Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девченки, спасибо за поддержку!!! Просто не верится. Столько было слез и разочарований в 3 пролетных протоколах, потом удачный наконец-то 4-й протокол и беременность. Все пережила вместе с вами! И завтра начнется новая страничка жизни. :) Счастливая. И тоде с вами!

Завтра буду кидаться памперсами. Двумя сразу ;)

Марин, кидай пожалуйста, многие из нас все еще ждут чуда. А тебе на завтра ре переживать, все пройдет быстро и хорошо!!! Будешь самой счастливой мамочкой!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька,  оль у меня тоже такое было. Первую неделю - две вообще отчаяние. Я так привыкла к мобильности,,а тут привязан к 4м стенам. Постепенно все налаживается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Я на спине вобще не могу спать, один раз уснула и проснулась от боли, у меня масик по задней

стенке в дне матки, может из-за этого попа по ночам болит.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Марин и мои кулачки возьми на завтрашнюю встречу с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

У меня как-то однажды свело ногу, так я теперь когда с утра потягиваюсь, то всегда пальцы на себя тяну. А вообще, чтобы быстро снять боль от судорог в икрах надо не только потянуть носки на себя, но и быстро помассажировать под коленкой. Такой способ помогает очень быстро снять невыносимую боль.

попей магнезий, судороги со временем пройдут. У меня даже небеременной мучали судороги, а как забеременела - назначили магнезий и за всю беременность 1-2 раза были и все. Я знаю как это болит, не наде терпеть, магне б6 в помощь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, спасибо за поддержку!!! Просто не верится. Столько было слез и разочарований в 3 пролетных протоколах, потом удачный наконец-то 4-й протокол и беременность. Все пережила вместе с вами! И завтра начнется новая страничка жизни. :) Счастливая. И тоде с вами!

Завтра буду кидаться памперсами. Двумя сразу ;)

я-вагітна, Маришечка кулачки тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на счастливую встречу с малышами!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Loksana, ой девочки, а обидно-то как! Пользуются тем, что люди на ЭКО идут, когда уже всё испробовали, идут с последней надеждой и такой верой врачу! Я часто замечала, как пациенты смотрят на своих репродуктологов, это особый взгляд, не такой как например на стоматолога или терапевта... Ну ничего девочки, скоро и мы будем считать недельки, выбирать коляску (мы уже присматриваем), любоваться пузиками! Надо представлять себя беременной, мысли обязательно материализуются!

Ой, Анечка, как ты права. Главное не отступать и идти вперед как бы тяжело не было.

 

Леночка и Оксана, желаю вам удачных протоколов в августе!!! повторите подвиг девчонок))))

Юль, спасибо тебе. Постараемся очень-очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

нет слов! получается,тупо был развод,делать лишь бы делать - расстреляла б таких врачей.

Лен, я уверенна у тебя скоро будет ребенок и от твоего мужа!!!!в августе как все закрутится, и это будет победа!!

 

детка!! я тебя понимаю,это пройдет! Просто это событие таак ждали, а муж берет и уходит на работу! от этого и обидно, уборка и готовка на втором плане-главное ребенок! остальное муж сделает сам!)

психолог тебе точно не нужен!) просто тебя идет адаптация, а главное скоро прийдет понимание,что это только твой ребенок и нужен в первую очередь только тебе... и ты не поверишь,какое счастье на тебя нападет, когда малыш удет успокаиваться только в твоих ручках, а не в папиных или бабушкиных))и вообще все что с ним происходит ты будешь видеть это первая!

Катя, как ты точно написала! Действительно приходит осознание, что это ТОЛЬКО МОЙ ребенок, ни бабушкин, ни дедушкин и даже не мужа, только мой! И мы есть у друг друга что бы не случилось! Ты самый нужный для него человек на свете! И от этого такое счастье накрывает!)

 

Девченки, спасибо за поддержку!!! Просто не верится. Столько было слез и разочарований в 3 пролетных протоколах, потом удачный наконец-то 4-й протокол и беременность. Все пережила вместе с вами! И завтра начнется новая страничка жизни. :) Счастливая. И тоде с вами!

Завтра буду кидаться памперсами. Двумя сразу ;)

Мариночка, мои кулаки тоже возьми! Завтра будет главный день в твоей жизни! Боже, как это волнительно!

 

Викуля, поздравляю с рождением доченьки Марьяны!!! ( лучше поздно, чем никогда!))) Растите здоровенькими и такими же красоточками!

Редко бывала на сайте. Сейчас наконец всех дочитала! Очень приятно твои хлопоты читать и как ты справляешься!!!!

Наташа, Аня, Оля, Лейла поздравляю с рождением ваших малышей!!! Такое счастье!!!

Лера поздравляю с рождением твоей принцессы! Очень рада, что все получилось как ты хотела!!! Растите здоровенькими и много вкусного молочка вам!!))))

Таня, спасибо!) на каком ты сейчас этапе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!

Вот пишу так как кроме вас некому сказать ((!

Не знаю почему но меня накрывает депрессия и плачу ! ? Мне страшно от своего состояния! Я сама не пойму почему мне так душевно тяжело, муж уходит на работу и я начинаю плакать , чувство одинокости , брошености, пустоты. Хотя моя кроха спит, я зайду в комнату посмотрю на него немного легче становиться но не надолго. Нет желания убирать, готовить, это совсем не я!!!!! Может к психологу обратиться???? У кого то было такое ?

И я тебя понимаю! Крыло по лютому! Было все! От мыслей "Во что я вписалась..", до истерик. В зеркале плюс к этому себя ненавидела! Полностью прошло к месяцу Марьяши! Я вообще заметила, что осознаная нежность и всепоглощающая любовь к дочери, пришли позже! По началу делала все как-будто на автомате, и вообще задним числом вспоминаю, я была как-будто в каком-то состоянии шока что ли! Зато сейчас ловлю переодически состояние абсолютного счастья! Олечка, потерпи чуть-чуть и твоя хандра пройдет!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Дорогая моя, я поздравляю тебя с рождением доченьки! Столько красивого и хорошего хочется сказать, что мысли путаются ине складываются в слова. Родилась твоя роднулечка, дай Бог ей счастливой судьбы! Смотришь на нее и глаз отвести не можешь, наслаждаешься каждойминутой, каждым движением, как бровками повела, как губки сложила... а эти маленькие пальчики хочется целовать и целовать. Ты держишь на руках ее, эти 3 с половиной килограмма счастья, радости и победы. Победы над собой, над страхами, волнениями за свою девочку. Пусть доченька будет твоей подругой по жизни, звездочкой, которая будет вам с мужем светить всегда!

 

//Natulia77//, Натулик, мы в тебя все верим! С такой тройной эстафетой ты у нас сразу тройней забеременнеешь! Собирайся с силенками за малышами!

Спасибо Ксюшечка!!!Уже собралась)Привет теске!Целуй за меня ее сладкие щечки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне в КГС понравился врач Дарий А.С. Но сама коиника дороже, т к она специализаруется на мужском факторе. Если у вас это не проблема, то конечно нет смысла столько денег платить.

Боже, а они что до сих пор работают? Вообще последнее время о них ни слуху ни духу по крайней мере на этом сайте я ни разу не слышала.

Раньше у них и крио даже не было садили все что есть и по 10 шт. Может сейчас уже по другому я была лет 13 тому.

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девчоночки!!! Вот пишу так как кроме вас некому сказать ((! Не знаю почему но меня накрывает депрессия и плачу ! ? Мне страшно от своего состояния! Я сама не пойму почему мне так душевно тяжело, муж уходит на работу и я начинаю плакать , чувство одинокости , брошености, пустоты. Хотя моя кроха спит, я зайду в комнату посмотрю на него немного легче становиться но не надолго. Нет желания убирать, готовить, это совсем не я!!!!! Может к психологу обратиться???? У кого то было такое ?

Это гормоны, называется baby blues, скоро пройдет. Это нормально!

У меня тоже было, к месяцу сына прошло.

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, держим кулачки за вас с малышами крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты действительно такой путь прошла, и вот этот день, самый счастливый и волнительный в твоей жизни! Я с тобой всем сердцем и душой! Пусть всё пройдет легко!

 

auv83//Юлька, Надежда120, девочки, с недельками вас мои дорогие!

 

Loksana, lena1405, девочки, пусть у вас всё получится! Очень верю в ваши самые беременные протоколы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Mireshka, Лолочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Этот день рождения особенный, первый раз ты встречаешь его не одна, а со своими малышами! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья! Оставайся всегда такой же красивой, доброй, внимательной и будь самой счастливой! Целую вас с малышами и крепко-крепко обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, С днем рождения Лолочка! Здоровья тебе, счастья и любви, побольше терпения и быть менее мнительной. Ну а самый главный подарочек ты носишь под сердцем. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...