Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

EVA1812, Да что ж такое. Просто нет слов... Понимаю, что сейчас никто и ничем не утешет. Но я плачу вместе с тобой, и разделяю эту боль с тобой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EVA1812, господи,ну что же это такое! Действительно сказать даже нечего..... Держись дорогая! Надо это как-то пережить....держись!

Ссылка на это сообщение

Loksana,  спасибо дорогая, я все с тошнотиками и вечерними выворачиваниями. Но все также трясусь над своими детками и молюсь чтобы все было хорошо.

 

EVA1812,  дорогая держись, слова сейчас никакие не уместны(((( у меня аж мурашки с головы до пят прошлись((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Слезы льются градом, беременность замерла, еду в поликлинику за направлением на чистку. Очень больно.

Блин да что ж такое.Держись ,я понимаю ,что слова не помогут.Очень жаль :( .

 

Ой что то мне совсем страшно стало сегодня на скрининг идти.Еще эта мазня не проходит .

Ссылка на это сообщение

 

Блин да что ж такое.Держись ,я понимаю ,что слова не помогут.Очень жаль :( .

 

Ой что то мне совсем страшно стало сегодня на скрининг идти.Еще эта мазня не проходит .

Не переживай! Пусть все будет отлично!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, вот у меня похожая ситуация! В центре, где я делала оба ЭКО. После второго пролета я взяла эмбриологические листы, а там капец... В обоих протоколах было ИКСИ. Так вот в эмбриональном листе по первому протоколу стоит, что было просто ЭКО, без ИКСИ. И что к переносу был всего один эмбрион, а репродуктолог говорила тогда, что перенесли двух! По второму протоколу тоже количество общее по фолликулам и развитию эмбрионов не сходится с тем, что репродуктолог говорила. Я еще забрала СГ, которую муж сдавал во время моей пункции во втором протоколе. И там лейкоцитов 20! Мы когда пришли к урологу-андрологу, у которой муж сейчас лечение проходит, она так возмущалась, что в той клинике оплодотворяли такими воспаленными сперматозоидами! А врачи тогда сказали, что СГ хорошая..... Чисто развод на деньги! Причин никто не ищет, здоровьем никто не занимается! У меня там ни разу даже мазок не взяли, что тут скажешь...

 

 

Ой что то мне совсем страшно стало сегодня на скрининг идти.Еще эта мазня не проходит .

 

Не переживай! Всё будет хорошо! Очень крепко держу кулачки на ваш первый скрининг! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо дорогая, я все с тошнотиками и вечерними выворачиваниями. Но все также трясусь над своими детками и молюсь чтобы все было хорошо.

Лола, понимаю тебя. Мы ведь пока не родим не успокоимся, будем трястись, а там и другие трясучки начнутся... Вон, девочек родивших почитаешь, сразу понимаешь, что переживаний ещё больше появится.

Но это нормальная ситуация.

А с тошнотиками как-нибудь справляешься?

 

Котёнок Владивосток, я в шоке... ну как же так можно

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Анют, а я вот у себя неуверена, что мне откровенно врали, мне кажется протоколы толком не вели и сейчас от балды написали. Не верю я этим протоколам как 100% инфе. Странно там все. Развитие по дням странно показывают.. Например эмбрион был на 3й день 7В, на 4й поять 7В, а на пятый стал морулой, мне кажется так не может быть..

Ссылка на это сообщение

Получила сегодня результат гистологии после биопсии. Все чисто,вся бяка - результат многолетнего воспаления, но протоколу не помеха, пока просто наблюдать ежегодно с мазком и кольпоскопией.

Вроде остальные результаты тоже в норме. Так что жду М. и иду сдаваться в протокол. :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Викуля, поздравляю с рождением доченьки Марьяны!!! ( лучше поздно, чем никогда!))) Растите здоровенькими и такими же красоточками!

Редко бывала на сайте. Сейчас наконец всех дочитала! Очень приятно твои хлопоты читать и как ты справляешься!!!!

Наташа, Аня, Оля, Лейла поздравляю с рождением ваших малышей!!! Такое счастье!!!

Лера поздравляю с рождением твоей принцессы! Очень рада, что все получилось как ты хотела!!! Растите здоровенькими и много вкусного молочка вам!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!

Вот пишу так как кроме вас некому сказать ((!

Не знаю почему но меня накрывает депрессия и плачу ! ? Мне страшно от своего состояния! Я сама не пойму почему мне так душевно тяжело, муж уходит на работу и я начинаю плакать , чувство одинокости , брошености, пустоты. Хотя моя кроха спит, я зайду в комнату посмотрю на него немного легче становиться но не надолго. Нет желания убирать, готовить, это совсем не я!!!!! Может к психологу обратиться???? У кого то было такое ?

это было практически у всех в той или иной степени, недельки через 2 легче будет. Не хочешь заниматься домом-не занимайся, старайся отдыхать вместе с малышом. Скоро ты поймешь, какое это счастье, когда он улыбнется тебе и только тебе,завидев тебя

 

Котёнок Владивосток,

Анют, а я вот у себя неуверена, что мне откровенно врали, мне кажется протоколы толком не вели и сейчас от балды написали. Не верю я этим протоколам как 100% инфе. Странно там все. Развитие по дням странно показывают.. Например эмбрион был на 3й день 7В, на 4й поять 7В, а на пятый стал морулой, мне кажется так не может быть..

нда( никакой медицинской этики, про совесть вообще молчу, помоему это вообще неумесно стало слова врач и совесть рядом ставить. Не ко всем конечно это относится, но зачастую, к сожалению.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Loksana, ой девочки, а обидно-то как! Пользуются тем, что люди на ЭКО идут, когда уже всё испробовали, идут с последней надеждой и такой верой врачу! Я часто замечала, как пациенты смотрят на своих репродуктологов, это особый взгляд, не такой как например на стоматолога или терапевта...

Ну ничего девочки, скоро и мы будем считать недельки, выбирать коляску (мы уже присматриваем), любоваться пузиками! Надо представлять себя беременной, мысли обязательно материализуются!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Слезы льются градом, беременность замерла, еду в поликлинику за направлением на чистку. Очень больно.

 

Держись... Это так страшно. У меня завтра узи, а я совершенно не переживаю и это настораживает. Господи, сколько же женщинам приходиться переносить на пути к материнству.

Ссылка на это сообщение

motja76,  держи и мои кулачки на удачный скрининг @@@@@@@@@@@.

Я уверена, что с твоими малышами все хорошо.

 

Евочка, держись солнышко. Это непередаваемая боль в сердце.

 

Лена, Аня что ж вам такие бестолковые врачи попались . Пусть в этот раз будут самые удачные беременные протоколы. И еще ощущение складывается, что врачи больше страются, когда по КВОТе идут, им так за каждого пациента надо отчитаться.

 

Лол, потерпи еще чуток и твой токсикоз уйдет. Мне кажется максимум 1-2 недельки.

 

Лерочка, как там чувствует себя новоиспеченная мамочка и ее малышка. С именем определились?

 

 

Budumamuley,  держи кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@, волнение придет перед самим УЗИ, а дальше только радость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо Леночка, за помощь! Я обязательно тебе в личку напишу!

И вам девчонки спасибо за поддержку!!!! Сама себя ругаю , но это неподвластно здравому осознанию!

 

EVA1812, евочка, очень обидно!!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Слезы льются градом, беременность замерла, еду в поликлинику за направлением на чистку. Очень больно.

как же так... как ты узнала?

ужас какой...

 

Блин да что ж такое.Держись ,я понимаю ,что слова не помогут.Очень жаль :( .

 

Ой что то мне совсем страшно стало сегодня на скрининг идти.Еще эта мазня не проходит .

удачи тебе на скрининге!

@@@@@@@@@@@@

ТТТ на вас!

 

Держись... Это так страшно. У меня завтра узи, а я совершенно не переживаю и это настораживает. Господи, сколько же женщинам приходиться переносить на пути к материнству.

привет, как токсикоз? отпустил маленько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо Оленька, я уж терплю))) правда иногда на капельницу порываюсь ))))еще меня стали жутко мучить головные были, раньше у меня очень редко голова болела, муж массирует голову, мокрую тряпочку на лоб ( по твоему совету) и так лежу. ты сама как? Второй скрининг когда у тебя? Или ты уже прошла?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...