Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82, привет-привет) Как сама себя чувствуешь? Сапрвляешься с двумя или помогает кто?

а второй, мужа ты тмеешь ввиду)))))) у меня же одна доченька, второй эмбрион замер! А с мужем и Варей справляюсь)

 

Катенька174,  знаешь, если честно, я грешу на медсестер, а так, сказали, самопроизвольный перелом, якобы такое у недоношенных бывает. Слава Богу все обошлось и все прошло незаметно, поэтому я стараюсь об этом не вспоминать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у вас детки срыгивали фонтаном? Вышла на 2 минуты на кухню, вернулась, а он мокрый весь((Причем, это уже через час после еды было. Теперь боюсь даже в ванну идти ((

 

Alexa82, у тебя же старшая доча? Или я ошиблась? )

Ссылка на это сообщение

а второй, мужа ты тмеешь ввиду)))))) у меня же одна доченька, второй эмбрион замер! А с мужем и Варей справляюсь)

 

Катенька174, знаешь, если честно, я грешу на медсестер, а так, сказали, самопроизвольный перелом, якобы такое у недоношенных бывает. Слава Богу все обошлось и все прошло незаметно, поэтому я стараюсь об этом не вспоминать!

и не надо! пусть остается в прошлом! главное сейчас все хорошо...

тоже не верю что само

Девочки, у вас детки срыгивали фонтаном? Вышла на 2 минуты на кухню, вернулась, а он мокрый весь((Причем, это уже через час после еды было. Теперь боюсь даже в ванну идти ((

 

Alexa82, у тебя же старшая доча? Или я ошиблась? )

почему думаешь что фантаном именно? мой порой срыгивает лужица возле него, но сколько раз видела просто выливает все головкой на бочок

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, привет!!! Как же я рада, что у вас с Варюшей всё хорошо! Пусть Вареник, медвеженок-принцесса, растет здоровенькой и самой счастливой! Всего доброго вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  аааааа, ты про мою огромную 15-летнюю тетю))))) она на даче, у нее сейчас лямуры))) некогда ей с нами тут сидеть! Она уже взрослая, поэтому с ней особо сюсюкаться не надо, это от мелкой не отойдешь.

Мы тоже первое время срыгивали. Сейчас вроде норм все. А ты на ГВ? После кормления держишь его вертикально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ахаха, тётя))) За ней глаз, да глазв таком возрасте))) Наверное, мальчики уже на уме.

На ГВ , держу столбиком всегда. У него просто вся рука была мокрая, а так не было никогда (( Вот и подумала, что фонтаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ничего, бывает, все пройдет со временем. Главное быть рядом с ременком, чтоб не подавился!

Ссылка на это сообщение

Оля-Маленька, поздравляю с рождением сыночка. Здоровья вам и молочка в достатке! Я после родов для лактации пила неделю апилак и мамин чай, он так и назывался на коробочке. Не знаю что помогло, но до 8 месяцев обоих своих мальчишек сама кормила. К груди возможность приложить была только раз в день и только одного, второй не хотел, а все остальные разы авентовским молокоотсосом сцеживала на каждое кормление из каждой груди по большой авентовской бутылки, весь холодильник в молоке был. Так что все у тебя попрёт еще, главное не волнуйся!

Саша, очень рада за тебя и дочу! Девки они такие, за жизнь всегда борются, планида у нас такая. Будьте здоровы и растите на радость всем!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты как, чуствуешь уже шевелюшки?

Шевелюшки чувствую очень очень редко и очень слабенько. В основном как говорят девочки бабочек в животе чувствую. Пинаться еще не начал. Жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение

 

Шевелюшки чувствую очень очень редко и очень слабенько. В основном как говорят девочки бабочек в животе чувствую. Пинаться еще не начал. Жду с нетерпением.

Здорово, я тоже уже, что то подобное ощущаю, и тоже пока редко.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  ой как давно тебя не слышно и не видно было. Слава Богу, Варюша ваша в порядке! Пускай и дальше девочка растет поправляется и крепчает день за днем! Вы этого заслужили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, набрали мы всего 180 гр за 11 дней, меньше нормы((((

И еще вопрос, соску кто-нибудь дает после кормления?

 

Я даю. Он пососет для успокоения) Засыпает и выплевывает

 

Змеюка-я,  у меня фрнтанировал несколько раз. Изза того что переел.

 

Я тебя сразу вспомнила)

А почему ты решила, что переел? По граммам больше обычного съел?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...