Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

anna_83, Ань, не расстраивайся, придет все равно то время и тот месяц, когда ты вступишь в свой победный!!! Лена права, этот мог и не получиться, а вот когда вступишь, тогда и получится!!!!

 

motja76, купи их сама в аптеке, у нас во всех больницах Екатеринбурга при кровотечениях и мазне его выписывают, все пьют и все хорошо, так что за это не переживай. по 1 т. 3 раза в день дня 3-5 пропей. лучше 5, т.к. у тебя давно мажет.

 

motja76, кстати сына бы на недельку хотя б к бабушке, тебе нужен полный покой!!

 

Mireshka, а что ела? может правда отравилась? пей чай покрепче, не ешь никакие фрукты, свари себе яйцо, посиди денек на диете - яйцо вареное, хлеб и чай крепкий. если к вечеру лучше не станет, то лучше б в больничку. а температуры нет?

 

Mireshka, держу кулачки на завтра!!! вам что уже 12 неделек?? как быстро!))) ты хоть линейку поставь, чтоб видно было, какие вы большие)))

 

Котёнок Владивосток, Анютка, ну что ж тебя все кисты мучают???? давай чтоб в четверг все чистенько было!!! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

 

Записалась я на прием к зав.отделением в роддом, где рожать буду, на 29 июля, 35 недель будет))) счастлива!!! весь день туда звонила!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83//Юлька, Юлечка, спасибо дорогая! Ты давай держись, еще немного осталось! У вас жара? Тут в небеременном состоянии так плохо на жаре, представляю каково с пузиком! Старайся на улицу утром или вечером, днем лучше дома полежи...

 

Mireshka, Лолочка, миллион кулачков тебе на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что ж у тебя с желудком то такое?... Может к врачу сходишь? Типа алмагель может назначит... Держись моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще у меня радость - в воскресенье заказали установку сейф-двери, а сегодня с утра уже все сделали!! так приятно, когда планируешь и все получается))) а вчера еще пылесос привезли, заказывали в субботу, т.к. наш сломался. Он такой клевый, мощный, с турбо-щеткой, всю квартиру муж пропылесосил (ну что там у нас 36 кв.м.), а контейнер прозрачный, дак там столько пыли/шерсти было!!!!! радует, что к появлению ляли максимально все чисто будет))) щас еще декретные жду, чтоб заказать увлажнитель (кстати у Шарпа новые появились - на колесиках, а по ценам примерно тоже самое!), автолюльку, комод и КОЛЯСКУ. С этим вообще беда, на наших складах из тех, что я хочу, есть только сиреневая и фиолетовая!(((

 

auv83//Юлька, Юлечка, спасибо дорогая! Ты давай держись, еще немного осталось! У вас жара? Тут в небеременном состоянии так плохо на жаре, представляю каково с пузиком! Старайся на улицу утром или вечером, днем лучше дома полежи...

у нас жара спала слава Богу, днем +16-18 и от этого легче!)) ночами плохо сплю, днем добираю..)) к выходным правда снова обещают потепление. Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а я не могу понять либо траванулась, либо токсикоз второй волной захватил. Со вчерашнего дня меня ужасно тошнит, рвало и утром и вечером. Голова всю ночь болела, желудок . Завтра мне на биохимический скрининг и узи. Держите за нас кулачки, сыкотно)))

Может быть и отравление. Я от головной сильной боли ношпу пью и с тряпочкой мокрой на голове лежу. Еще сильнее кстати тошнит при головных болях. Может на тебя так жара подействовала и плюс что-то фиговое съела.

Зажали кулачки на завтрашний скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть детки будут здоровыми и развиваются в срок.

Очень хорошо понимаю как ты сейчас волнуешься, сама вся тряслась, когда на УЗИ шла.

 

а я как раз позавчера разревелась на эту тему, что ничего не успеваю, а уже тяжело(((

муж героически все вытерпел, сказал, что я зря парюсь, что все успеем, и что он на себя большинство вещей из списка возьмет. Видимо сестре моей рассказал, потому что она на следующий день мне предложила уборку, готовку, стирку и глажку на себя взять, типа раз в неделю будет приходить и помогать))) я конечно отказалась, но на будущее сказала, вдруг совсем хреново станет, так я вспомню ее предложение)))

Не плакай. У тебя муж молодец и родные поддерживают. Так что справишься, скоро уже будешь обнимать своего малыша и вспоминать с улыбкой как было тяжело с ним в животике ходить )))))

Я удивляюсь как у нас Лера на таком сроке умудряется все делать, да еще и на велике гонять ))))

Мы вообще еще ничего не покупали малышу, хотим начать после того, как пол узнаем (где-то после 2-го скрининга)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Та не!!! Я тоже ленюсь и прибираюсь реже, вставать с кровати тяжко и пешком ходить, а на велике все проще, сидишь себе и ногами крутишь!!! Так что ничем не отличаюсь, просто нашла себе развлекалово, чтоб кровь гонять!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще у меня радость - в воскресенье заказали установку сейф-двери, а сегодня с утра уже все сделали!! так приятно, когда планируешь и все получается))) а вчера еще пылесос привезли, заказывали в субботу, т.к. наш сломался. Он такой клевый, мощный, с турбо-щеткой, всю квартиру муж пропылесосил (ну что там у нас 36 кв.м.), а контейнер прозрачный, дак там столько пыли/шерсти было!!!!! радует, что к появлению ляли максимально все чисто будет))) щас еще декретные жду, чтоб заказать увлажнитель (кстати у Шарпа новые появились - на колесиках, а по ценам примерно тоже самое!), автолюльку, комод и КОЛЯСКУ. С этим вообще беда, на наших складах из тех, что я хочу, есть только сиреневая и фиолетовая!(((

 

у нас жара спала слава Богу, днем +16-18 и от этого легче!)) ночами плохо сплю, днем добираю..)) к выходным правда снова обещают потепление.

Юль, а из Москвы то не заказать что ли все детское, что бы цвета были как ты хочешь? Или не доверяешь сайтам?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а я не могу понять либо траванулась, либо токсикоз второй волной захватил. Со вчерашнего дня меня ужасно тошнит, рвало и утром и вечером. Голова всю ночь болела, желудок . Завтра мне на биохимический скрининг и узи. Держите за нас кулачки, сыкотно)))

Лол, с двойней бывает такое, один лежит и перекрывает желчные протоки. У меня так было, сутки бл.......ла, хотя токсикоза и не было. И так за всю Б два раза, желчь выйдет и дальше спокойно живешь. Не переживай , в любом случае завтра к доктору попадешь
Ссылка на это сообщение

motja76, ты ничего тяжелого не поднимала ? Тебе нужен постельный режим, понимаю, что с сыночком это не так просто, но уж старайся лежать побольше.

Да я понимаю ,что ничего тяжелого низя :confusion: ,но не всегда получается.

motja76, купи их сама в аптеке, у нас во всех больницах Екатеринбурга при кровотечениях и мазне его выписывают, все пьют и все хорошо, так что за это не переживай. по 1 т. 3 раза в день дня 3-5 пропей. лучше 5, т.к. у тебя давно мажет.

У нас все сложнее,все только по рецепту ,даже прогестерон .Одно время даже ношпа была по рецепту :(.

motja76, кстати сына бы на недельку хотя б к бабушке, тебе нужен полный покой!!

Ой не не смогу отдать,он еще ни разу нигде не ночевал без нас.Хочу его с осени приучать. :confusion:

Ссылка на это сообщение

снежинка //

У тебя же сегодня скрининг был, поздравляю, растите и развивайтесь!

 

Mireshka

Кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@, это так волнительно, все будет отлично!

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я вчера сосисек переела, но меня и утром вывернуло когда муж надушился . Вечером фонтаном, темпы нет слава Богу, но диарея уже неделю(((((

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем спасибо за кулачки, они очень нужны нам. Молюсь и верю, что все хорошо с малышами!!!

 

Мальвина83,  дело в том, что я только и ем все фиговое, я ем очень много, но все без аппетита, просто потому что хочу кушатЬ. Еще я сама не знаю, что хочу, но кушать я хочу постоянно(((

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем спасибо за кулачки, они очень нужны нам. Молюсь и верю, что все хорошо с малышами!!!

Конечно хорошо все с малышами по другому и не может быть!!!! :girl_dance::kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, попробуй дубовую кору заварить, она хорошо от диареи помогает и желудок восстановит. Это у тебя скорее всего отравление.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  поздравляю с хорошим скринингом)))) растите и развивайтесь весь положенный срок)))

 

Мальвина83,  спасибо попробую обязательно.

Ссылка на это сообщение

vikki79, ну вот нашла на одном московском сайте, заказала, щас жду звонка, что скажут - а то я привыкла, что звонят и говорят "нет в наличии". хотя на сайте пожалуйста, все якобы есть, покупай - не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а может и девочка)) у них обычно больше 160)))

 

Ой не не смогу отдать,он еще ни разу нигде не ночевал без нас.

ну смотри, тебе выбирать. он же не грудной у вас, все когда-то бывает в первый раз. выбери сама, что для тебя сейчас важнее. с двойней не шутят.

 

Mireshka, а я бы не стала никакие травки пить, все они чреваты при Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я запуталась уже)))))))))))

сейчас гадай не гадай- какая разница.

Что в животик положили как говорится))))))))))))))

Боже, сколько нежности просыпается когда видишь это чудо в животике!)))))))))))))

Дай Бог всем познать это счастье!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Что в животик положили как говорится))))))))))))))

:hohot:

а я вот начинаю задумываться,кто у меня там? :confusion: в идеале хочу королевскую двойню,НО всем рада буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...