Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit,  Сарочка, родная наша девочка, от всей души и сердца поздравляю с Днем Рождения! Пусть все заветные мечты сбудутся, а ты не сворачивай с намеченного пути, что б поймать мечту прямо в руки:) Будь счастлива!!!

post-222744-0-18178900-1409205456_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, родные мои, спасибо большое за поздравления!!! очень приятно и настроение поднимает! А то я сегодня с утра грустная была, мало того что у самой ничего не получается, дак еще с утра подружка позвонила, помните, я писала, у которой не получилось, оставалась одна криошка, сегодня должна была быть подсадка и эмбриончик не пережил разморозку(( Звонит, плачет. Утешаю тем что раз слабенький был дак и лучше что не подсадили, не пропала попытка, пойдет в свежий со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Сарочка,с Днем рождения!

Пусть счастье настигнет тебя внезапно,пусть в доме царят любовь,мир и понимание.Пусть твои желлания и мечты сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение

Сарочка, милая!!

От всей души с Днем Варенья!!

Любви, понимания и поддержки в семье, а так же здоровья тебе и всем близким!!

Пусть этот новый год твоей жизни принесет много приятных сюрпризов!

Пусть улыбка всегда будет на твоем лице, а слезы пусть будут только от счастья!!!

post-37201-0-99047300-1409206537_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка на тебя прямо двойная нагрузка... У тебя свои переживания плюс еще и Маринины, ну это из реальных, наши виртуальные тоже подливают масло... Держись милая, не переживай много!

Ссылка на это сообщение

Привет всем))

Сдала я сегодня хгч, врач сказал все равно сдать, хотя непонятно, зачем, если у меня уже новый цикл начался.

В 13-30 прием, подготовила аж 10 вопросов, надеюсь на все получу ответы))

Пожелайте мне удачи, красотки))

Всем большие кулачки на сегодня, кому на узи, кому на пункцию или подсадку, и особо жирные тому, кто делает тесты или сдает хгч!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Разбирайте!!))

 

Викуля, как у тебя самочувствие?)

Тесты пока в закрытом ящике лежат?))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83,  Юль удачи на разборе и скорейшее возвращение в ряды, а огласите списки ваших вопросов, может они мне и другим девочкам понадобятся, а еще лучше потом и с ответами! В графике)))

 

Мальвин, у тебя ХГЧ ПРИШЕЛ???? Сегодня четверг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет!) Наконец то приехала с загорода, добралась до нормального wi-fi. Уже соскучилась по дневничку и по вам!)

Ссылка на это сообщение

auv83, Желаю тебе удачи и вот мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,услышь все ответы на свои вопросы...и скорейшего возвращения в наши ряды !!!

 

Девулечки всем привет!) Наконец то приехала с загорода, добралась до нормального wi-fi. Уже соскучилась по дневничку и по вам!)

Как твои дела,как самочувствие ? ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, мои кулачки на рост твоих масиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) Не переживай за большие дозы, думаю, что врач знает, что делает!) Я за маленькие дозы переживала, ты за большие, нам всё не так..)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Дорогая, что делать, покой нам только снится) Ничего, вечером мы с мужем и друзьями уезжаем в чудесное, живописное место) на Голанские высоты, к озеру Кинерет (там где Спаситель ходил по воде). Там есть типа база отдыха, маленькие бунгало, у каждого бунгало свой садик с мангалом, можно шашлык-машлык делать)) а днем вокруг есть большие сады, можно собирать всякие фрукты, которые сейчас растут и кушать сколько хочешь) В общем думаю отвлечемся, развлечемся и дальше пойдем с новыми силами)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет всем))

Сдала я сегодня хгч, врач сказал все равно сдать, хотя непонятно, зачем, если у меня уже новый цикл начался.

В 13-30 прием, подготовила аж 10 вопросов, надеюсь на все получу ответы))

Пожелайте мне удачи, красотки))

Всем большие кулачки на сегодня, кому на узи, кому на пункцию или подсадку, и особо жирные тому, кто делает тесты или сдает хгч!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Разбирайте!!))

 

Викуля, как у тебя самочувствие?)

Тесты пока в закрытом ящике лежат?))

Привет, Юленька!) Удачи тебе огромной в разборе полётов!) Молодец ты! Настрой, то что надо! Сразу в бой!

У меня самочувствие ровное! Сегодня 5ДПП. В моральном плане по нулям. Ничего мне сердце не вещает почему-то, ни в одну, ни в другую сторону. Хожу как блаженная)) как в коконе каком-то)) Тесты ни-ни..! Я сразу говорила, что не буду). Физически от прогика колбасит к вечеру! Температура + грудь раздуло.. Живут дует тоже. И в туалет бегаю часто. К каким-то мега знакам это всё не отношу. Знаю, что может быть по разному.

На всякий случай тоже заранее написала все возможные вопросы врачу, в случае разбора полётов!)) Ещё решила, что если пролёт, сразу уедем недели на 2 на моря, в сторону Сарочки, по святым местам) И потом снова в бой! Может я дурында конечно, но у меня должен быть чёткий план на все варианты развития событий!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И потом снова в бой! Может я дурында конечно, но у меня должен быть чёткий план на все варианты развития событий!)

Тогда я тоже дурында, у меня уже все эти планы в голове до исполнения 20 лет ребенку или детям!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Я поздровляю тебя от души с твоей днюшкой!)) И конечно же желаю стать в этот год непременно беременной!))

 

Тогда я тоже дурында, у меня уже все эти планы в голове до исполнения 20 лет ребенку или детям!)))

И не говори мать!) У меня всё должно быть разложенно по полкам. При любых раскладах))

 

※пупсик78※, Пупсён, я очень рада твоим результатам! Круть! Круть! Круть!))) По поводу своих дел напимала в ответе Юле.

Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, Пупсён, я очень рада твоим результатам! Круть! Круть! Круть!))) По поводу своих дел напимала в ответе Юле.

Я уже прочитала...что ты ни ни ..вот молодец,вот выдержка то !!!!

У меня ощущений тоже не было...только то что у тебя есть...с 5-6 дпп живот стал дуть сильней...писаю писала писец как часто и много...сейчас уже поменьше ....и предчувствий тоже никаких...правда я была уверена что всё получилось )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  А я тоже почему-то спокойна за процесс и результат, беспокоюсь только за здоровье и фигуру, как почитаю про этот Гонал и целлюлит и жир не согнать....

Кстати флюс на десне у меня надулся я его лопнула, сняла иглу с шприца залила туда перикись, приставила носик к дырочке и влила перикись немного в кармашек этот, ТТТ все прошло, никаких антибиотиков не понадобилось.

И я какая-то стала скучная, не сожгла последний тампон, а закопала на территории детского садика!))) Всё - МОНСТРАМ пока!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, В нашу сторону??? дак может быть встретимся? или другая страна? Хотя я не знаю в какой другой стране такое обилие Святых мест)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, А я тоже почему-то спокойна за процесс и результат, беспокоюсь только за здоровье и фигуру, как почитаю про этот Гонал и целлюлит и жир не согнать....

Кстати флюс на десне у меня надулся я его лопнула, сняла иглу с шприца залила туда перикись, приставила носик к дырочке и влила перикись немного в кармашек этот, ТТТ все прошло, никаких антибиотиков не понадобилось.

И я какая-то стала скучная, не сожгла последний тампон, а закопала на территории детского садика!))) Всё - МОНСТРАМ пока!!!!!

Та на целлюлит тьфу...как нить с божьей помощью после грудного вскармливания займусь собой....) Я ж профспортсмен...мастер спорта )ыыы

Вот ты мазахистка извращенка...бееееее

 

А ты смотрю целый ритуал с прокладками провела)))ыыыыы Я читала что надо наоборот...чуть ли не на год накупить и вуаля-закон подлости ))) Неее у меня есть и ночные матрасы и тампоны ))) Как раз матрасы после родов пригодятся))) как раз от пупа до копчика )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...