Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена,  поменьше читай)))) ты же недавно простывшие была? От этого тоже может быть. Пей много воды и укутай поясницу. Может еще и гематомка могла дать. А врач ,что говорит ?

Да дура эта врач, моя в отпуске, а принмала пенсионерка, вобщем я так думаю, что она старый анализ достала, т к я сейчас глянула в обменке анализ от 09.06, это я общий сдавала, там да показатели были высоковаты, она мне теже рез-ты назвала, поэтому мой доктор сказала сдать по ничипоренко, я в этот понедельник только сдала, и возможно новый еще не поступил.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лейла, я тебя поздравляю!!!!! Как же это здорово!!! Мужчины раки это что-то с чем-то - очень мне нравятся!!! Расти самого лучшего мужчинку!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,МЫ РОДИЛИСЬ!!!! Сейчас тяжело Писать,попозже напишу. 4522 кг 58 см

аааааа, как класно!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и спокойными, и аппетитными. :) ты сама родила? Как все началось? Так интересно...
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем огромное!!!!!!! Мы вас целуем и обнимаем!!!!!! Лайки под конец закончились((

 

Нет,девочки,не сама, было кс

 

Маттильда, Приветик,Натусик! Вот тебя-то я искала) передаю нашу джигитовскую эстафету тебе!!!!!!!! Уверена скоро всё получится как мечтается,дорогая!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Leila..., поздравляю с рождением настоящего богатыря!!!

Восстанавливайся поскорее и наслаждайся малышом!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, с пенкой не купаю, в травках купаю когда нужно (потничка, успокоить и т.п.), а так в простой воде

 

Leila..., Поздравляю!! растите здоровенькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочочки- мамочки, подскажите как вы купаете своих крох?!!!!!

Каждый вечер с травами или чередуете и купаете ли вы с пенкой детской??????

 

Пока пупочек не зажил, купались в марганцовке.

Сейчас невролог назначила 15 ванн с хвойным экстрактом, делаем через день. А так в простой водичке, можно и пенку добавить. Активно купаемся с кругом уже, такой лягушонок)

 

Федюню с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько новостей приятных. Два богатыря в один день родились.

 

Светочка, поздравляю с рождением сыночка.

 

Анют, а тебя поздравляю с первым месяцем Феденьки.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а какой ты шампунькой купаешь,? И потом помыв голову шампунькой ты ополаскиваешь простой водой все тело? Ведь шампунь попадает в ванную и на все тело?

И с какого дня можно одевать круг на шею?

 

Светочка и я тебя поздравляю с таким счастьем!!!!! Во какая волна пошла)))))!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, я круг одела ровно в месяц, но мы же маленькие были, шампуньки у нас две джонсонс, но это в рд давали, а я покупала бюбхен, мне все их нравится, я маслом их пользуюсь и присыпкой, водичкой потом ополаскую

 

Светочка, с рождением сынули!!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, ууурррааа! Какое счастье! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья, много-много вкусненького молочка и спокойных ночек! Умнечка! Быстрее тебе восстановиться, мы тебя очень ждём! Целую вас мои дорогие и крепко обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...