Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lusyka,  эх если бы... Все намного усугубилось. Теперь добавилось суперобоняние. Вот это где жесть. Я стала не переносить запах мужа, его вещей, его дивана. Он уже не знает куда от меня спрятаться))). Мне уже его жалко становится.

 

А тебе на узи когда?

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Я тоже мучилась головными болями, ночью от боли просыпалась. Спасаться можно только парацетамолом. Никакие чаи и примочки не помогали. Так недель до 16ти. Потом прошло.

 

motja76

Мне с мондражом перед скринингом только молитвенник помогал справится. Берешь и читаешь перед кабинетом в очереди.

 

И мои кулачки на отличный результат @@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лол, мне еще от головной боли помогала ношпа, но это если совсем не проходила.

На второй скрининг мне в первой половине августа. Вот жду.... А так сейчас чуствую себя отлично, ни головных болей, ни токса. Только шевелюшки поти не чувствую, а пинаться и вовсе еще не начинали даже.

Ссылка на это сообщение

lusyka,  эх если бы... Все намного усугубилось. Теперь добавилось суперобоняние. Вот это где жесть. Я стала не переносить запах мужа, его вещей, его дивана. Он уже не знает куда от меня спрятаться))). Мне уже его жалко становится.

 

А тебе на узи когда?

Вот это да!!! Первый раз такое слышу :-)

Да уж, малыши твои не только маму гоняют но и папу :-)

Ну ничего, переживёт :-)

А кроме этого что-нибудь чувствуешь? Чувство наполненности, в туалет бегаешь?

Удачи тебе на узи! Молодец что спокойна, так держать!

 

Я была на узи на прошлой неделе, сердечко бьётся! Это такое счастье!

Теперь не знаю когда, завтра к врачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, а в какой клинике ты была? куда теперь планируешь?

я была в Дахно ...хочу в МиД сходить на консультацию....а потом посмотрю куда ещё и буду выбирать...ех найти бы хорошего врача, который мне поможет стать самой счастливой мамочкой
Ссылка на это сообщение

Надежда120, спасибо большое, буду знать. А то мне боязно пить что-то , итак столько лекарств.

 

Мальвина83,  получается во сколько недель тебе назначили второй скрин? Мне узистка сказала в 16 нед приходить, у врача еще не спрашивала даже. Я еще на учет не встала даже)))

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, с недельками тебя! И мои кулачки на завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Запах мужа?))))) Надо же...

 

lusyka, вот это новости! Привет! Поздравляю тебя моя хорошая с таким долгожданным счастьем! Лёгкой беременности и пусть малыш растет самым счастливым и здоровеньким!

 

Mireshka, Лолочка, может попробуешь свой турецкий парацетамол, его то можно при беременности! Еще можно ножки опустить в горячую воду, отток крови будет от головы к ногам. Пусть твоя головушка не болит больше!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как давление?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой ой ой, это нельзя делать ни в коем случае!!! можно вызвать выкидыш!!!

 

Да??? А мне репродуктолог говорила после переноса, что так делать, что она и при беременности всем назначает, и хорошо помогает! И я делала после переноса! И голова проходила! Капец блин..... Прошу прощения тогда, мне врач назначал)))))))))

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, кулачки на узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо!!

 

Леночка и Оксана, желаю вам удачных протоколов в августе!!! повторите подвиг девчонок))))

 

Евочка, сочувствую!!! держись, дорогая, сил тебе!!!!

 

Котёнок Владивосток, Ань, это ж из той же оперы - бани, парилки, сауны, их нельзя беременным! в обычной жизни да, я сама так много раз делала, но при Б нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у нас второй скрининг назначают с 18 по 22 недели, когда точно мне будут дклать еще не знаю, 31 июля буду записываться. Что-то у вас рано его назначают.

Ссылка на это сообщение

Про но-шпу от головы - честно говоря, улыбнуло))) если помогает, то отлично)) наверное в данном случае она действует как плацебо - веришь, вот и помогает) потому что но-шпа действует только на гладкую мускулатуру кишечника, а заодно и всех органов рядом - матки и прочих, именно поэтому ее от тонуса назначают. Но чтоб от головы она помогала...)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня по ночам капец как бедра затекают, аж больно(

У кого так было, я все бока уже отлежала, скоро пролежни будут, на спине не сплю.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

мусена,  надо у врача тогда мне узнать. Спасибо)))

 

Котёнок Владивосток,  Анют, я из-за этого даже на педикюр не хожу пока))) тоже знаю, что ноги греть нельзя.

 

motja76,  поздравляю с хорошей узишкой))) это скрининг был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Котёнок Владивосток,  Анют, я из-за этого даже на педикюр не хожу пока))) тоже знаю, что ноги греть нельзя.

 

Аппаратный педикюр, там ножки не парят

Ссылка на это сообщение

lusyka,  ничего не тянет, нигде не колет. Из симптомов Б только грудь болит, все воняет и токс мучает. Иногда, пардон, проносит. Ощущение, что я постоянно с конкретного бодуна. Бывают единичные просветы, когда я могу целый день провести как нормальный человек, дажес аппетитом поесть,но за три недели это было пару раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за кулачки :flower: !

Отчитываюсь первый малыш лежит на верху и плацента по задней стенке,сердечко 167 ударов в минуту .Второй малыш лежит внизу и плацента по передней стенке ,сердечко 175 ударов в минуту.

:confusion::D

Очень хорошо расположились :-) решили квартирный вопрос! Поздравляю! Растите и развивайтесь, будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня по ночам капец как бедра затекают, аж больно( У кого так было, я все бока уже отлежала, скоро пролежни будут, на спине не сплю.

тебя обрадовать или расстроить?))) обрадую - все у тебя хорошо, кости расходятся по-тихоньку, боль просто как побочный эффект)) ну и немного расстрою - это до конца Б и боль будет усиливаться!)) с 6 недель мучаюсь, с 15 еще боли в промежности добавились) так и сплю, с дикими болями)) хожу тоже как старушка))

 

 

кажется две девчули)) поздравляю с отличным скринингом!!)))

 

Budumamuley, я в начале Б тоже на запахи реагировала, особенно на дезики и духи. Сама когда брызгалась, дыхание задерживала, а потом пулей из комнаты, чтоб не дай бог не вдохнуть))) мужу тоже запретила при мне пользоваться. Недавно кстати вернулось это неприятие запахов, но почему-то только на мой дезик. Сменила и брызгаюсь так же с зажатым носом))

 

motja76, а причину мазни не нашли? мне кажется, она из-за того, что второй малыш внизу лежит. Тебе надо очень беречь себя, прям реально как хрустальную вазу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...