Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток

Анютка, не переживай! Уйдет киста, точно. У моей подруги не экошки тут тоже большая киста нарисовалась, прогормонились ииии ничего нету! Сейчас пытается второго зачать!

 

Мрт не делала. Бесплатно не дают) а 15000 у меня пока просто нету. Но в ЦПСиР сделали свое УЗИ со специалистом и отмели врастание нафиг) надеюсь, так дальше и будет. Правда, верхний рубец 2 мм, но говорят, что до 1 мм можно даже без стационара ходить. А нижний норм, 3,5.

В ЖК меня отпустили до 23 числа) а УЗИ вообще 30! Хотя в ЦПСиР сказали мониторить толщину рубца каждые 2 нед. Придется на след неделе самой мерять где-нибудь.

В пт еду к кардиологу. Туда где хочу рожать. После эхо кг примут решение берут меня или нет. И надо ли лечь сейчас на сохранку и когда на роды. А если не возьмут, то не знаю. Мне нужно в 34-35 уже лежать там. А я по району не подхожу. В общем, в пт посмотрим.

 

 

В общем, покой нам только снится! Пусть у вас с малышом всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На обследования у нас цены конечно заоблачные, да и на всё остальное в принципе тоже.... могли бы хоть беременным по направлению что-то делать бесплатно! А ЭхоКг для чего, тоже есть проблемы?

 

Натик - Счастливая Мамочка //, и мои кулачки! Пусть уже начнется самый беременный протокол! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Как там Светуля наша? Всё-таки положили наверное в роддом...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натик - Счастливая Мамочка //

ААПППЧХИИИИИ на тебя беременное, криопротокольное. И кулачки в придачу на удачный протокол @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Mireshka, девочки, с недельками вас мои дорогие! У меня уже стоит в ваших линеечках 37 и 13 неделек... поэтому решила сразу поздравить! Мариша, уже 37!!! Вы уже такие взрослые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

.....vikki79,

с двумя месяцами вас! быстро время летит ))))

Мне реально легче стало с 8 месяцев где то,а вот когда пошел я была вообще в полном восторге(хотя все говорили,что вот пойдет тогда узнаешь,что это.НО мне реально легче стало)

 

я-вагітна,

пузик хорошенький ,аккуратный я тоже хочу не большой!

 

Жду вашей поддержки, кулочков, почихушек, памперсов....спасибо;)

АААПЧХИИИ на тебя двойняшковое и лови еще в догонку памперс от сына!

Ссылка на это сообщение

А у нас от элькара наоборот аппетит пропал и появился через несколько дней после того как перестала его давать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет;) сегодня пришёл анализ гистеры...ничего такого страшного нет...написали микрополипоз...полипы убрали на гисторе...завтра иду в клинику и верю ,что вступлю в криопротокол.Жду вашей поддержки, кулочков, почихушек, памперсов....спасибо;)

 

Вот теперь точно всё получится, я просто уверена ;)

А я целым ведром уделанных памперсов))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибочки огромное родная;)

 

Натик - Счастливая Мамочка //

ААПППЧХИИИИИ на тебя беременное, криопротокольное. И кулачки в придачу на удачный протокол @@@@@@@@@@@@

спасибки милая ...как приятно;)

 

motja76, ой спасибки....все беру:)

 

 

 

Вот теперь точно всё получится, я просто уверена ;)

А я целым ведром уделанных памперсов))

ой как здорово....целое ведро...Ухты;)

 

Змеюка-я, должно теперь обязательно получится ...спасибо за уверенность ;) как мне важна поддержка...так легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Mireshka, девочки, с недельками вас мои дорогие! У меня уже стоит в ваших линеечках 37 и 13 неделек... поэтому решила сразу поздравить! Мариша, уже 37!!! Вы уже такие взрослые!

та и не говори, кто бы думал, что мы до 37 недельки с двойней дотянем.
Ссылка на это сообщение

Викуля и Марьяша с праздником вас! Марьяша,сильно мамку не мучай , давай поспать) обнимаю вас!

 

Оленька,маленька, поздравляю с сыночком! Здоровичка вам, вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Лейла,Лерочка,Светуля и Мариша, держу кулачки.....скоро все случится) ох,как волнительно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля и Марьяша с праздником вас! Марьяша,сильно мамку не мучай , давай поспать) обнимаю вас!

 

Оленька,маленька, поздравляю с сыночком! Здоровичка вам, вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Лейла,Лерочка,Светуля и Мариша, держу кулачки.....скоро все случится) ох,как волнительно

Спасибо Наташенька!) как ты сама? Есть сдвиги в нашем нелегком деле? Когда и что планируешь?

 

Всем привет;) сегодня пришёл анализ гистеры...ничего такого страшного нет...написали микрополипоз...полипы убрали на гисторе...завтра иду в клинику и верю ,что вступлю в криопротокол.Жду вашей поддержки, кулочков, почихушек, памперсов....спасибо;)

Наташа, я тоже уверена, что все получится!) Устраиваю для тебя салют из памперсов!)

 

Катенька174 и Неlen mama! Я вас тоже поздравляю с двумя месяцами деток! Мы же друг за другом, 12,14 и 15!)

 

.....vikki79,

с двумя месяцами вас! быстро время летит ))))

Мне реально легче стало с 8 месяцев где то,а вот когда пошел я была вообще в полном восторге(хотя все говорили,что вот пойдет тогда узнаешь,что это.НО мне реально легче стало)

 

я-вагітна,

пузик хорошенький ,аккуратный я тоже хочу не большой!

 

 

АААПЧХИИИ на тебя двойняшковое и лови еще в догонку памперс от сына!

Спасибо!) У сестры ребенок, как электровеник. Если я уложу Марьяшу и валяюсь, то она за ним ходит целый день. Он ни минуты не сидит, спит только два часа в обед, у нее к вечеру ноги по жопу стерты!) Ест опять же с выпендрежем, поэтому в её случае было легче, когда он был обездвижен и сосал смесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо!) У сестры ребенок, как электровеник. Если я уложу Марьяшу и валяюсь, то она за ним ходит целый день. Он ни минуты не сидит, спит только два часа в обед, у нее к вечеру ноги по жопу стерты!) Ест опять же с выпендрежем, поэтому в её случае было легче, когда он был обездвижен и сосал смесь!

 

Ой, у меня старший такой был))))))) самое прикольное, что он такой был лет до 12-14...)))

Пусть сестра еще рожает) другие в сравнении будут горааааааздо спокойнее)))))

 

В садике все знали Егорку... В школе каждое собрание я должна была быть обязательно, иначе клеймо ставят, а так на собрании прочехвостят и все o'key)

 

В первом классе мы проучились полгода и я его перевела в соседнюю школу))) я ж выбирала хорошего педагога, с опытом))) но потом оказалось, что он ее бесил и она оценки низкие ставила, специально, а он очень сообразительный был) я его перевела к молодой училке и сразу супер стало)))и оценочки пошли и негатива особого не так видно) ну вот такой ребенок! Причем добрый-добрый) он и сейчас добрый, но ужасно то, что лапши на уши может почти любой ему навешать, мое наследство)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика, а сколько раз в сутки кормишь?

Кормлю через 3,5 часа. Бывает, что проснется раньше и ноет, тогда могу через 3 покормить. Ночью не бужу, и ночью она просыпается сама на еду через 4,5 часов, как правило. Она очень интенсивно сосет рожок, как насос), на весь дом слышно, видимо устает, а полчаса проходит и потом доедает остатки, сейчас так. У меня есть знакомая, тоже на ИВ и она кормит смесью по требованию. Целый день тусит с рожком в руках. Я пока не готова так напрягаться!)
Ссылка на это сообщение

Викусь, я планирую после лета в бой, пока копим деньги, работаю на трёх работах, сезон))) если , сволочи, по омс так и не возьмут, решила ехать в Питер в твою клинику) правда опять увольнятся...т.к.отпуск нам только снится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо, Викуль! И вас с Марьяной с 2 месяцами! Маме спокойствия а доченьке здоровья и новых умелок! Я всех только читаю, пока Юлечка засыпает на ручках, писать не получается)))

 

Во всех планюшек кидаем памперс на удачу! @@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Викусь, я планирую после лета в бой, пока копим деньги, работаю на трёх работах, сезон))) если , сволочи, по омс так и не возьмут, решила ехать в Питер в твою клинику) правда опять увольнятся...т.к.отпуск нам только снится ;)

Наташик, написала тебе в личку!

 

vikki79,  спасибо, Викуль! И вас с Марьяной с 2 месяцами! Маме спокойствия а доченьке здоровья и новых умелок! Я всех только читаю, пока Юлечка засыпает на ручках, писать не получается)))

 

Во всех планюшек кидаем памперс на удачу! @@@@@@@

Лен, напиши пару слов сюда или в контакт! Как Юленька? Как ты? Совсем не пишешь!
Ссылка на это сообщение

vikki79

Смесью по требованию кормить нельзя! Она переваривается в 2 раза дольше. Она раскормит ребенка до ожирения.

Марьяна, наверное, устает у тебя, поэтому сразу не досасывает. И мы то, бывалые, хороши) доча-то не маленькая у тебя родилась, могли бы тебе и намекнуть, что ей больше надо смеси))) беременный мозг лично у меня совершенно иногда отказывается работать!

 

Вот верите, раньше до 30 лет, такого точно не было! Башка норм соображала. А сейчас ваще какая-то недоделанная. Муж вообще ржет надо мной...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...