Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю что бы вы с мужем обязательно добились своей цели и в вашей семье обязательно появился рыженький ангелочек, а может и 2)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет...Вот получила результаты хгч и расстроилась...медленно растет 20 дпп 8848, а 26 дпп 32476...вот теперь точто уже на двойню не надеюсь...а вообще вся в расстройствах...ну как так то(((на узи еще не была ни разу

Изменено пользователем Виктория 1988
Ссылка на это сообщение

Sarit, С Днем рождения! Хочется в этот день пожелать всего-всего! И здоровья, и любви, и взаимопонимания с родными))) но самое главное, чтоб сбылась самая заветная мечта!!! И появились маленькие малыши))) скорее!

Ссылка на это сообщение

Виктория 1988, он чем дальше тем медленее растет, теперь только узи может показать все ли норм! когда собираешся?

Завтра иду...вся в расстроенных чувствах!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет...Вот получила результаты хгч и расстроилась...медленно растет 20 дпп 8848, а 26 дпп 32476...вот теперь точто уже на двойню не надеюсь...а вообще вся в расстройствах...ну как так то(((на узи еще не была ни разу

хгч после какого то числа не удваивается.....для 26 дпп у тебя выше среднего показатели:-)

А чего так на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение

хгч после какого то числа не удваивается.....для 26 дпп у тебя выше среднего показатели:-)

А чего так на узи не ходила?

Была у доктора на 12 дпп, сдавала хгч(другой город, 250 км), сказала мне приезжай через 2 неделе, но я не поехала сегодня, а записалась в своем городе к хорошему узи врачу на завтра, хочу сердечки сразу услышать...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вчера на стенде в ЖК вычитала, что сердечка начинаются бится на 18 день

на 18 день после О или после подсадки))) Значит ,если я пойду на 20ДПП сердечки будут ?
Ссылка на это сообщение

Завтра иду...вся в расстроенных чувствах!!!

 

Девчонки извените, вот это вы зажрались, "в расстроенных чувствах" , радоваться надо , что хоть кто то есть ИМХО.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну я так поняла после зарождения новой жизни)))

 

Duduka, поздравляю с переездом!!! если была возможность тоже уехала с нашой страны сейчас... все таки очень не спокойно у нас.... хотя б на короткое время...а вы на ПМЖ туда? когда на узи идешь?

 

Виктория 1988, правильно пишут, если один, пойдеш за вторым через несколько лет, тем более в такие годы.... главное, что бы здоровый был!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, поздравляю с переездом!!! если была возможность тоже уехала с нашой страны сейчас... все таки очень не спокойно у нас.... хотя б на короткое время...а вы на ПМЖ туда? когда на узи идешь?

Спасибо! да, понимаю... правда, мы не из-за событий уехали, просто совпало так. Мы еще не решили, как надолго, надо мужу сначала испытательный срок пройти (а у немцев он полгода, о как))), потом будет видно...

К врачу иду в понедельник, надеюсь, тогда же и узи. Соскучилась уже по козявкам) Как у тебя токс? живот, начал расти? У меня выпирает просто неприлично)))

Ссылка на это сообщение

Duduka, ты знаешь думала токс прошол, а он вернулся чуток... и от чего?! от того, что муж купил себе мидии, сам ними травонулся, а я после того как на них посмотрела и учуяла запах, то 4-й день тошнит((( вчера врач направила сдать мочу на ацетон, за тошноты, так сегодня проверяла, не обнаружено... а я только 18.09 увижу своих малявок на втором скрининге)

живот чуток появился...по утрах уже животик видно, но кто плохо знает меня, думает, что плотно поела, на Б мой живот еще не тянет)))

Ссылка на это сообщение

Завтра иду...вся в расстроенных чувствах!!!

а чему тут расстраиваться, радоваться нужно, в твоем животике живет минимум один малыш и это чудо! Ведь на эко идут не за определенным количеством деток, это же не базар, а что б наконец то наступила долгожданная полно ценная и здоровая беременность, ттт на тебя)) ты должна быть счастлива, а не расстроенна!

Девочки, у меня на 22 дпп еще эмбриончик не было видно, только ПЯ и желточный мешок, так что не впадайте в панику, если сердечки не разглядят)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а чему тут расстраиваться, радоваться нужно, в твоем животике живет минимум один малыш и это чудо! Ведь на эко идут не за определенным количеством деток, это же не базар, а что б наконец то наступила долгожданная полно ценная и здоровая беременность, ттт на тебя)) ты должна быть счастлива, а не расстроенна!

Девочки, у меня на 22 дпп еще эмбриончик не было видно, только ПЯ и желточный мешок, так что не впадайте в панику, если сердечки не разглядят)))

Да я расстраиваюсь не потому что один...а потому что насчитала на калькуляторе низкий рост(((Вот и расстроилась, что плохо растет!!!
Ссылка на это сообщение

lena1405,  утром позвонила врачу, собиралась сегодня ехать, а она говорит, что детки отличные, решила еще посмотреть как будут, вообщем или завтра или суббота. Я уже всю квартиру вчера начистила, кушать наготовила)) даже пироксикам приняла. Успокоилась на счет субботы, что перенос будет не моя врач делать, ну в конце концов не Бог же она, как должно все быть так все и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 1988,  у тебя прекрасный рост, на этом сроке он уже не растет как вначале, забудь уже про калькулятор))) все хорошо, не волнуйся!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...