Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83, ну волна как раз с конца августа и начнется, мне кажется)))

 

lena1405, ура! теперь будем ждать, когда девочки отпишутся, как они себя чувствуют и как им дома обживается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лола, с днём рождения тебе, дорогая! Пусть самые заветные желания исполняются.

 

а где же Марина ? как у неё дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, с днём рождения тебе, дорогая! Пусть самые заветные желания исполняются.

 

а где же Марина ? как у неё дела?

я тоже ее уже оочень жду!!!

 

Котёнок Владивосток

Анют, с иммуновинином не решила? у меня муж 4го во Владивосток собрался

Ссылка на это сообщение

lusyka, Спасибо сегодня морально легче.

Сегодня почистили. Гистология через две недели. В субботу с мужем на море на 2 недели,думаю что в сентябре будем снова пробовать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lusyka, Спасибо сегодня морально легче.

Сегодня почистили. Гистология через две недели. В субботу с мужем на море на 2 недели,думаю что в сентябре будем снова пробовать.

Ты молодец, что не сдаешься. Море поможет немного отвлечься. А затем будет самый беременный и удачный протокол, который закончится рождением малыша или малышей. От всей души тебе этого желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Спасибо сегодня морально легче.

Сегодня почистили. Гистология через две недели. В субботу с мужем на море на 2 недели,думаю что в сентябре будем снова пробовать.

Да, когда все заканчивается, становится немного легче...

Не говорили на каком сроке замерла?

Хорошо что на море уезжаете! отдыхай, набирался сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лолочка, с днем рождения!!! будь счастлива и пусть исполнится твоя самая заветная мечта- стать мамой! здоровья тебе и вашим деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Лишь бы не с середины августа начать...я прямо стремаюсь. Они если в 34 меня заложат, даже не дадут мелкого дорастить до 36((( а что я смогу? Спорить с хирургами вряд ли. Блин. Хоть бы до 2600-2800 сына дорастить успеть до кесарева, нз.

Я на днях иду за декретом и скажут когда КТГ. Вроде мне кажется после дневного стационара я видела в 32 нед.

 

Ссылка на это сообщение

lusyka,  На 8 неделе, на 7 делала увидел все было хорошо.

Изменено пользователем EVA1812
Ссылка на это сообщение

Хотя мне кардиолог сказала, что КТГ фигня. И сейчас КТГ хорошее может быть, а через 2ч плохое. И раньше его не делали и норм все.

 

auv83 // Юлька

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Спасибо)

Рубец верхний тонковат, 2 мм. А сейчас самый рост малыша. Если до 1 мм дойдет, то они и 34 ждать не будут(

 

Если не истончится, то до 36 дадут доходить)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, с днем рождения тебя!!! Большого материнского и женского счастья!!! Ну и конечно крепкого здоровья тебе и твоим малышам!!!

 

EVA1812, отдыхай, набирайся сил, заряжайся позитивной энергией и пусть в сентябре будет твой победный и счастливый протокол!!! Держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои зазнобочки!!!! Ева как же жалко, но все будет наше поколение своего добивается!!! Какая молодец, что на море!

Я дома, так хорошо, муж готовит смеси и сходил в поликлинику, а еще говорит лучше б она храпела! И я с ним согласна! Ужас как страшно дышит или нет!

Девочки сказать, что она превзошла все мои ожидания это все равно, что промолчать! Я реально не могу от нее отойти!)

Теперь хочу послушать про расписания кормления и завтра первый раз покупаю мою принцессу! Пипец как страшно! У меня вопрос кто пользуется пустышкой? Ато доче мало 15 минут бутылку подержать, ей надо удовлетворение...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, а грудь ты ей не даешь? У тебя совсем молока нет?

Я выхожу из ситуации, даю грудь а смесь наливаю в бутылочку но без соски. Есть маленький катетор один конец в смесь а другой просовываю в уголок рта и соска во внутрь немного и он сосет грудь и при этом получает питание. И соответственно удовлетворения от сосания груди)!

А не рано ты купать собралась? Может пока кипяченой водичкой и ватными дисками протирать, пока прищепка не отпадет.

Ссылка на это сообщение

lusyka,  На 8 неделе, на 7 делала увидел все было хорошо.

Прям не верится...

 

Здоровья тебе и скорейшего восстановления! Поезжайте, забывайте, отдыхайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои зазнобочки!!!! Ева как же жалко, но все будет наше поколение своего добивается!!! Какая молодец, что на море!

Я дома, так хорошо, муж готовит смеси и сходил в поликлинику, а еще говорит лучше б она храпела! И я с ним согласна! Ужас как страшно дышит или нет!

Девочки сказать, что она превзошла все мои ожидания это все равно, что промолчать! Я реально не могу от нее отойти!)

Теперь хочу послушать про расписания кормления и завтра первый раз покупаю мою принцессу! Пипец как страшно! У меня вопрос кто пользуется пустышкой? Ато доче мало 15 минут бутылку подержать, ей надо удовлетворение..,

 

Поздравляю!

купать первое время лучше в кипяченой воде, кормила каждые 3-3,5 часа, пустышку начала давать в недели 2 где-то, но Уля у меня так и не полюбила и не берет их, а Матвей любит - у нас авент

как назвали принцессу?)

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Не купала ни одну дочь в кипяченой воде! Чуток разведенной марганцовки доя дезинфекции воды и все. И то по началу. Пустышку сосали с первых дней роддома.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  а пустую грудь дают? Или это когда прикорм дополнительный!?

 

AlisaZB,  Алиса, а именно время, что через 3-3,5 часа понятно, моя побольше бывает захватывает. И кормишь ли ты ночью?

 

Vikulya//,  мне сказал педиатор, что в обычной воде, а вот когда пупочек отвалится кипяченой водой и зеленкой!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Пускай сосет и пустую грудь вместо соски. Зато рядом с мамулей и спит тоже рядом, будешь каждое вошканье ее чувствовать.

Зеленкой мне не понра( я так омфалит пропустила почти у младшей дочери. Под зеленкой нихрена не видно было. Лучше крепким раствором марганцовки.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Спасибо)

Рубец верхний тонковат, 2 мм. А сейчас самый рост малыша. Если до 1 мм дойдет, то они и 34 ждать не будут(

 

Если не истончится, то до 36 дадут доходить)

 

А какой у тебя промежуток между опепациями?

 

Мы сегодня юыли в поликлинике, удвоили вес) Весим 5400, рост 57)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маленька,  а пустую грудь дают? Или это когда прикорчем. Дополнительный!?

 

России) B,  Алиса, а именно время, что через 3-3,5 часа понятно, моя побольше бывает захватывает. И кормишь ли ты ночью?

 

Vikulya//,  мне сказал педиатор, что в обычной воде, а вот когда пупочек отвалится кипяченой водой и зеленкой!

Лер, насчет перерывов смотри по ребенку.Если через 2-2,5 часа захочет, то тоже давай. Ночные кормления у вас будут, 2-3. На гв ночные кормления рекомендуются еще и потому, что пролактин вырабатывается, который за лактацию отвечает. А вообще, можно выкормить ребенка и одной грудью. Таких историй много, когда у одной груди сосок поврежден или отсутствует или другая причина. Часто бывает, что в одной груди не то что молока меньше, чем в другой, а вообще, практически нету.

Я никого не купала в кипяченой воде. В обычной, с добавлением трав или детских средств для купания. Пупочек не мазала ни чем. Зеленка есть только в России

 

Заживал хорошо. Отвалился на 10 день. Зачем тебе его зеленкой то мазать?! Сам заживет.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  с возвращением домой!

Я смотрела по тому как есть хочет в принципе. Сейчас получается 3-3.5 часа между кормлениями, есть ночной сон, подлиннее. Но постепенно стараюсь привести к режиму 0-3-6 и т.д. он и сам примерно плюс минус 30 мин от этого времени просыпается.

Соску изначально давать не хотела, но при коликах они хорошо успокаивают. У нас три- томми типпи, др.браун и биби. Вот последнюю он и сосет когда колики, остальные не нравятся. Браун еще куда ни шло, а томми какая то здоровенная.

пупок обрабатывала перекисью и зеленкой. Пока прищепка не отвалилась - не купала. Протирала водой, один раз с марганцовкой изза потнички. Купаем в обычной воде и почти сразу во взрослой ванной. В маленькой плачет, не нравится. И вода по-комаровскому у нас не пошла))) любит потеплее, видимо изза того что животик успокаивается. С кругом плавает почти с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Котёнок Владивосток

Анют, с иммуновинином не решила? у меня муж 4го во Владивосток собрался

 

Ленусь, спасибо дорогая за заботу, но пока не надо... А муж по работе во Владик?

 

Paregoric, Лерочка, с выпиской вас с принцессой!

 

EVA1812, держись моя хорошая... Молодцы, что на море собрались, тебе сейчас нужны силы и смена обстановки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...