Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ищу платного, хорошего массажиста Варенику, заранее благодарна! Планюшечкам мои кулачки@@@@ Беременяшечкам легкой беременности и родов!!!

Ссылки скрыты.

- отличный массажист, моего лентяя растормошил и научил переворачиваться через правую руку (он все через левую вертелся) :) Телефон в личку могу скинуть, можно через центр к нему записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*, набрали мы всего 180 гр за 11 дней, меньше нормы((((

И еще вопрос, соску кто-нибудь дает после кормления?

Мы вообще теряли первые 10 дней в весе! А потом поперло зато! После кормления и вообще соску предлагаю, но она к ней как-то спокойно относится.

 

Девули, привет! Почитала вас, про ГВ, столько нового узнала))

А мы сегодня прошли 3 скрининг!

Все хорошо!

Хомячок мой уже 2140 гр весит!!!

ШМ 38 мм, зев сомкнут, плацента в норме 40 мм, не стареет, вод достаточно.

Попросила еще лонное сочленение глянуть, тоже сказали в норме, никаких трещин и расхождений не видно.

 

Не могу еще даже представить и поверить, что всего чуть больше, чем через месяц я могу уже родить, и что я наконец увижу мою кроху, мое долгожданное чудо, мой самый лучший новогодний подарок!!!

Юлечка! Поздравляю со скринингом!) Очень знакомы твои чувства! Мне тоже было трудно осознать на поздних сроках, что я буду держать на руках моего ребенка! Ухххх как волнительно и трогательно все это! Особенно учитывая путь, который мы все прошли! Помню как знакомилась прошлым летом на сайте с тобой, с Лерой, Светой, Ниной и др, и практически все сейчас, кто родил, кто должен родить!) Круть!))

 

SvMylana,  а каие могут быть показания к стимулированию схваток? Мне вот этот вопрос покоя не дает, т к мой врач вскользь намекнул на это, но сказал в среду эту посмотрим и определим. Я как-то не хотела бы чтобы мне стимулировали род.деятельеость. Тем более если малыши хотят еще в животике посидеть, то зачем из тревожить?

 

vikki79,  Викуль, твоей дочке уже 2 месяца!!! Как быстро время летит! Верится? Уже втянулась в новый ритм жизни?

Мариш, теперь уже не верится, что когда-то жила без нее!) В ритм втянулась. Но я сумасшедшая мамочка, переживаю по каждому поводу, а повод я всегда найду). Здесь заметила, что головку на одну сторону больше держит, начиталась в интернете про кривошейку, поставила Марьяне диагноз, подняла на уши лучших остеопатов Питера, те на меня посмотрели, как на дуру, отослали домой, сказав что у нас все ок!) И вот такие казусы постоянно! Дисбактериоз опять же недавно ей поставила, т.к. покакала другим оттенком)), педиатор тоже сказал, что я гоню! Покой мне только снится! Очень боюсь за нее и очень люблю!)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик со скринингом вас))) месяц пролетит и будешь держать свое долгожданное чудо на руках))))

С недельками )))

 

vikki79,  ахахаха Вика, ржу читая тебя. Блин я такая же ведь сумасшедшая . Всегда найду о чем по переживать и заморочиться ))))

 

motja76,  мне на узи теперь дай Бог в недель 16 сказали. Я сейчас жду результаты крови скрининга, делают у нас неделю. Поседею за это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Потом будешь зубы ждать с 4 месяцев, потом они как-то не так полезут, потом прививки все плохие, потом чот не садится, потом еще что-нибудь) и так всегда... Ну лет до 2-3)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

auv83 // Юлька,  с удачным скринингом тебя.

 

Мне тоже так уже хочется увидеть малыша на УЗИ и узнать пол, сегодня должны сказать, когда будет 2-ой скрининг.

 

Девчонки, у нас там Лейла случайно не рожает, что-то ее не видно.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Потом будешь зубы ждать с 4 месяцев, потом они как-то не так полезут, потом прививки все плохие, потом чот не садится, потом еще что-нибудь) и так всегда... Ну лет до 2-3)))

Ага!) А потом в 18 лет не с тем мужиком встречаться начнет...)))

 

vikki79, Вика, упустила инф-ю, а сколько ты была до Б и сколько набрала? интересно... :confusion:

Мой нормальный вес 58-59 при росте 172, на стимуляции набрала пятерку, была 64, в роддом приехала 100)), сейчас 67кг. Для меня это не удивительно, т.к. я очень быстро толстею и худею.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну и ржач! :D ты меня рассмешила! :) но все мамы, наверное, такие. По крайней мере мы здесь такие собрались. С другой стороны, лучше перебдеть чем недобдеть.

 

Девочки, извините ща подробности, но очень хочется секса! А уже нельзя. Срок большой, не удобно да и не зочется, чтобы они раньше времени повыскакивали. ))

 

Рожавшие девочки, поделитесь опытом, как быстро проходит восстановлениепосле ЕР и после КС? Когда можно начать заниматься этим?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ко мне уже после выписки желание вернулось)) Но выделения продолжались 3 недели, да и муж как-то боялся раньше времени. Но черех месяц я его соблазнила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!! Сразу отчитаюсь))) не родила и не рожаю,видимо,всё-таки,досидит мой сынуля до 17-го, на этот день назначено плановое кс! Вобщем,максимум ждать осталось 3 дня!!!

 

Я и старшую родила в 40.4, наверное это у меня такая особенность организма))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините ща подробности, но очень хочется секса! А уже нельзя. Срок большой, не удобно да и не зочется, чтобы они раньше времени повыскакивали. ))

ой такая же фигня, к мужу лезу, а он боится, ты чо грит, с ума сошла, мать))))))) зато когда начала разговор с того, что "когда же у нас будет первый кекс после родов? наверное в ноябре? давай, грю, заранее пометим этот день красным в календаре, чтоб знать, ждать и готовиться морально...)))". Ржали оба, а у него еще и глаза на лоб вылезли от того, что это в НОЯБРЕ аж будет))) ничо, может скоро уговорю на полшишечки :D:confusion:

Юлечка! Поздравляю со скринингом!) Очень знакомы твои чувства! Мне тоже было трудно осознать на поздних сроках, что я буду держать на руках моего ребенка! Ухххх как волнительно и трогательно все это! Особенно учитывая путь, который мы все прошли! Помню как знакомилась прошлым летом на сайте с тобой, с Лерой, Светой, Ниной и др, и практически все сейчас, кто родил, кто должен родить!) Круть!))

спасибо, Викуля!! и всем, девочки, спасибо за поздравления и добрые слова!!! что-то лайков у меня со вчера так и нету(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто докармливает смесью, вы бутылочкой кормите или шприцом?

И кто знает сколько дней может прибывать молоко, а то у меня тишина уже 12 дней, пью все чаи, стараюсь кушать хотя не хочется. Когда уже можно понять что бороться за гв можно остановить и переходить на искусственное?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оль, пока ты докармливаешь смесью, ребенок так и не научится ГВ, а это напрямую влияет на количество молока. Я пока еще только в теории все это знаю, поэтому сложно что-то советовать... Может есть какие-то таблетки, чтобы усилить лактацию? я бы вызвала специалиста по ГВ на дом.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, продукты пчеловодства очень осторожно надо включать в рацион, это ж аллерген, мало ли как ребенок отреагирует.

 

Mireshka, ну не то чтоб прям очень красивая и не то чтоб я прям влюбилась в нее) из средних по цене самая нормальная вроде. Посмотрим как она в эксплуатации будет, марка немецкая, а сборка корейская. Надеюсь, не сломается в первый же месяц.)) Я-то вообще хотела за 18000 купить Slaro, но их как назло нет нужной расцветки.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

ой такая же фигня, к мужу лезу, а он боится, ты чо грит, с ума сошла, мать))))))) зато когда начала разговор с того, что "когда же у нас будет первый кекс после родов? наверное в ноябре? давай, грю, заранее пометим этот день красным в календаре, чтоб знать, ждать и готовиться морально...)))". Ржали оба, а у него еще и глаза на лоб вылезли от того, что это в НОЯБРЕ аж будет)))

 

Юля) почему в ноябре?!?! Недели через 3 после обычных родов точно можно потихоньку)))) а после кесарева и через 2, если выделений немного!)

 

Коляска хорошая! Я такую уже хотела после полугода взять, без люльки, наверное, а пока нам отдали на первое время

 

Девочки а кто докармливает смесью, вы бутылочкой кормите или шприцом?

И кто знает сколько дней может прибывать молоко, а то у меня тишина уже 12 дней, пью все чаи, стараюсь кушать хотя не хочется. Когда уже можно понять что бороться за гв можно остановить и переходить на искусственное?

Зачем останавливать?! Это самое главное сейчас для малыша! Вызови консультанта или по скайпу проведи несколько бесед! Молоко нужно изо всех сил сохранять. Ты прикармливаешь, поэтому его меньше(

 

Leila...

Зато ты можешь быть абсолютно спокойна))) если малыш сам накануне не начнет вылезать, то на выходные вы всё равно будете вместе!!!)))

А тебе делают КТГ?

 

auv83 // Юлька

А тебе, Юль, КТГ делали? Сколько раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, для локтации вот такая штука, ее многие советовали на этом форуме. Я себе на заметку брала.

23de2a2ebeb8c064cbb5cc238261fb3a.jpg

Я его пила,молока было ,хоть отбовляй ,ночью всю кровать заливала :D.(Аллергии не было,хотя на мед у меня она есть)

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...