Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,

Ну слава богу, рассекретилась!!! Я вчера так и не дождалась))) А то я вчера чуть не лопнула от распирающей меня новости)))

Девочки!!!! А ведь это самое важное событие нашего дневника!!!! Это ведь Лерин дневник, хоть и переименованный!!! И ему как раз год, всего год, а уже самое важное случилось!!!!

Я к тому что у всех значит все получится-это знак! Верю)))

Я вчера пока Лера рожала чуть с ума не сошла,даже мужа ее успела подаставать когда она из эфира пропала, а после ее звонка появилась уверенность что все будет хорошо)) теперь уже точно, у всех кто сильно хочет!!!

 

Катенька174,

Катюш, я нормально! Пока за вас все больше радуюсь!!!

Была неделю назад у врача к которой теперь собираюсь в др клинике. Впервые показалась после последнего пролета, по УЗИ все отлично (и эндик, и яичники)-это порадовало. Принесла ей мои прошлые эмбриопротоколы, но объяснила что там все не сходится с тем, что мне на словах говорили. Она там тоже ряд непонятных вещей увидела.

В общем сказала мне еще месяц отдыхать и идем в длинный протокол. И если сперма будет более менее, то эко и икси 50 на 50. Она сказала, что не обещает все легко, но обещает что у меня будет объективная инфа

Начинаю потихоньку анализы обновлять, вот както так

 

 

Я упрямвя, так что готовься что у тебя Сева такой будет))) всеже д.р. чтото значит))

очень обнадеживающе то что,врач грамотный и прямой! я верю в длинные протоколы!

а какие именно вещи ей не понятны она тебе объяснила?

 

Пы.Сы. Я эстафету то тебе передаю!!!! :tectik::sling: эстафета магического числа :molitva:

 

 

Paregoric, Лерчик, я из-за Танюхи что то так расстроилась, а тебя то я поздравить совсем забыла!!! С долгожданным финишем счастливой истории!!Поздравляю! желаю спокойных ночек питательного молочка, и удобного велика! :flower:

и за вторыми вместе пойдем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерочка, поздравляю с рождением доченьки. И пусть этот нежный бутончик превратиться в прекрасный цветок.! Здоровья вам, вкусного молочка и исполнения всех мечт. Поздравления мужу и бабушке

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, дорогая моя, миллион кулачков тебе на завтра на встречу с детками! Пусть всё пройдет легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как же время пролетело! Завтра уже твои сокровища будут у тебя на руках! Удачи тебе дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариночка удачи! Все будет хорошо. Скоро ты встретишься со своими долгожданными малышами. Мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, поздравляю тебя с рождением твоей принцессы, которая уже стала талисманом этого дневничка. Ну ты все-таки уникальный человек, хотела ЕР и все-таки этого добилась. Теперь немного отдохнуть и снова в планюшки за близняшкой принцессе.

 

Вика, Анечка, Наташа и другие девочки так здорово читать, как ваши детки подрастают, про ваши хлопоты с ними. Очень хочется с вами вместе разделять эти хлопоты. Ну может вместе за вторыми малышами пойдем.

 

ТаняНочка, то что с тобой сейчас происходит это ужасно, на столько, что просто не описать словами. Я всей душой тебе сочувствую. И полностью с тобой согласна. Возьми и мое плечо в поддержку. Держись. А твой ангелочек обязательно будет с тобой, но к сожалению чуть позже.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне не спится. Думаю о том как пережить эпидуральную анестезию и КС. Страшно становиться...

Мариш, все будет хорошо. даже ничего не желаю, просто не сомневаюсь!!!!!!ждем радостных новостей!!!!

 

Катенька174

Уррра, спасибо дорогая!!!! Кааак сделаю линеечку с эстафетами!

Про непонятности. В первом протоколе судя по эмбриональному листу заморозили абсолютно бесперспективные морулы которые уже 2 дня как остановились, а потом ими крио делали.

Во всех эмбриопротоколах пишут только плохую морфологию, а подвижность отличную ( думаю не мерил никто), она говорит что морфология вообще не показание для ИКСИ и когда у них пересдали-подвижность тоже ооочень плохая

Про то что меня последний раз уговаривали на крио изза имплантационного окна сказала полный бред.

А я сама вижу что протоколы не сходятся с тем что говорили. Мне последний раз якобы 3 морулы пересадили, а их всего 2 по протоколу было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!

Вот пишу так как кроме вас некому сказать ((!

Не знаю почему но меня накрывает депрессия и плачу ! ? Мне страшно от своего состояния! Я сама не пойму почему мне так душевно тяжело, муж уходит на работу и я начинаю плакать , чувство одинокости , брошености, пустоты. Хотя моя кроха спит, я зайду в комнату посмотрю на него немного легче становиться но не надолго. Нет желания убирать, готовить, это совсем не я!!!!! Может к психологу обратиться???? У кого то было такое ?

Ссылка на это сообщение

Маленька, ну , что ты ! Наслаждайся счастьем! У тебя всё хорошо, есть семья , сыночек долгожданный! Вспомни, как ты за него боролась и как сложно шла к этому! Подумай о том какая ты молодец и что всё хо-ро-шо!

 

Мариша, я- вагiтна! На завтра @@@@ , не боись, мы в вас верим! Всё пройдет зер гуд)) ты скоро увидишь малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, все будет хорошо. даже ничего не желаю, просто не сомневаюсь!!!!!!ждем радостных новостей!!!!

 

Катенька174,

Уррра, спасибо дорогая!!!! Кааак сделаю линеечку с эстафетами!

Про непонятности. В первом протоколе судя по эмбриональному листу заморозили абсолютно бесперспективные морулы которые уже 2 дня как остановились, а потом ими крио делали.

Во всех эмбриопротоколах пишут только плохую морфологию, а подвижность отличную ( думаю не мерил никто), она говорит что морфология вообще не показание для ИКСИ и когда у них пересдали-подвижность тоже ооочень плохая

Про то что меня последний раз уговаривали на крио изза имплантационного окна сказала полный бред.

А я сама вижу что протоколы не сходятся с тем что говорили. Мне последний раз якобы 3 морулы пересадили, а их всего 2 по протоколу было!

нет слов! получается,тупо был развод,делать лишь бы делать - расстреляла б таких врачей.

Лен, я уверенна у тебя скоро будет ребенок и от твоего мужа!!!!в августе как все закрутится, и это будет победа!!

Доброе утро, девчоночки!!!

Вот пишу так как кроме вас некому сказать ((!

Не знаю почему но меня накрывает депрессия и плачу ! ? Мне страшно от своего состояния! Я сама не пойму почему мне так душевно тяжело, муж уходит на работу и я начинаю плакать , чувство одинокости , брошености, пустоты. Хотя моя кроха спит, я зайду в комнату посмотрю на него немного легче становиться но не надолго. Нет желания убирать, готовить, это совсем не я!!!!! Может к психологу обратиться???? У кого то было такое ?

детка!! я тебя понимаю,это пройдет! Просто это событие таак ждали, а муж берет и уходит на работу! от этого и обидно, уборка и готовка на втором плане-главное ребенок! остальное муж сделает сам!)

психолог тебе точно не нужен!) просто тебя идет адаптация, а главное скоро прийдет понимание,что это только твой ребенок и нужен в первую очередь только тебе... и ты не поверишь,какое счастье на тебя нападет, когда малыш удет успокаиваться только в твоих ручках, а не в папиных или бабушкиных))и вообще все что с ним происходит ты будешь видеть это первая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маленька,

Это у многих бывает! Это и гормоны, и ожидание, которое наконец "свершилось", и привыкание к новому состоянию. У меня сейчас есть одна клиентка с такой проблемой. Кому-то комфортнее пережить это с психоаналитиком, как моей клиентке, кто-то проживает сам. Это временное состояние, поверь!!! Если будут психологические вопросы, нужны будут советы-пиши в личку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, это типа послеродовая депрессия...это скоро пройдёт,у меня первые 2-3 недели были истерики через день ,маленькие спят,а не знаю куда себя пристроить....Подожди,скоро меньше спать будет и ты взбодришься...

Многие через это проходят,но не все говорят !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, это типа послеродовая депрессия...это скоро пройдёт,у меня первые 2-3 недели были истерики через день ,маленькие спят,а не знаю куда себя пристроить....Подожди,скоро меньше спать будет и ты взбодришься...

Многие через это проходят,но не все говорят !!!

Маленька,

Это у многих бывает! Это и гормоны, и ожидание, которое наконец "свершилось", и привыкание к новому состоянию. У меня сейчас есть одна клиентка с такой проблемой. Кому-то комфортнее пережить это с психоаналитиком, как моей клиентке, кто-то проживает сам. Это временное состояние, поверь!!! Если будут психологические вопросы, нужны будут советы-пиши в личку!

 

угу)) меня мои на успокоительные подсадить хотели-сама справилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Это действительно происходит довольно часто. Послеродовая депрессия. Это все перестройка гормонов. Готовка, уборка - это все мелочи. Подумай, что бы могло поднять тебе настроение. Может прогулки в парке всей семьей вечером, посмотреть какую-то комедию, в перерывах между уходом за малышом, или просто отдых. Просто выспаться. Хорошо, когда в этом есть поддержка супруга, это очень важно. Но если нет, то тоже, к сожалению, типично, не всегда мужчины могут понять, что происходит в женском организме. В любом случае все наладиться, нужно только думать о хорошем, депрессия это не надолго, но то сопящее чудо в кроватке того стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"я-вагітна",

Мариночка, и мои кулачки на удачу возьми! Не бойся только, анестезия сейчас хорошая. Скоро-скоро ты встретишься со своими малышами!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Лен, ну как же так можно. Они что, обманывали тебя, получается?

Леночка, думаю мы вместе с тобой будем протоколиться, я тоже планирую в августе-сентябре начать. Сейчас меня на КОК посадили, киста была на последнем УЗИ :(

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка дорогая лови заразный двойняшковый чих от нас апчхииииииии на тебя. Я очень верю, что твой протокол будет победным!

 

lena1405,  Ленуль апчхиииии на тебя , я в тебя и твою победу тоже очень верю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Слезы льются градом, беременность замерла, еду в поликлинику за направлением на чистку. Очень больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Слезы льются градом, беременность замерла, еду в поликлинику за направлением на чистку. Очень больно.

Блин, ну что ж такое!!!! Просто держись.. знай что мы все с тобой, а сказать нечего..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...