Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  Лерочка, да ты ж наша хорошая, поздравляю с рождением дочурки. Радуйтесь каждому мгновенью. А ты реактивная, только родила и уже за сыном собралась )))))))) Ждем с нетерпением продолжения истории

 

Мне тут в голову пришло:

Наши девчонки родили двух сыночков и лапочку дочку )))

 

А че июльская волна почти закончилась )))) Одна Марина осталась, а то может она тоже уже втихоря рожает ))))))

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  ЛЕРОЧКА, поздравляю с доченькой! Какое счастье !!! Ты молодец . Здоровья и вкусненького молочка побольше вам с доченькой. И всем желаю испытать такое счастье .

 

ТаняНочка,  очень тебе сочувствую , сама прошла через подобное в 18 недель . Нужно пережить , ничего не поможет ..Не прячся только от людей и не уходи в себя ..так ещё хуже.Время , только лечит .Держись.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, да ты ж наша хорошая, поздравляю с рождением дочурки. Радуйтесь каждому мгновенью. А ты реактивная, только родила и уже за сыном собралась )))))))) Ждем с нетерпением продолжения истории

 

Мне тут в голову пришло:

Наши девчонки родили двух сыночков и лапочку дочку )))

 

А че июльская волна почти закончилась )))) Одна Марина осталась, а то может она тоже уже втихоря рожает ))))))

Неа, не рожаю еще. В понедельник госпитализация и во вторник 21.07 плановое кесарево. Так что 3 дня осталось.

 

Paregoric,  Лера да, втихаря, мышка, родила. Самое главное, что ты счастлива и все хорошо! Ждем продолжения истории и поздравления растите здоровыми и счастливыми!

 

Девочки,я потеряла ребенка.

Ночью отошли воды,лопнул пузырь,врачи настояли на вызове родов-в крови какая-то инфекция,боятся сепсиса.я буду рожать свою малышку,зная что она умрет...я не верю-это не со мной все......................

Таня, эти новости как гром среди ясного неба! Почему и что именно случилось? Врачи уверенны в диагнозе? У тебя была возможность с другими врачами посоветоваться? Я очень надеюсь все еще на положительный исход! Я не представляю ЧТО ты переживаешь. Но тебе надо пройти через этот ад, слышишь? Ты обязана! Мы все будем мамами наших детей. Очень ждем новостей от тебя. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ураааа!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Ты как всегда молодец! После боя, перед боем. После беременности, перед беременностью))) Пусть все твои планы осуществлятся наилучшим образом! Здоровья, счастья и удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ууурррааа! Наконец-то! Поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья вам, мои девочки, самого по-королевски крепкого, огромного женского счастья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Пусть доча растет такой же жизнерадостной и самой счастливой! Целую вас в щёчки и крепко-крепко обнимаю!!!

 

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Девочки,МЫ РОДИЛИСЬ!!!! Сейчас тяжело Писать,попозже напишу. 4522 кг 58 см

ура...поздравляю с рождением сынульки....восстановления тебе и крепкого здоровья сынуле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, Танечка, господи, какой ужас!!! Трудно подобрать слова, держись дорогая.... Столько сохраняли твою беременность и такой исход... Очень страшно всё это... Это как-то надо пережить, а твоя малышка теперь будет маленьким ангелочком на небе. Только время залечит раны, но ты обязательно будешь мамой, самой лучшей мамой на свете! Держись моя хорошая.........

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю от души тебя милая с рождением дочери ;) это так здорово....восстановления и сил тебе....принцессе крепкого здоровья ;)как я рада за вас

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Марин, значит все-таки ПКС будет. Они же вроде хотели ЕР вызывать или ты сама настояла на КС. Как сейчас себя чувствуешь кстати?

Ссылка на это сообщение

Девочки,я потеряла ребенка.

Ночью отошли воды,лопнул пузырь,врачи настояли на вызове родов-в крови какая-то инфекция,боятся сепсиса.я буду рожать свою малышку,зная что она умрет...я не верю-это не со мной все......................

Таня, до слез. И слов не подобрать. Конечно у тебя еще будут дети, но это не лучшее утешение сейчас! До боли горько и страшно! Всю волю в кулак и просто пережить, по другому никак! Я безумно очень-очень тебе сочувствую моя хорошая!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, s-964.gif

 

С Принцессой Вас мои родные!!! :love::heart: :heart: :kiss2::kiss1: :kiss1: :kiss1:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!

Натуль!!!! Принимай скорей третью принцессную ЭСТАФЕТУ!!!

Давай моя хорошая - обязательно должно получиться!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Вот ничего себе!!!! Пока мы с твоим мужем ниче не знали и переживали-вы там мужичков цепляли!!!!! Мдааа.. Федька попал с таким окружением!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...