Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*, ничего себе. а почему так долго кушает? Тем более, из бутылочки быстрее же должно происходить...

У нас по 10-30 минут на кормление

У вас только ГВ? Может поэтому быстрее, не надо смесь разводить и мыть все потом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, тоже писала-писала и всё слетело((

 

Анчик и Викки, расскажите свой распорядок дня.

Я может уникум какой))) Всё успеваю сама) И не хочу ничьей помощи)) Ну, муж убирается только. Высыпаюсь (кормимся ночью в 12, в 3, в 6 и в 9утра), гуляю по 2 раза в день, еще и печь сама начала. Вот сегодня напекла блинчиков с творогом и сухофруктами и сметанное печенье)) Вкуснятина)

 

я тоже одна и с двойней)) готовлю, убираюсь и работаю)))

вот только хочу нанять, что бы пришли идеально убрали, так как руки до окон ни как не доходят ((

 

Оля, с рождением сыночка!! растите здоровенькими! ждем рассказа))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Работать?! Маньяк! Тогда понятно, что ничего не успеваешь! А гулять тоже не ходите?

 

 

 

я тоже одна и с двойней)) готовлю, убираюсь и работаю)))

вот только хочу нанять, что бы пришли идеально убрали, так как руки до окон ни как не доходят ((

 

 

Одна с двойней это вообще нереально звучит!!!! Даже если представить, что дома бардак и все вверх дном, то двойня- это я не знаю как бегать надо, чтобы все успеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас только ГВ? Может поэтому быстрее, не надо смесь разводить и мыть все потом

 

Ага, ГВ. А в РД была еще и смесь. Так он ее насосется и отвалится) же быстрее из соски, я об этом...

Разводить да, что-то я не подумала. Невестка сначала кипятит воду, потом остужает до нужной температуры, что крайне неудобно ночью(

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, у меня старшая была на смеси. не понимаю, что там времени занимает. достаточно держать холодную кипяченную воду и ею разбавлять, чтобы не ждать.

а по ночам я заливала смесь чуть горячее, чем нужно и в полотенце бутылочку укутывала. как старшая кряхтела, я даже не просыпаясь ей в рот бутылочку вставляла и спала дальше. старшая наестся и выплевывала бутылку рядом. как раз, когда дети были мелкими, я успевала ВСЁ и даже как-то спокойнее было и радостнее, с юмором. а сейчас, когда этим кабанятам уже 10 и 11 лет, не успеваю ничего:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  у меня смешанное. Сначала грудь, потом докорм. Грудь с роддома сосал плохо и медленно, поэтому может и час висеть, я не препятствую.

Потом смесь, но смесь это намного быстрее. У меня термопот и вода всегда есть.

 

Vikulya//,  конечно ходим гулять.

 

А ни у кого дети не срыгивают? После того как у меня однажды ребенок сфонтанировал я обязательно хожу с ним на плече, потом начинаются колики - это мероприятие минут на 30. Вот и получается часа 1.5-2.

 

 

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, ууурррааа! Поздравляю с рождением сыночка Ариэна! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Восстанавливайся быстрее! Умнечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, поздравляю с рождением сыночка! Ждали тебя с хорошими новостями, и дождались, ура! ) Теперь под крышей вашего дома живёт маленькое чудо и огромное счастье! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка Ариэну!

 

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я-вагiтна, девочки с недельками вас мои дорогие! Мариша, ну раз чувствуешь, значит родишь! Держу кулачки за вас с малышами крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка//, с первым скринингом вас с малышом! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Работать?! Маньяк! Тогда понятно, что ничего не успеваешь! А гулять тоже не ходите?

 

 

 

Одна с двойней это вообще нереально звучит!!!! Даже если представить, что дома бардак и все вверх дном, то двойня- это я не знаю как бегать надо, чтобы все успеть!!!

 

у меня режим налажен, кушаем по расписанию, спим тоже, убираю утром когда малявки еще спят и на вых, когда отправиляю на улицу с малыми, кушать готовлю вечером, когда муж дома и опять таки на вых, а работаю, когда спят, или с одним на руках, по вечерам.. днем ги когда не могла спать (

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравления))) очень приятно!

кому надо разбирайте наше Апчхиииииииииииииии!!!

 

Пияффка, неее, Светик, ты мне Анечку обещала)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

У меня одна знакомая почти не гуляет почему-то. У нее еще старший есть, почти 3г. И они дома сидят. Типа некогда. Я вот не пойму как это.

 

У меня дочь старшая так срыгивала. Она на ИВ была. Поэтому нам выписали смесь Фрисовом и мы ее давали 1-2 р в д. Но она всё равно пока не выросла- срыгивала фонтаном и давилась! Прямо и через нос и рот. Вся еда, что съела. И прибавляла весь год по 300гр в мес)

А около года, если переест лишнюю ложечку, то сразу вырывало. Жесть)))

 

А вот коликов ни у кого не было вообще! Но сейчас я хочу только ГВ по требованию, поэтому не зеааааю как у нас с животом будет)))

Ссылка на это сообщение

Олечка,напарница,УРРРРААААА!!!! Поздравляю с рождением Ариэна!!!!!!!! Здоровья вам крепкого и молочка вкусненькое мноооого-мноооого!!!!!! Целую и обнимаю вас!!!

 

Лолочка,мои кулачки с вами!!!!!! Ждем хороших новостей,иншаллах!!!!!!!

 

И с недельками тебя, дорогая!!!!!!! Целую крепко-крепко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Я смотрю июльский марафон рождения малышей запущен. Оля открыла сезон ))))

Кто следующий? Я так понимаю сначала Лейла, потом возможно Марина с двойней, а за ними или Лера или Света.

Извиняюсь, если я кого-то пропустила ....

 

снежинка //, поздравляю с удачным скринингом. Я помню это ощущение, когда идешь на УЗИ как на экзамен, а с него так, как будто сдала и отмучилась. Впереди еще 2 экзамена )))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  мне кажется в 4х стенах сидеть с ума сойдешь. Я сама стараюсь выходить, чтоб проветриться и вообще после родов силы набираться должны же. Один раз когда дождь проливной был ставила люльку на балкон, но тогда Феде была 1 неделя.

у меня в подъезде у пары ребенок умер захлебнувшись рвотными массами, я поэтому боюсь ужасно, лучше буду таскать.

а у нас колики почти с рождения( сначала тоже пыталась чтоб было гв по требованию, но врач сказал что надо кормить через 3-3.5 часа, от частых прикладываний у него еще больше живот болит.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  дочь....хз как она. Дважды успела побывать в больнице. Один раз с обмороком (гормоны бушуют и сосуды-все связано между собой), спасибо Ане из Владивостока,выслала нам лекарства. Сейчас лечим. Второй раз с подозрением на аппендицит. В выходные заявила, что лучше будет жить детдоме или у био-папы. Потом передумала и захотела жить у подруги,мама которой предлагала ее удочерить. Жуткий перевертыш у нее в голове. Вчера первый день она нормальная,но хз,надолго ли. Младший насмотрелся на нее и вчера заявил,что хочет каждые выходные ездить к био-папе, которому дети не сдались и хз сколько лет их не видел,но умеет так хорошо вешать лапшу,что это я получаюсь сукой. Как страшный фильм и не про меня. Не хочу приходить домой, не знаю как и что менять, хочу бросить их всех и жить одна, т.к.стараюсь-пытаюсь,а все только хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, затравила печеньками) тоже хочу овсяное напечь, с морковью. От выжимания сока много моркови остаётся, попробую в печенье пустить, а то каждый раз жалко выкидывать

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Давно я не появлялась. Вернее не писала, но читаю почти всегда!

У нас уже 17 неделек) С 15,4 мы начали пинаться легонечко. с 16,1 уже были сильные пиночки, а в 16,2 уже папка получил пинок в ладошку! да такой сильный, мы с ним оба офигели)))

Сегодня была на цервикометрии. Шейка в норме . аж 51мм! Узистка похвалила меня за осведомленность, когда я сказала,что сама пришла проконтролировать,никто меня не направлял. И еще рассказала,что сейчас недавно вышел приказ, что всех сейчас должны отправлять на цервикометрию в 17-18недель! обязательно.

а еще она насмотрела у меня низкое расположение плаценты. 10мм. от внутреннего зева. ДЕвочки, расскажите у кого сколько было? видела вы тут об этом писали.

Мальвина83, привет! как ты? пинаетесь? у тебя вроде тоже плацента низко была?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  дочь....хз как она. Дважды успела побывать в больнице. Один раз с обмороком (гормоны бушуют и сосуды-все связано между собой), спасибо Ане из Владивостока,выслала нам лекарства. Сейчас лечим. Второй раз с подозрением на аппендицит. В выходные заявила, что лучше будет жить детдоме или у био-папы. Потом передумала и захотела жить у подруги,мама которой предлагала ее удочерить. Жуткий перевертыш у нее в голове. Вчера первый день она нормальная,но хз,надолго ли. Младший насмотрелся на нее и вчера заявил,что хочет каждые выходные ездить к био-папе, которому дети не сдались и хз сколько лет их не видел,но умеет так хорошо вешать лапшу,что это я получаюсь сукой. Как страшный фильм и не про меня. Не хочу приходить домой, не знаю как и что менять, хочу бросить их всех и жить одна, т.к.стараюсь-пытаюсь,а все только хуже.

 

Ой, как же я этого боюсь! На моих глазах два племянника так до беды дошли. Сейчас и правда переходный возраст настолько раньше наступает. Мы с мужем решили, что главное для нас, во что бы то ни стало, сохранить доверие с дочерью, чтоб знала, что даже если плохо поступает, мы все равно все поймем и поможем, а правду все равно узнаем. И гордость свою, и обиду подальше заталкиваем. Сил тебе, терпения и мудрости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...