Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Сарочка милая с днём рождения! Здоровья крепкого, семейного благополучия, мира, самого доброго и хорошего вашей семье и самое главное пусть исполниться твоё заветное желание в этом году!

Хорошо вам отпраздновать др, развлекись как следует:)

Ссылка на это сообщение

vikki79, В нашу сторону??? дак может быть встретимся? или другая страна? Хотя я не знаю в какой другой стране такое обилие Святых мест)

Я бы с радостью встретилась!) Да, в случае моего пролёта мы хотели махнуть в Израиль. Поедем дикарями, мы никогда по путёвкам не ездим. Несколько дней хотим посвятить Иерусалиму, Иордании, Петре, мёртвому морю, а потом недельку вытянуть ноги где-нибудь на пляже)

У меня вопросы: где ты там территориально живёшь, далеко или нет от этих мест? какая там погода, конец сентября, начало октября? (просто если холодновато, то мы в Табу тогда уедем, она недалеко от Элата, а если нет, то на какой-нибудь курорт Израиля), и говорит ли там народ по английски?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, очень крачивые орхидеи. У меня стоят просто на окне и цветут не переставая, без лампы и какого то особого ухода, главное им нужны прозрачные горшки, для корней. Я бы даже сказала, что они менее прихотливы, чем обычные цветы.

Ссылка на это сообщение

Я бы с радостью встретилась!) Да, в случае моего пролёта мы хотели махнуть в Израиль. Поедем дикарями, мы никогда по путёвкам не ездим. Несколько дней хотим посвятить Иерусалиму, Иордании, Петре, мёртвому морю, а потом недельку вытянуть ноги где-нибудь на пляже)

У меня вопросы: где ты там территориально живёшь, далеко или нет от этих мест? какая там погода, конец сентября, начало октября? (просто если холодновато, то мы в Табу тогда уедем, она недалеко от Элата, а если нет, то на какой-нибудь курорт Израиля), и говорит ли там народ по английски?

В конце сентября начале октября погода самое то, нет изнуряющей жары, море теплущее, вечера прохладные. По английски народ говорит везде и в совершенстве, впрочем так же и по русски))) очень, очень много тут наших. я живу от Иерусалима в 100 км. Смотри, вытянуть ноги на пляже можно прямо в нашем городе) Нетания, где я живу один из лучших курортов нашей страны, пляж у нас зачудительный) Или если в Иерусалиме несколько дней будете я могу туда приехать, без проблем. Или на Мертвом море можно пересечься, мы туда часто отдыхать ездим, от нас 200 км примерно)) Но я надеюсь-этого ничего не будет!!!! Нам не надо пролетов!!! пусть ты будешь беременная а встретится и потом с детишками можно)))

 

Sarit, Сарочка, на тебя отдельный зарзазный чих!!! аааааапппппчччччххххииии!!!! ааааааппппччччххххиииииииииии!!!!!

Спасибо, дорогая!!! Сложила в копилочку) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, привет! Ну как у тебя? Сегодня был перенос? Мне как и планировали будут переностить на 5 сутки. Мне эмбриолог сказал, что все мои 5 клеток развиваются ровненько - отлично, но что вероятность, что все доживут так же хорошо до 5го дня по его опыту крайне мала, так что ждем!

Девочки у кого часть останавливалась в развитии, на какой день клеточки начинали отставать?

 

Девочки получила результат хгч,

26.08.2014 - 65,5

Г. говорит или маленький срок или ВБ, завтра пересдаю

Уверена, что просто поздно прикрепился!!! Зачем вообще думать о плохом?

Ссылка на это сообщение

Приветик девчоночки!!!

Кому чихи нужны - разбирайте ;-)!

Первый для именинницы: Сарочка, милая АПЧХИИИ на тебя заразно!

Кому еще нужны?Апчхиииии!Апчхиии!Апчхиииииии!Заражайтесь поскорее.

Мы сегодня были на УЗИ.Растем,развиваемся,соответствуем сроку. Гематомка правда еще есть,но это уже не так сташно.Будем соблюдать постельный режим и дальше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки получила результат хгч,

26.08.2014 - 65,5

Г. говорит или маленький срок или ВБ, завтра пересдаю

Почему сразу ВБ ,может поздняя имплантация....ну вот что за врачи то бредовые...

 

Paregoric, Лерочкин...чего-то я не понял...а где Пупсик с ХГЧ на 8 и 10 ДПП ))) ...чего-то косячёк вышел ) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы с радостью встретилась!) Да, в случае моего пролёта мы хотели махнуть в Израиль. Поедем дикарями, мы никогда по путёвкам не ездим. Несколько дней хотим посвятить Иерусалиму, Иордании, Петре, мёртвому морю, а потом недельку вытянуть ноги где-нибудь на пляже)

У меня вопросы: где ты там территориально живёшь, далеко или нет от этих мест? какая там погода, конец сентября, начало октября? (просто если холодновато, то мы в Табу тогда уедем, она недалеко от Элата, а если нет, то на какой-нибудь курорт Израиля), и говорит ли там народ по английски?

Девочки, я прям ностальгирую...Иерусалим, Нетания, Эйлат, Петра, Иордания, Бахайские сады в Хайфе..., ааааа мой любимый Тель-Авив..., как же хочется туда :girl_in_dreams:

 

Bubusya, Поздравляю с замечательной узишкой, пусть и дальше малыши радуют маму))

 

Девочки получила результат хгч,

26.08.2014 - 65,5

Г. говорит или маленький срок или ВБ, завтра пересдаю

а какой у тебя ДЦ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, поздравляю с узишкой!!! мои малявки тоже шли ровненько, а сейчас чуток один отстает, но сказали это не страшно, догонит, я делала скрининг в 12+1, так один был на 12+1, а второй на 11+4, на дней 5 отстает, но сказали потом может первого и перегнать)

Ссылка на это сообщение

auv83, Юль удачи на разборе и скорейшее возвращение в ряды, а огласите списки ваших вопросов, может они мне и другим девочкам понадобятся, а еще лучше потом и с ответами! В графике)))

спасибо!! сегодня прием начался позже на час, врач задержался в операционной, видимо что-то экстренное было, поэтому толком не обсудили вопросы. Но он сказал, обязательно все разберем на следующем приеме - на 5-7 дц запишусь, сразу и узи, и разбор полетов, и все вопросы. Лерочка, я обязательно тут поделюсь ответами, не переживайте))))

auv83, Желаю тебе удачи и вот мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,услышь все ответы на свои вопросы...и скорейшего возвращения в наши ряды !!!

спасибо! я настроена по-боевому, так что не засижусь в планюшках)))

 

Я бы с радостью встретилась!) Да, в случае моего пролёта мы хотели махнуть в Израиль. Поедем дикарями, мы никогда по путёвкам не ездим. Несколько дней хотим посвятить Иерусалиму, Иордании, Петре, мёртвому морю, а потом недельку вытянуть ноги где-нибудь на пляже)

У меня вопросы: где ты там территориально живёшь, далеко или нет от этих мест? какая там погода, конец сентября, начало октября? (просто если холодновато, то мы в Табу тогда уедем, она недалеко от Элата, а если нет, то на какой-нибудь курорт Израиля), и говорит ли там народ по английски?

Вика, если не трудно, поделись опытом (в личку) поездки в Израиль дикарями. Мы как раз наоборот - никогда без путевок не ездили, но очень хочется в Иерусалим и на Мертвое море. А то были там на экскурсии - ооочень все быстро, прям галопом по европам, хотя на 2 дня ездили, на Мертвое море заехали вообще на 40 мин всего, и то нас еще везти туда не хотели, типа сбились со времени, хотя в туре оно было указано как один из пунктов экскурсии, так мы в автобусе такой хай устроили (все, кто был русскоговорящий)))) что от греха подальше нас туда завезли, но понятно мы все равно расстроились, т.к. очень мало.(((

Поэтому хочу в следующий раз самостоятельно спланировать отдых, чтобы Мертвое море посетить неск.раз и подольше, чтоб был лечебный эффект. И еще, что важно - намного ли дороже получается, чем по путевке?

 

Мальвина83, я думаю, все у тебя нормально, если учесть, что цикл у тебя в августе начался. Еще и задержки толком нет, так что я просто УВЕРЕНА, что все отлично))) но конечно для динамики и собственного успокоения сдай повторно)) держу кулачки, пусть это чудо останется с тобой на все 8,5 месяцев))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! всех благ , мира и добра тебе и твоей семье! пусть твой аист обязательно прилетит к тебе в самое ближайшее время и принесет долгожданных рыжиков! Будь счастлива!

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще делюсь полезной информацией, которую читала как-то, и была уверена, что нашла на пробирке. Оказался другой сайт -

Ссылки скрыты.

 

Если плохо растет эндометрий:

Итак, самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.

1.Не поленитесь - ходите в фитобар и ешьте кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)

2.Больше гуляйте пешком и делайте упражнения для пресса (велосипед, отжимания)

3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.

4.Откажитесь от черного чая и пейте напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрута или ананаса. Тыква в любом виде, листья малины.

5.Можно походить на барокамеру (насыщение кислородом под давлением).

6.И последнее - очень важное - в голове должна быть только одна мысль "У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!" Не можете говорить себе постоянно, садитесь и пишите каждый день по 25 раз (это психологический прием).

 

 

Обычно начинаем готовиться к протоколу за 2-3 месяца.

Только, посоветовавшись с врачом!

1. Пьем витамины для беременных с фолиевой кислотой: Элевит, Фемибион (для тех, у кого есть неусвоение фолиевой кислоты по анализам на риск невынашиваемости и повышенный гомоцистеин), Ангиовит.

2.Улучшаем состав крови и кровоснабжение органов: Омега-3, Курантил, Актовегин, Вобензим.

3.Улучшаем работу яичников, снижаем ФСГ, улучшаем качество эмбрионов:

- Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.

- Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) - 6т. в день; Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день; Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл – Циклодинон, Цикло-Прогинова.

4. Для профилактики воспалений мочеполовой сферы пьем траву боровой матки и красной щетки.

5. Для профилактики цистита и болезней почек: цитамин Ренисамин, гомеопатия фирмы «Хелл» Популюс композитум, Канефрон (можно беременным и в протоколе).

6. Для рассасывания спаек, улучшения эндометрия, для подлечивания аденомиоза и хронического воспаления матки (ХЭ): свечи или уколы Лангидазы.

7. Лечим эндометриоз и аденомиоз:

Радоновые ванны (нельзя при СИЯ (синдром истощения яичников), при проблемах со щитовидкой, например, при гипотиреозе). Есть в 122 МСЧ, в санаториях Белоруссии.

Пьем препарат Индинол (БАД, гомеопатия) – 2 мес.

Пьем ОК (Марвелон, Логест и пр), уходим в ИК (искусственный климакс).

8. Лечим хронический эндометрит: 3 укола современного иммуномодулятора Натрия нуклеоспермат (болючие). Можно ректально, но лечиться 1-1,5 месяца. Эффект очень хороший.

9. Ставим пиявки: при миомах, кистах, проблемах эндометрия, для улучшения параметров крови. Ставятся на крестец, живот и во в?@#$%&.

Есть пример излечения миомы после 2х курсов пиявок.

10. Иглоукалывание лечит все и особенно ИЯ (есть примеры ЕБ после курса).

11. Для улучшения кровотока в матке за месяц до протокола полезно упражнение по сжиманию мышц малого таза и ануса 5-10 мин в день (улучшает яичники, рассасывает кисты и миомы).

12. Для очистки печени между протоколами: 5-7 капельниц Гептрала. Биохимия после него идеальна, он оказывает и противоспаечное действие. Особо хорошо после операций. В таблетках особо сильного воздействия не оказывает.

Еще для печени хорошо: Зифлан, Карсил, Расторопша, Овесол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька,  ну конечно, и ты бери побольше и заражайся побыстрее )))!

 

AlisaZB, спасибо! А то я так переживала - целую неделю ждала УЗИ.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну да, упустила все, ... Вечерком добавлю, а вы меня проверяйте, ато чаще сама нахожу косяки, никто за собой не смотрит!)))

дык интересно то ,что на 8 дпп стоял ХГЧ,а сегодня стала проверять девчулю одну и оппа на ..,а про меня и забыли )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...