Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  o,уже и визитк врачу, быстро время пролетит. Держу кулачки за тебя, чтобы все восстановилось и только приятные сюрпризы на обследовании!

 

Спасибо моя хорошая! И я держу кулачки за вас с сыночком и доченькой крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пузик очень красивый и аккуратненький! Тьфу на вас!

 

Лимпапуська, ну надо же, как в жизни бывает! Представляю, как твоя родственница была "приятно удивлена"! Пусть уже твоя киста быстрее рассосется! Я очень верю, что у вас всё получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, обалденный пузик и красотка-мама!!! скорей рождайтесь, вы там уже готовые пирожочки))))

 

Котёнок Владивосток, Анютка, тьфу на твою кисту!!! помню, меня однажды тоже они мучали из цикл в цикл, по три цикла каждая киста рассасывалась, вот жесть то была((( давай отдыхай на ОКах, и скорей в протокол, твои детки уже заждались)))) тьфу тьфу тьфу!! и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, блин, почитала про сгущенку и тааааак ее захотела!!!!! ну мне щас хоть можно)) а еще на какао подсела, простите козявку, вам же нельзя, совращаю тут...)))

 

NataКрикДуши, Натусик, а что от коликов именно ничего не назначили? попробуй как Вика пишет бифиформ давать перед кормлением, может это поможет? я как бы тоже за то, чтоб поменьше всяких лекарств давать такому крохе... а элькар он вообще по-моему от соплей.... нет?

 

А еще девочки я щас практически килограммами пожираю МОРКОВКУ сырую!!! Скоро уши как у зайца вырастут, а сын точно баскетболистом родится, ну папе под стать - 192 см )))

 

Сегодня у нас кажется именинница!!!!

Марьяшу с двумя месяцами!!!!! Расти и не болеть!))))

Мамуле Викуле сил, здоровья и терпения!!))))

Красотки, мы с сыночком целуем вас в носики))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, спасибо дорогая за поддержку и добрые слова!

 

vikki79, Викулечка, поздравляю вас с Марьяшей с 2 месяцами! Здоровья крепкого и много-много счастья!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления!) Я прям отсчитываю Марьяшины первые месяцы! Как говорит моя сестра, у нее с Егором с месяцев 4 и до года самая лафа была, пока не пошел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  с 2-мя месяцами Марьяны. Ростите красивыми и здоровыми. Ттт на вас.

 

Доброе утро девчонки. Что-то я стала рано по утрам просыпаться. Сегодня с 6 утра не сплю. В отпуске бы спать, да спать, а получается наоборот. Кстати мне вчера сказали, что у меня кровь по первому скринингу и кровь в 16 недель - все в норме, отклонений нет. Теперь в начале августа на второй скрининг.

 

Девчонки, Лейла, Светик, Лера и Марина с двойняшками зажала за вас кулачки на роды. Пусть все пройдет легко и безболезненно.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули! Я сегодня первый день без капельниц) закончились.

 

 

vikki79

Поздравляю вас с 2 мес! Какая большая она уже! Вроде только рожать ты собиралась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то я стала рано по утрам просыпаться.

эх... то ли еще будет.... сплю с 1-30 до 5-30 и всёёёё....(( потом муж уходит на работу и могу еще с 9 до 10 поспать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анютка, не переживай! Уйдет киста, точно. У моей подруги не экошки тут тоже большая киста нарисовалась, прогормонились ииии ничего нету! Сейчас пытается второго зачать!

 

Мрт не делала. Бесплатно не дают) а 15000 у меня пока просто нету. Но в ЦПСиР сделали свое УЗИ со специалистом и отмели врастание нафиг) надеюсь, так дальше и будет. Правда, верхний рубец 2 мм, но говорят, что до 1 мм можно даже без стационара ходить. А нижний норм, 3,5.

В ЖК меня отпустили до 23 числа) а УЗИ вообще 30! Хотя в ЦПСиР сказали мониторить толщину рубца каждые 2 нед. Придется на след неделе самой мерять где-нибудь.

В пт еду к кардиологу. Туда где хочу рожать. После эхо кг примут решение берут меня или нет. И надо ли лечь сейчас на сохранку и когда на роды. А если не возьмут, то не знаю. Мне нужно в 34-35 уже лежать там. А я по району не подхожу. В общем, в пт посмотрим.

 

 

я-вагітна

Ну какой же ты бегемот?!?! Я с одним ребенком такая же. Если не больше... Плюс разносит лично мой жир от каждой лишней крошки. А жрать хочется почему-то все больше и больше!

 

auv83 // Юлька

Вот бы меня на морковку тянуло))) а не на сладкое!!!))) а вообще из овощей я огурцы свежие лопаю) тоже много)))

Ссылка на это сообщение

Боже!!! Сколько я пропустила!!! Девочки ивените что пропала, тяжело иногда вас читать! Я поздравляю наших новоиспеченных мамочек! И держу кулачки за тех кто вот-вот станет мамой!!!

Я скоро к вам вернусь, мы решили что с сентября снова в бой! А пока пробуем и надеемся что получится самим забеременнеть! Единственное, боюсь чтоб не было опять внематочной! Вчера вдруг глянула на календарь и поняла что в этом месяце я родила бы! Еслиб все было хорошо! И тут я вспомнила про Олю "маленьку", она же чуть раньше забеременнела, глянула на ее строничку и была в шоке! Она уже мама!!!! Девочки кто уже стал мамой, желаю еще раз вам здоровья и вашим карапузикам! А тем кто должен родить, желаю легких родов!

Буду вас догонять!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля!!!!! С двумя месяцами вас с дочечкой!!как же быстро время летит)))

 

vikki79,  с 2мя месяцами!

Я каждый день считаю сколько примерно до конца колик осталось ))))

Во-во)) та же история)))

 

Катенька174, Катюша!!! и вас с сынулей с двумя месяцами!!!! Всего самого радостного вам всем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки , привет!

Кидаю свежими памперсами)))!!

Вчера приходила консультант и научила правильно прикладывать к груди и сказала так как пока молока нет много что б только грудью , то добавляем только 30 гр смеси. И я была удивленна при правильном прикладывании он хоть и посапывал но хорошо сосал мою грудь и глотал, значить есть молочко и в конце что б не со шприца она дала маленький катетор для недоношенных для кормления, это такая тоненькая трубочку на одномонце фильтр а на другом две маленькие дырочки и при кормлении в конце груди оди конец с дырочкой просовуем в рот не вытягиваю грудь а другой консервы в бутылочку со смесью и получается что он сосет грудь и одновременно по трубочку высасывает молоко!!!!

Спим после этого по разному , бывает допрашивает кушать и я даю ему грудь там он и засыпает!

Так что те кто на старте родов зовите сразу консультанта и будет все хорошо!

 

Еще сос)! Те кто киевляночки, можете посоветовать хорошего педиатра?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш, с 2мя месяцами вас с дочкой! Здоровья, улыбок и новых умелок)

 

Маленька, ну вот, значит дело в неправильном прикладывании было. Если у тебя лактостаз, то молоко то прибывает и столько, сколько деть не высасывал. Если ротик не раскрывает хорошо, возьми и поводи соском по верхней губке, сразу ротик шире раскрывать будет. Ну удачи вам и молочных рек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, есть хочется постоянно! :) как я тебя понимаю!

 

Mireshka, спасибо!

 

Paregoric, да, Лера, ты сильно не пропадай, а то уже мысли разные в голову лезут. :) я уже вчера вечером думала, что ты в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет;) сегодня пришёл анализ гистеры...ничего такого страшного нет...написали микрополипоз...полипы убрали на гисторе...завтра иду в клинику и верю ,что вступлю в криопротокол.Жду вашей поддержки, кулочков, почихушек, памперсов....спасибо;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...