Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, спасибо, Викуль!

Мне легче стало, что это почти все проходят! А то грешным делом подумала, что я некудышняя мама! И не понимала от куда все это у меня лезет!

Наверно меня уже потихоничку попускает, яутречхком пока малыш спит наконец привела ноги в порядок))) проэпилировала! Надо себя приводить в порядок любимую)))

 

Еще вопрос!

У моего сына кахньюктивит((( промываю глазки настойкой календулой и капаю раствором . Но становиться в одном глазике хуже, уже в уголок собирается беленькое. У кого то было такое и что вы делали?

 

И по поводу туалета, как вы нормализовали? Свечи глицериновые не помогают, есть позыв после низ но ничего кроме свечки не выходит((( уже больше 4 дней не хожу в туалет((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, у меня депрессии не было, но при стрессах мне помогает Пустырник форте. 2 таблетки и ты спокойна и умиротворена))

Купи Альбуцид (он же Сульфацил натрия) - помогвет на ура. У нас глазик гноился, за день вылечили! Промывания фигня)

Я после кесарева тоже мучалась , не могла сходить в РД. Попросила свекровь принести чернослив. По 5 штук заваривала кипятком, остынет - пила эту водичку натощак утром, плоды съедала. Через 2 часа всё получалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, наслаждайся и не нервничай ;) ! Сегодня ведь самый ответственный и счастливый день в твоей жизни :flower: !

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибо моя родная девочка! Люблю тебя моя хорошая!!!!

Лолик! С днем рождения!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лолочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

У тебя сейчас в животике два замечательных подарка. Наслаждайся этим каждую минуту.

 

я-вагітна,  Мариш, ну мы все с нетерпение, с ждемссс ))))) А то может и правда ЕР ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

С днем рождения дорогая!

Здоровья тебе и деткам большушее! Самый лучший подарок у тебя уже в пузике!

 

Маленька

Мне очень помагает микроклизмы Микролакс, поставишь и через 10 мин эффект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Еще вопрос!

У моего сына кахньюктивит((( промываю глазки настойкой календулой и капаю раствором . Но становиться в одном глазике хуже, уже в уголок собирается беленькое. У кого то было такое и что вы делали?

 

 

Если гноя нет, а только белковые отложения, то очень хорошо помогает отвар лаврового листа. 3-4 листика поломать и насыпать в небольшой стакан, залить 4-5 ложками кипятка, дать остыть закапывать в каждый глазик каждые три часа, кроме ночи не будить из-за этого ребенка. Я испытывала это на сыне когда ему было три года. А рецептом со мной поделилась знакомая, которая вылечила новорожденного внука, а до этого капали кучу капель и не помогало. А Альбуцид это очень больно по-моему для малыша будет.

Ссылка на это сообщение

Маленька, Мы с Маринкой месяц мучались.Можно попробовать ТОБРЕКС капать или делать массаж слезного мешочка.Я дня два массаж поделала и до капель мы уже не дошли.))Поглаживающие движения пальцем от уголка глаза до крыла носа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попей магнезий, судороги со временем пройдут. У меня даже небеременной мучали судороги, а как забеременела - назначили магнезий и за всю беременность 1-2 раза были и все. Я знаю как это болит, не наде терпеть, магне б6 в помощь.

Мне врачи назначали магне В6 от судорог. Сказали кальций здесь не при чём. Но мне не помогло. А вот кальций Д3 никомед одна таблетка в день, помогала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76

Спасибо большущее)))

А у тебя явно девчатки заселились, видимо примета по сердечкам работает, у сынишки 154 удара.

Я даже не ожидала, что пол скажут, тк пришла шейку мерять, а она мне пол сказать?

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Девчат, от судорог мне прописали Магнерот. Две таблетки на ночь. Стоит совсем не дорого, и мне помогает. Пью не постоянно, но как только даже намек слышу, на следующий вечер перед сном выпиваю.

 

Ну, а от запора экстренно Микоролакс-это чудо.

Ссылка на это сообщение

Маленька

Змеюка правильно написала- Сульфацил натрия, это ты сама можешь. Тобрекс это капли с антибиотиком, нужно назначение врача. Массажист делай, почитай в инете, это закупорка слезного канала, он малыш просто у тебя еще. Но у моей старшей дочери оказались оч узкие слезные протоки и мы промучались год с бесконечными конъюнктивитами, а потом промывали его в глазной клинике и все прошло. Не понимаю только почему врачи раньше нас не отправили, ведь это делают в 3-4 мес, если нужно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...