Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, спасибки огромное :) почихушки забрала ;)

 

Котёнок Владивосток, спасибки:)

 

Привет мои хорошие ! Мы уже дома 4 июля родила сына !!!!

Пока еще не читала вас и самой некогда сейчас сын на груди))) позже все напишу!!!

Поздравляю с рождением сыночка! Новость супер! Рада за вас.Малышу крепкого здоровья и вкусного молочка! Тебе милая скорейшего восстановления!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila..., молодцы у тебя врачи, все правильно говорят! Даже если КС, пусть запустится процесс родовой- с необходимыми гормонами и правильным началом. А там может все сложится и сама родишь своего богатыря, тем более роды ведь не первые... Прочитала что до 42 недель не считается перехаживанием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,  а можетмы втроем все родим в один день :)

Слушай, может ты на пргулку с мужем пойдешь? Или больше подвигаешься? Чтобы простимулировать процесс, говорят помогает. Это если уж так сильно хочется родить прям вот на этих днях. Вообще, я согласна, что до 42 недель считается нормальным носить малыга. Может, он еще дозревает. Все же по-разному развиваются. Некоторые сильно "спешат" нарубу, а некоторые попозже.

Ссылка на это сообщение

 

Я где-то слышала, что колики больше мальчиков мучают, чем девочек. Девочки как-то с ними легче справляются

 

у меня и девочка, и мальчик, так сынуля совсем коликами не мучался, а вот дочка, ужас просто!!! она сама 1,5 месяца в туалет не ходила, каждый вечер были крики

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  мужа сейчас в городе нет(( а так уже испробовала несколько способов...не помогает))))) ну ты знаешь,если после вчерашнего осмотра не родила,то меня уже ничего не возьмет)))))) ждем дня в который нам суждено родиться,хоть что делай раз еще не наш день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Может и были когда-нибудь, пару раз ломило, но я так поняла, что это было поперек там в кишечнике перед крупной сделкой - после туалета сразу проходило. А в принципе у меня очень крепкий желудок/кишечник - вообще не парюсь сама, сказывается походное детство, гвозди переваривать может, но при этом я стараюсь натуральным его баловать! Однако гены мужа меня беспокоят в этом смысле, он в своем грудничковом возрасте грыжу накричал... Вот и интересуюсь. Спасибо за ответы!)))

 

Тааак, "Миньоны" это фу-фу-фу!!! Для взрослых слишком не смешно, а детей я даже боюсь представить чему он поучает этот мультик - быть прихвастнем злодеев чтоль?

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Уже 3 такой отзыв так себе из первых уст о Миньонах( а мы хотели сходить...

А Мир Юрского периода кто смотрел?

Еще Шпион хвалят

Ссылка на это сообщение

Мир Юрского периода люди, вкусу которых сильно доверяю высоко оценили, но мне запретили они идти, слишком сильные эмоции, говорят. Поэтому мы сегодня на Терминатор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик. Вы пили колу во время Б? Я отказалась от колы еще в протоколе и меня вообще не тянуло , а в эти дни так хочется колы, пару глотков делала. А сейчас хочется стакан выпить))))

Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик. Вы пили колу во время Б? Я отказалась от колы еще в протоколе и меня вообще не тянуло , а в эти дни так хочется колы, пару глотков делала. А сейчас хочется стакан выпить))))

вот то де самое. по жизни не люблю всякую химию, а как забеременела - понеслось: кола, лимонады, даже макдональдс. Пару раз наедалась и напивалась.

 

Аз да, и еще мне постоянно пива хотелось, не не безалкогольного, а именно алкогльного! Один раз полстаканчика завалила втихаря от мужа :) а потом мне сказали, что пива хочется от недостатка железа. У меня как раз всю беременность железо на нижней границе даже с таблетками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  блин вот я уже который день присела на это. До этого хот доги ела целыми днями, но сама дома их делала. Потом когда меня вывернуло хорошенько, на сосиски смотреть не могу теперь.

 

motja76,  как ты себя чувствуешь? Мазня прошла?

Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик. Вы пили колу во время Б? Я отказалась от колы еще в протоколе и меня вообще не тянуло , а в эти дни так хочется колы, пару глотков делала. А сейчас хочется стакан выпить))))

я и до эту отраву не пила)

а так во время Б чего только не хочется.Главное ни в чем себе не отказывать-когда еще такой праздник живота будет!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  ООО вот мне тоже очень часто пиво хочется, хотя я вообще не пью алкогольные напитки, только в НГ шампанское... ну конечно за исключением пару депрессивных случаев)))

 

Катенька174,  блин я такие праздники себе устраиваю эт ппц))) такой каламбур в животе творится , что к вечеру это все не удерживается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

Я пока в своих заботах и у меня вопрос к кормящим мамочкам.

Что вы пили доя лактации что б появилось молоко?

Нам уже неделька и у меня молока буквально на 10 кубовый шприц и все((((( пью зеленый чай с молоком. Да еще появилась проблема с грудью уплотнилась в области под мышки и болит (((

Пока свою кроху прикладывай. Грудям чисто для стимуляции а потом кормлю со шприца хуманой.

 

AlisaZB, алисочка, а ты что то пила для молока или вы на искуственном?

И вопрос по врачу который может расцелить грудь, у тебя нет такого ?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  привет! Пей побольше жидкости, чай горячий, воду побольше, у меня после горячего чая через 5-10 минут прям бежало. Насчет уплотнений, надо расцедиться срочно, скорее всего забились протоки, у меня когда уплотнений появлялись, когда кормила прям пальцами разминала это место и доча все рассасывала сама. Чаще прикладывайтесь к груди

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, спасибо. Разминаю и сцеживаю. К груди прикладывай немного так как он сразу засыпает и потом его не могу прокормить смесь. А в груди то молока почти нет и он просыпается через 10 мин и плачет и опять все заново.

Пью много воды на отваре шалфея и индийской травы длялактации , прилив приходит молока прям капает но это всего ничего(((

Ссылка на это сообщение

Маленька

Напиши свои проблемы по ссылке в группе! Она открытая, просто пиши и спрашивай! Там тебе обязательно помогут!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

столбиком носить нужно - выходит воздух, если он не будет выходить, то животик будет болеть еще больше (

а про колики читала уйму и тут согласна с врачами Европы, что еда не всегда влияет на колики, вот я убидилась на своем опыте, я что на диете сидела, что кушала все, ребенок был однаковый, ровно в 3 месяца все само прошло

Оля, а у кого рожала в 6рд?

е

в группе, где я общаюсь еще, там мамочки, которые живут в Германии, говорят, что врачи разрешают кушать все с самого начала, в пределах розумного конечно

полностью согласна и подписывась под каждым словом. Девочки на гв! Мильон статейв инете на эту тему. НЕ влияет на малыша то, что вы съели. Есть можно все, в разумных пределах и шоколад и сладкое. Но не килограммами. А так, чтобы охоту сбить. Не злоупотреблять капустой, чесноком и луком свежими
Ссылка на это сообщение

Маленька, у меня были уплотнения, но я же в рд долго лежала, так мне там посоветовали медсестру, так я ее попросила, она меня и "помяла")) дала 100грн., после того все ок, молоко есть до сих пор, если бы бил один ребенок, то с головой бы хватало, а так смесью тоже кормлю, пью черный чай с молоком и чаи для лактации

Ссылка на это сообщение

Насчет держания столбиком. Если ребенок засыпает под грудью, оставьте и не тормошите, лучше подержать в промежутке, то есть, минут 5-10 пососали, сделайте паузу подержите. И то не каждый раз. Смотрите по своему ребенку, потому что детишки все разные. Одному надо подержать, другому нет. Мнения противоречивые. Лично я делала так. Если не спит, то держала столбиком, если спит, то нет. Считается, что желудок должен привыкать выгонять воздух, например, когда ребенок просыпается после кормления. С другой стороны, если воздух отрыгнет, меньше потом газиков в кишечнике будет. Я находила золотую середину. Главное-прислушивайтесь к вашиму малышу и к своему материнскому инстинкту. А правил на всех и для всех не существует, потому как детки все разные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я вообще натуралист, магазинные напитки только молоко пью, альтернатива - морсы собственного приготовления из черники лесной с экологически чистого района Тверской области, вот как раз вчера накрутила 16 литров протертой с сахаром на зиму. Ни чай ни кофе не пью!!! НО!!!! В беременность ни в чем себе не отказываю, нет Латте выпью, да и чего греха таить и фанту и пиво по глоточку ворую у мужа, потому что все хочу!!!! Как сорока и на яркое и на красивое! Вчера перед кинотеатром пошли перекусить в сбарро и меня муж провел между столами, я поняла что не вижу - все хочу!!! Как я не загрызла там никого не знаю! Видимо что-то человеческое еще осталось, еще в пятницу узнала что в Сокольниках фестиваль уличной еды всего мира, второй день держусь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...