило! Но я считала и считаю эту бяку ключевой в своем случае, ну не считая конечно отсутствия труб.

 

Пияффка, Таня права! По узи аденомиоз и эндометриоз не ставят!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто меня помнит- привет! Я тут выпала немного из обоймы... даже группу потеряла... у меня все хорошо- Ромка и Ванька растут.. Я думала что вы тут уже все родили а оказывается еще нет... кто родил-всех поздравляю... а кто еще нет- лекгих родов вам...

 

Привет!!! Конечно помним! Очень рада за вас, пусть детки растут здоровенькими и самыми счастливыми! Как ты после родов восстановилась, быстро?

 

Пияффка, Светуль, ууурррааа! Наконец-то! Поздравляю с началом нового цикла!!!

 

Надежда120, auv83//Юлька, девочки с недельками вас!

 

Leila..., держу кулачки за вас с сыночком крепко-крепко! Желаю, чтобы роды прошли легко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже аденомиоз и доктор, который делал ЭКО, сказал, что он не лечится, только если с маткой его удалять, еще сказал, что нам он не помеха.

Первый протокол был длинный, но увы пролет, второй короткий сразу после гистеры.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, уже вот-вот и ты мамочка! Как же это прекрасно!

 

я-вагiтна, Мариша, как твои отеки и невралгия?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет;) вчера делала гистеру...убрали полипы...а так все отлично ...вот жду результат анализа и в августе в крио хочу;)думаю теперь должно получится ..сделан огромный шаг к счастливому материнству;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пияффка, а что значит уменьшение фолликулярного аппарата яичников? Это низкий АМГ?

 

ну поздравляю! Наконец-то!

до первого протокола был 1,3 перед вторым 0.97. Сейчас хз какой. По любому этот цикл не информативный и в след. М буду сдавать анализы.
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Восстановилась быстро-куда деваться то- у меня было кесарево...... в роддоме на 3ий день их мне принесли в одномустную палату.. но благо медики помогали хорошо.. во всем... потом 10 дней больничка- еабор веса... -там мама помогала-плаьная палата.. ну а дома уж и стены помогают.. растем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Ну наконец то!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

А у меня опять низ живота болит и мажет, задолбала :dash_kolob_girl:.Врачи угрозу не находят и вообще не видят из за чего мажет :girl_in_dreams: .

Ссылка на это сообщение

motja76, ты уж береги себя! Может, от тонуса чего попить?

Спасибо дорогая за заботу,вот тоже об этом подумала ,может магнезиум попить,хуже я надеюсь не будет.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо дорогая за заботу,вот тоже об этом подумала ,может магнезиум попить,хуже я надеюсь не будет.

motja76, от магнезиума только польза. Он очень хорошо снимает тонус и расслабляет мышцы. Единственный неприятный момент - это жидкий стул (извиняюсь) при передозировке. Motja76, постарайся по возможности больше лежать. Мы все за тебя очень переживаем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, а ты транексам уже пила? у меня ж тоже на 2 узи не видели причину кровотечения, я 2 раза пила транексам курсами, сначала 3 дня, потом на следующей неделе уже 5 дней, т.к. мазало. Больше лежи, не занимайся никакими делами, странно что тебя на сохранение в больничку не положили. Я с 7,5 по 9,5 недели пролежала. От тонуса только папаверин можно в уколах или свечках. И самое главное не нервничать, верить в хорошее))

 

Пияффка, Светуля, ну наконец-то!)))) поздравляю!)))

 

Натик - Счастливая Мамочка //, молодчина)) теперь то уж точно все получится!!! апчхи на тебя!!!

 

А я вчера сходила на 1 занятие курсов при роддоме, где рожать собираюсь. Оказалось, у них с марта вся система поменялась(( и теперь курсы не дают гарантии родов у них(( надо заключать контракт. В общем добавилось мне заморочек(( а ходить все тяжелее, одышка уже через каждые 100 шагов мучает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

Я не в протоколе. 02.07.2015 пошла к врачу - а она - опять киста.....

пью регулон, потом врач в отпуск уходит....

вообщем, в протокол пойду числа так 24-25 августа...

 

что-то как-то мне в этом году не везет, на работе сокращение,

и в протокол с марта не как не вступлю......

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Блин, бедная со своей одышкой) у меня тоже. Это вес наш еще дает. Я могу ходить спокойно только ооооочень медленно. Прямо нога за ногу. Тогда не задыхаюсь.

Я как раз так рада, что мне удалось уже почти все купить. Остались реально мелочи. Ну, кроватку собрать, это муж и без меня сделает. Я и перестирала все и перегладила, и сложила. Сейчас бы уже не знаю как делала это.

Ссылка на это сообщение

motja76, с недельками вас с малышами! Пусть этот тонус и мазня уже уйдут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, что ж за напасть такая... А киста жт? Мне в прошлом цикле от кисты жт в левом яичнике назначили супракс на 6 дней и свечи галавит ректально 10 дней подряд, ну и я пью дюфастон с 14-25 дц. Киста ушла за 1,5 недели! В этом цикле в правом яичнике, пью только дюфастон. Посмотрим в четверг на узи, что с ней...

 

Всем привет;) вчера делала гистеру...убрали полипы...а так все отлично ...вот жду результат анализа и в августе в крио хочу;)думаю теперь должно получится ..сделан огромный шаг к счастливому материнству;)

 

Молодец! Теперь всё точно получится! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

Я не в протоколе. 02.07.2015 пошла к врачу - а она - опять киста.....

пью регулон, потом врач в отпуск уходит....

вообщем, в протокол пойду числа так 24-25 августа...

 

что-то как-то мне в этом году не везет, на работе сокращение,

и в протокол с марта не как не вступлю......

Ань, ну значит не время было, значит протокол бы не получился, нам ж теперь только удачные нужны!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, а ты транексам уже пила? у меня ж тоже на 2 узи не видели причину кровотечения, я 2 раза пила транексам курсами, сначала 3 дня, потом на следующей неделе уже 5 дней, т.к. мазало. Больше лежи, не занимайся никакими делами, странно что тебя на сохранение в больничку не положили. Я с 7,5 по 9,5 недели пролежала. От тонуса только папаверин можно в уколах или свечках. И самое главное не нервничать, верить в хорошее))

Нет не пила,мне ничего не выписывают. :( А в больничку мне самой не очень хочется,сына не с кем оставить на такое длинное время.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а я не могу понять либо траванулась, либо токсикоз второй волной захватил. Со вчерашнего дня меня ужасно тошнит, рвало и утром и вечером. Голова всю ночь болела, желудок . Завтра мне на биохимический скрининг и узи. Держите за нас кулачки, сыкотно)))

 

motja76,  ты ничего тяжелого не поднимала ? Тебе нужен постельный режим, понимаю, что с сыночком это не так просто, но уж старайся лежать побольше.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а я не могу понять либо траванулась, либо токсикоз второй волной захватил. Со вчерашнего дня меня ужасно тошнит, рвало и утром и вечером. Голова всю ночь болела, желудок . Завтра мне на биохимический скрининг и узи. Держите за нас кулачки, сыкотно)))

 

держи наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как раз так рада, что мне удалось уже почти все купить.

а я как раз позавчера разревелась на эту тему, что ничего не успеваю, а уже тяжело(((

муж героически все вытерпел, сказал, что я зря парюсь, что все успеем, и что он на себя большинство вещей из списка возьмет. Видимо сестре моей рассказал, потому что она на следующий день мне предложила уборку, готовку, стирку и глажку на себя взять, типа раз в неделю будет приходить и помогать))) я конечно отказалась, но на будущее сказала, вдруг совсем хреново станет, так я вспомню ее предложение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...