Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, Поздравляю с отпуском!!! Я тоже скоро в отпуск с 25 июля, поедим на море,правда не знаю можно ли купаться (спрошу у врача)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*,  я так изначально и делала, прикладывала часто так как он все время был голодный, молока у меня если сцедить максимум две столовой ложки с груди, когда сцеживаю то прям брызгает и потом пусто((

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, отдыхать всегда хорошо.

SvMylana,  максимум куда мы поедем - это в деревню к свекрови, там свежий воздух, ягодки, речка и лес. Правда из-за предлежания вряд ли мне можно будет плавать, но в воду точно зайду.

motja76,  а ты не боишься грибы есть. Мне говорили, что их ни малышам нельзя, ни во время Б. нельзя.

Ссылка на это сообщение

motja76, хороший пузик))) а когда он у тебя вообще расти начал? У меня пока тихо, даже меньше стал)))

Ну у меня он сразу как то вылез,а когда худеть начала,то все больше и больше заметным становился.

 

 

motja76, а ты не боишься грибы есть. Мне говорили, что их ни малышам нельзя, ни во время Б. нельзя.

Нет не боюсь,я думаю,если не наедаться много,то можно все во время беременности :D .А вот малышам действительно нельзя грибы до 3-х лет. :D

Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, Лол, надеюсь на скорую встречу с малышом моим) сегодня на дородовую госпитализацию наверное определят, не хочется ужасно в больнице валяться, там даже на прогулку не выпускают... Но врач скорей всего будет настаивать на наблюдении.

Настроена на ЕР, а там как пойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, Лол, надеюсь на скорую встречу с малышом моим) сегодня на дородовую госпитализацию наверное определят, не хочется ужасно в больнице валяться, там даже на прогулку не выпускают... Но врач скорей всего будет настаивать на наблюдении.

Настроена на ЕР, а там как пойдет

Светулька!!!удачи тебе!!! чтоб все прошло наилучшим образом!!! Не переживай что положат,зато будешь под наблюдением!! Держу за вас с малышом @@@@@@@@@ Ой,как волнительно''''''уже совсем скоро)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо Ниночка! Кулачки ооочень нужны, пока стараюсь держать себя в руках и не волноваться, главное чтобы меня никто из этого настроя не выбил)))

Мне конечно под наблюдением тоже спокойнее будет, правда две совсем разные мысли в голове-чтоб сильно долго мне там не залежаться в ожидании, и чтобы раньше времени стимулировать не начали :Crazy:

Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо Ниночка! Кулачки ооочень нужны, пока стараюсь держать себя в руках и не волноваться, главное чтобы меня никто из этого настроя не выбил)))

Мне конечно под наблюдением тоже спокойнее будет, правда две совсем разные мысли в голове-чтоб сильно долго мне там не залежаться в ожидании, и чтобы раньше времени стимулировать не начали :Crazy:

Светик! Удачи тебе огромной!) Вместе с тобой ждем твоего Федора!) За стимуляцию не бойся! Время у тебя еще предостаточно! Полторы недели так точно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  а каие могут быть показания к стимулированию схваток? Мне вот этот вопрос покоя не дает, т к мой врач вскользь намекнул на это, но сказал в среду эту посмотрим и определим. Я как-то не хотела бы чтобы мне стимулировали род.деятельеость. Тем более если малыши хотят еще в животике посидеть, то зачем из тревожить?

 

vikki79,  Викуль, твоей дочке уже 2 месяца!!! Как быстро время летит! Верится? Уже втянулась в новый ритм жизни?

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо Викуль! Втайне надеюсь что посмотрит сегодня врач и домой отправит, ждать в родных стенах)

 

я-вагітна, как я поняла,одно из опасений врача- слабая родовая деятельность, или ее отсутствие,если по их мнению уже рожать надо.. с другой стороны она предупредила что если что не так пойдет- сразу КС, никаких стимуляций...вобщем, сегодня еще раз все обсудим подробно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, удачи тебе моя хорошая! Держу кулачки за вас с сыночком крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

motja76, пузик просто загляденье! Тьфу на вас!

 

Мальвина83, с отпуском! Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил!

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  я так изначально и делала, прикладывала часто так как он все время был голодный, молока у меня если сцедить максимум две столовой ложки с груди, когда сцеживаю Удачи! ям брызгает и потом пусто((

Оль, сцеживается всегда меньше, чем есть на самом деле. И сцеженное молоко не показатель, сколько выпивсет ребенок. Если переживаешь, хватает лии малышу молока, посчитай пописы. Если больше 12, то наедается. Сцеживсешься вручную или молокоотсосом? Как ребенок прибавляет понедельно?

Можешь почитать в инете, да и девочки скажут тебе, что лучший стимулятор-это ребенок. Клгда лактиция у тебя будет зрелая, будешь приливами кормить, а не накопленным, как сейчас. Прикладывай чаше, пей чаи лактационные, кушай обязательно. Удачи

 

SvMylana, Светуля, легких родов, дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо Викуль! Втайне надеюсь что посмотрит сегодня врач и домой отправит, ждать в родных стенах)

 

я-вагітна, как я поняла,одно из опасений врача- слабая родовая деятельность, или ее отсутствие,если по их мнению уже рожать надо.. с другой стороны она предупредила что если что не так пойдет- сразу КС, никаких стимуляций...вобщем, сегодня еще раз все обсудим подробно

И такое может быть)))меня же отпустили!!правда у меня срок поменьше был.но в любом случае,будет как лучше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто-то, кому делали биопсию шейки матки аппаратом Сургитрон? Накопали таки бяку у меня в ШМ. В среду делают мини-операцию аж под наркозом. Сцу очень сильно. И наверное в первый же цикл опять не возьмут в протокол? Делать будут получается в 15-й день цикла. А я прочитала,что оптимально 5-10й. :m0591:

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

motja76, пузаааанчик!:)))

крепко-крепко прижимаюсь к пузику:))

 

Маленька, Оль, у меня с дочкой были проблемы. застои + каменная грудь. мама моя попыталась камни выдавить, только хуже сделала. а с сыном меня свекровь расцедила и найчила: руки подогреть под теплой водой и гладить (не давить, не жать, а ласково ГЛАДИТЬ грудь) от подмышек к соску, снизу к соску, сбоку к соску т.е. ты как бы молоко подгоняешь поближе. грудь на ласку отлично откликается! и не нервничать! потом большим пальцем сверху ареолы и средним пальцем снизу ареолы слегка сдавливаешь и молоко потечет!

поищи в инете не консультантов (это мошенники со своей дебильной сектой, - цирк, да и только), а тех, кто расцедит тебя. вбей в поисковик запрос: расцежу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, когда и где на учет вставали?

Жду УЗИ с СБ++, а там ведь уже надо идти сдаваться - 7 полная неделька будет. В обычную ЖК побаиваюсь после ЭКО, да с двуми. Была я там: три недели анализы делали, которые платно за день. Врач старой формации и т.д.

Может в Москве кто посоветует ведение и врачей?

Ссылка на это сообщение

motja76, пузаааанчик!:))) крепко-крепко прижимаюсь к пузику:))

Спасибо!! :flower: И АААПЧХИИ на тебя двойняшковое приставучее (правда не знаю еще мальчуковое или девчачье).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то мы пропали совсем))) Обходим врачей потихоньку. У нас все хорошо, растем и развиваемся. Весим уже 3200))) в общем все хорошо, развитие идет в норме, сегодня были у офтальмолога, все хорошо!

Девчат, у кого уже есть детки или просто у кого-то есть знакомые детские массажисты в Москве, посоветуйте. Ищу платного, хорошего массажиста Варенику, заранее благодарна!

Планюшечкам мои кулачки@@@@

Беременяшечкам легкой беременности и родов!!!

Саничка! СВ)))

оч рада что у вас все хорошо

немного блог читала твой, не поняла откуда у ребенка перелом взялся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Желаю тебе удачи...лёгких родов...скоро своего сын очка возьмешь на ручки

 

motja76, ой какой классненький двойняшковый пузик....суперррр...я хочу заразиться от него:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, ой какой классненький двойняшковый пузик....суперррр...я хочу заразиться от него:)

Спасибо!! :flower: Апчхии на тебя двойняшковое приставучее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...