Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

an4ik, Анечка, поздравляю вас с Феденькой с 1 месяцем! С днём рождения! Пусть сыночек растет здоровеньким и радует маму и папу каждый день!

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем огромное!!!!!!! Мы вас целуем и обнимаем!!!!!! Лайки под конец закончились((

 

Нет,девочки,не сама, было кс

 

Маттильда, Приветик,Натусик! Вот тебя-то я искала) передаю нашу джигитовскую эстафету тебе!!!!!!!! Уверена скоро всё получится как мечтается,дорогая!!!

Лейла! Поздравляю от души!) Вот это габариты!))) Настоящий мужик!)

 

Девочочки- мамочки, подскажите как вы купаете своих крох?!!!!!

Каждый вечер с травами или чередуете и купаете ли вы с пенкой детской??????

Первые две недели кипятила воду. Потом нет. Ничего не добавляла, сейчас иногда морскую соль для детей. Мою шампунькой раз в неделю!

 

Leila...,  ура!!! Здоровья и скорейшего восстановления

Аня, поздравляю дорогая моя с месяцем тебя и Феденьку!) Как ты? Привыкла уже к новой жизни? Как колики? Отпустили чутка?
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное. Прямо не верится. Постепенно адаптируемся.

 

vikki79,  пока день на день не приходится, то ничего, то крики.

Но я начала стараться днем перед каждым кормлением делать массаж как Мальвина посоветовала, он конечно недоволен, но хоть ест потом нормально и попукивает как положено)

Уехали на дачу, теперь тусит на улице, лето у нас в этом году хреновое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анчик, поздравляю тебя и Федора с целым месяцем!!! Викусь, а вас с Марьяшей аж с двумя!!!!! Ну что, теперь вы уже мамаши мамашистые, мудрые и умелые! Здоровья вам и деткам, спокойствия и радости!!!!!

Светик, тебя тоже с рождением сынульки! Вот наконец долгожданное счастье на руках! Всего вам самого хорошего и доброго. Растите здоровыми и сильными!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я потеряла ребенка.

Ночью отошли воды,лопнул пузырь,врачи настояли на вызове родов-в крови какая-то инфекция,боятся сепсиса.я буду рожать свою малышку,зная что она умрет...я не верю-это не со мной все......................

Ссылка на это сообщение

Девочки,я потеряла ребенка.

Ночью отошли воды,лопнул пузырь,врачи настояли на вызове родов-в крови какая-то инфекция,боятся сепсиса.я буду рожать свою малышку,зная что она умрет...я не верю-это не со мной все......................

Танечка, милая, я даже представить не могу как это страшно и до слез обидно. Господи за что же это. Держись милая, ты еще будешь мамой. Очень сильно тебе сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Сколько новостей!

 

Анют с месяцем Вас! с самым первым днем рождения!

 

Leila и SvMylana с рождением сынулек Вас!!

 

Ленуся как сама?

 

Викуля, с прошедшими 2мя месяцами!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

......

ТаняНочка

 

непередоваемо больно за тебя.. знаю точно,у нас с 22нед деток сохраняют,у тебя почти, может есть хоть один шанс???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, сейчас никакие слова не облегчат потерю... Слова сейчас бесполезны... Рану в сердце залечит только время... Держись, нужно быть сильной и верить в лучшее! У тебя обязательно будет малыш или малыши только немножко позже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка

Держись, просто держись и крепись. Это ужасно. У меня было такое на 22 неделях. Давно. Это нельзя забыть. Но ты должна верить и знать: у тебя обязательно еще будут дети!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я потеряла ребенка.

Ночью отошли воды,лопнул пузырь,врачи настояли на вызове родов-в крови какая-то инфекция,боятся сепсиса.я буду рожать свою малышку,зная что она умрет...я не верю-это не со мной все......................

Так жалко((((((((((((( до боли обидно прям!!!!!!!!!!! Держись солнышко, мы все с тобой!!!

 

 

Посмотри на нас теперь

с неба

Мы колени склонили –

слышишь?

Даже боль о тебе –

нега

Мы закроем глаза –

тише…

 

Отодвинут земной

полог

Чтоб не видели мы

прочих

На Земле каждый день –

долог

У тебя в небесах –

ночи

 

И как только ушло

лето

Стрелки наших часов-

встали

Мы прощалась с тобой

после

Только звёзды о том

знали

Что сияли в ночи

синей

Беспредельностью искр

белых

А мы любим тебя так

сильно!

Ты смотри на нас теперь

с неба...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем огромное!!!!!!! Мы вас целуем и обнимаем!!!!!! Лайки под конец закончились((

 

Нет,девочки,не сама, было кс

 

Маттильда, Приветик,Натусик! Вот тебя-то я искала) передаю нашу джигитовскую эстафету тебе!!!!!!!! Уверена скоро всё получится как мечтается,дорогая!!!

 

Ааааа, класс! Спасибо! Я принимаю её с большим удовольствием! Очень тронута!

Ну теперь я просто обязана с такими то эстафетами родить царскую двойню!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светик, с рождением сыночка! Поздравляю, вкусного молочка, восстанавливайся!

Девочки, ну это не волна, это прям волнища ))) я хочу упасть под эту струю, под этот цуннами бэби бума!

 

Таня ночка, танечка, какой ужас...слов нет...какая же это боль...держись.сил тебе

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка дорогая ты наша,наконец то свершилось это чудо...Уррраааа,поздравляю с рождением дочуркой ...я рада что роды прошли хорошо !

Скорейшего востановления,молочка обязательно для твоей принцессы...Вообщем здоровья вам )

Представляю как муж то рад !!!!

Ссылка на это сообщение

Лейлочку, Светочку с рождением сыночков!! Всех благ! Здоровья и много молочка мамулям-красотулям!!

Лерочку с рождением доченьки! Это получается тройной праздник?))) Молодцы девочки!! Да, имя-то какое, Лера?)))

 

 

 

Танечка, прими мои искренние соболезнования!!! Это не передать словами, какой шок и боль. Как-то все очень страшно, быстро и странно(((( сил тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ну, наконец-то, мамуля дождалась доченьку)))) поздравляем сильно-сильно!!!! Внезапная ты наша)))типа, интернет плохой?) а сама родила втихую!))) да, прямо вы подряд!

Мамуле здоровья и спокойных ночек, а дочурке маминых и папиных объятий постоянно!!!)))

 

Меня сегодня кардиолог отпустил до 36 неделек) в 36 нед госпитализация на роды. Это если раньше не соберусь. Но к роддому приписали, куда хотела. И бумагу дали для скорой, чтобы везли потом туда, а то я ж не по району.

 

Правда, на сердце мое наехали) сказали, что лет пять уже сердце страдает. Миокард утолщен. Но это моя гипертония. Хотят чтобы я таблы от давления и после родов пила долго!!!((( бееееее

 

Но рубцы сказали мерять каждые 2-3 нед. И если что, сразу положат и родоразрешат! Так что надо как-то пока нам еще походить)

 

Чувствую, вторая волна родов ждет нас всех также в конце августа-сентябре)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...