Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки всем огромное спасибо за кулачки :flower: !

Отчитываюсь первый малыш лежит на верху и плацента по задней стенке,сердечко 167 ударов в минуту .Второй малыш лежит внизу и плацента по передней стенке ,сердечко 175 ударов в минуту.

:confusion::D

Супер, поздравляю с скринингом, явно две дочи в домике устроились

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lusyka,  ничего не тянет, нигде не колет. Из симптомов Б только грудь болит, все воняет и токс мучает. Иногда, пардон, проносит. Ощущение, что я постоянно с конкретного бодуна. Бывают единичные просветы, когда я могу целый день провести как нормальный человек, дажес аппетитом поесть,но за три недели это было пару раз.

А меня наоборот "запирает" :-) углем спасаюсь. Бывает что тянет и колет, но не страшно.

Ссылка на это сообщение

motja76, а причину мазни не нашли? мне кажется, она из-за того, что второй малыш внизу лежит. Тебе надо очень беречь себя, прям реально как хрустальную вазу.

Нет не могут понять,т.к все в норме ,по длине все в порядке и все закрыто.гемотом нет .

да я стараюсь ,больше лежать,спасибо моей маме оочень мне помогает.

 

Супер, поздравляю с скринингом, явно две дочи в домике устроились

Ой не знаю,но ленивые :D ,по сравнению с моим сыном.Я просто помню,что на первом скрининге сын так барахтался ,что пришлось на второй день приходить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я была в Дахно ...хочу в МиД сходить на консультацию....а потом посмотрю куда ещё и буду выбирать...ех найти бы хорошего врача, который мне поможет стать самой счастливой мамочкой

Мне в КГС понравился врач Дарий А.С. Но сама коиника дороже, т к она специализаруется на мужском факторе. Если у вас это не проблема, то конечно нет смысла столько денег платить.
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, не знаю, как они специализируются на МФ, но мне мой врач говорила, не ходить туда СГ сдавать, так как приходили к ней оттуда мужчины, совершенно не совпадали данные СГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, у меня тоже ни на одном узи не прыгал)) зато щас напинывает только так))

 

я-вагітна, удачи тебе большущей завтра!!! наконец-то встретишься с детками!! как это здорово и волнительно!!! завтра ты станешь ДВАЖДЫ МАМОЙ!!!!! ура))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  спасибо за совет, я купила себе scholl пока норм вроде)))

 

я-вагітна,  Мариш и мои кулачки на завтра! Пусть все пройдет легко и хорошо.

Ссылка на это сообщение

мусена, икры на ногах будет сводить во второй половине Б, больше даже в 3 триместре, если будет недостаток кальция.

 

lusyka, ох запоры это капец, девочки... как можно раньше приучайте себя есть только полезную еду, потом сами поймете, почему. кефиры, фрукты, чернослив каждый день, не ленитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, икры на ногах будет сводить во второй половине Б, больше даже в 3 триместре, если будет недостаток кальция.

Ну капец, еще и икры добавятся и так, как инвалид по ночам:-(

Ссылка на это сообщение

я была в Дахно ...хочу в МиД сходить на консультацию....а потом посмотрю куда ещё и буду выбирать...ех найти бы хорошего врача, который мне поможет стать самой счастливой мамочкой

 

у меня в МиД удачный протокол))

Ссылка на это сообщение

lusyka, вот это новости! Привет! Поздравляю тебя моя хорошая с таким долгожданным счастьем! Лёгкой беременности и пусть малыш растет самым счастливым и здоровеньким!

Спасибо, милая!

я тут тебя почитала... ты знаешь, я с первых посещений записывала все встречи с врачами, медсестрами, узистами на телефон, только звук. Все документы фотографировала. Потом взяла копию карты и сравнивала. Страшного ничего не нашла, но были пару вещей из-за которых потеряла к ним доверие. Ушла в другую клинику.

Доверяй, но проверяй!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, да ты не настраивай себя)) все будет хорошо! будешь пить кальцемин и никаких судорог не будет) я как чувствую, что начинает сводить, сразу пальцы на себя и отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за слова поддержки. Меня сегодня отправили на скрининг там и определили замершую беременность. Сейчас в боткинской больнице, чистка на завтра на утро. Месяца через два три опять в бой. Думаю что уже можно будет.

Ссылка на это сообщение

Я вот лошара, делала щас салат мужу, съела маленький кусочек редиски. и что вы думаете? сижу загибаюсь от боли в желудке((( знаю же, что нельзя мне такие штуки есть, ни лук зеленый, ни что-то другое острое, вот блин хоть рот зашивай!!

 

Всем спасибо за слова поддержки. Меня сегодня отправили на скрининг там и определили замершую беременность. Сейчас в боткинской больнице, чистка на завтра на утро. Месяца через два три опять в бой. Думаю что уже можно будет.

а причину то не сказали? ты будешь делать анализ материала? надо выяснить причину, может конечно генетика, но мало ли что, лучше знать точно. Сил тебе и выдержки. Держись, родная. Все точно будет хорошо! будет еще камаз с пряниками!!!

 

lusyka, вот ты молодец! доверяй, но проверяй! полезное замечание записывать все на звук, у меня кстати такая же была мысль, но как всегда все лень было.

 

Девочки, еще хотела спросить про домашних животных. У кого коты дома, как вы готовили их к появлению малыша в квартире/доме? знаю, что надо глистогонить, но что и как не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Я вот лошара, делала щас салат мужу, съела маленький кусочек редиски. и что вы думаете? сижу загибаюсь от боли в желудке((( знаю же, что нельзя мне такие штуки есть, ни лук зеленый, ни что-то другое острое, вот блин хоть рот зашивай!!

 

а причину то не сказали? ты будешь делать анализ материала? надо выяснить причину, может конечно генетика, но мало ли что, лучше знать точно. Сил тебе и выдержки. Держись, родная. Все точно будет хорошо! будет еще камаз с пряниками!!!

 

lusyka, вот ты молодец! доверяй, но проверяй! полезное замечание записывать все на звук, у меня кстати такая же была мысль, но как всегда все лень было.

 

Девочки, еще хотела спросить про домашних животных. У кого коты дома, как вы готовили их к появлению малыша в квартире/доме? знаю, что надо глистогонить, но что и как не в курсе.

Я своих еще в детстве глистонила,а так никак.они свое место знают,хотя одна пару раз залезла в кроватку и спала в ногах у сына.

Еще одна блювала тоже недавно глистонила,там сколько то капель на вес кошки ивсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У меня правда не коты, а хорьки) в зоомагазине купи глистогонку для кошек, там зоодно и спроси какое кол-во дать.

Если первый раз глистогонишь, то через 10 дней повторно нужно

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Марин и мои кулачки возьми на завтрашнюю встречу с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

У меня как-то однажды свело ногу, так я теперь когда с утра потягиваюсь, то всегда пальцы на себя тяну. А вообще, чтобы быстро снять боль от судорог в икрах надо не только потянуть носки на себя, но и быстро помассажировать под коленкой. Такой способ помогает очень быстро снять невыносимую боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у меня пёсик, я стабильно каждые три месяца глистую. Кот во дворе живет, его тоже глистую, но не каждые три месяца, потому что забываю про него(((

Ссылка на это сообщение

мусена,  а у меня бедра не болят, скорее ребра от лежачки. Причем на спине я иногда сплю, правда не долго.

Главное все говорят, что надо в основном на левом боку спать, а мне на правом как-то удобнее.

Кстати может тебе подушку для беременных купить, многие рассказывают, что с ней легче спится.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за кулачки :flower: !

Отчитываюсь первый малыш лежит на верху и плацента по задней стенке,сердечко 167 ударов в минуту .Второй малыш лежит внизу и плацента по передней стенке ,сердечко 175 ударов в минуту.

:confusion::Dпоздравляю;) как здорово... Береги себя и малышей

 

 

 

у меня в МиД удачный протокол))

а врач кто?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437411141' post='15011928]

я-вагітна, не знаю, как они специализируются на МФ, но мне мой врач говорила, не ходить туда СГ сдавать, так как приходили к ней оттуда мужчины, совершенно не совпадали данные СГ

тебя врач тянет к себе в протокол ей же кликнты нужны. Мы с мужем спермограмму делали раз 8-10 точно: в 2-х странах ЕС и у Дария в КГС. Всегда все совпадало. И потом, Дарий знает лучших профессоров по репродукции в Европе: ищ Брюсселя. Он как врач очень правильно меня стимулировал, что и подтверждали профессора в Бельгии. Именно Дарий меня прочувствовал, так сказать, и полностью адаптировал протокол под меня. Я очень имдовольна осталась. Мой лядя еще в 2000-м у него с женой забеременели. Я ничего плогого о нем не слышала. Клиника у них очень профессиональная. Но хороший сервис стоит денег. Она самая дорогая в Украине. И у них один недостаток: они не замораживают эмбрионы.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...