Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, С возвращением домой вас!!!!!Лерочка!наш ребенок почти с рождения с пустышкой не расстается)))) тоже не заморачиваемся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, спасибо за совет! в обед ела легкий куриный супчик, кефиром запила. вроде легче стало. овсянку я капец ненавижу, ем кашу 5 злаков, которая варится, с маслом, не сладкую.

 

Loksana, боль как будто режущая... колет что ли.

 

Loksana, альмагель вроде можно, но какой-то определенный, для Б, но я и так гевискон и ренни ем, уже просто страшно что-то еще глотать((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

я еще подумала, может это у меня на морковку и вообще сырые фрукты? сегодня вот не ела морковь и полегчало... но честно говоря так жутко морковки хочется, прям не знаю что со мной...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

vikki79, у меня тоже эта полоса блин (((( и тоже по-ходу мой жирок остался)) хотя,говорят,когда плацента по передней стенке, как у меня, живот дольше уходит.у меня еще пока не плоский

Ссылка на это сообщение

и имя то рассекреть мать!))

и правда! как зовут нашу принцессочку???))))

 

*an4ik*, да это блин свекры мои, зла на них не хватает!!! просила же не возить ни лук, ни редиску, знают прекрасно, что я люблю это дело, и не смогу не съесть, и знают же, что нельзя мне, что и так изжога достала!!!! муж кстати тоже лук по той же причине не ест. я ему салат без лука делала, а редиску порезала, и вот сама чуток сточила - один маленький полукружочек(((( вот знала бы - ни за что бы в рот не взяла(((

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анют, вот мне врач тоже сказала пересдать , но завтра всё равно придти она посмотрит. У меня была простуда на 9 неделях, тогда я сдавала лейкоциты были 12,6. Вчера сдала 12,2 норма также до 9. Недельки полторы было однодневное першение , я Прополоскала и прошло и нос тоже зашмыгал, забрызгала и все норм. Но это уже недельки полторы назад было. В моче лейкоциты 1-1-2( 0-5) при норме. А так я с хронич циститом тоже научилась правильно писать в баночки))))

У меня еще в эти дни живот и поясницу тянет, решила я пойти завтра на узи, иначе не угомонюсь ! Конечно переживаю ,что на узи бегаю каждые 1-2 недели , но мне кажется нервы хуже.

 

А еще я целыми днями пью ледяную воду из холодильника, может из-за этого? Просто комнатной температуры пить не могу меня тошнит .

Ссылка на это сообщение

Кашу можно овсяную, на водичке наверное получше. Все на пару или отварное-запеченое. Я в обострение питалась стол5 это для поджелудочной, но мне хорошо пошло.

вот начиная с июня я так и питаюсь! изредка в кафе когда ходили, тогда там пасту-роллы, но мы давно уже никуда не ходили, месяц точно. дома - кашу 5 злаков на воде с маслом чуть-чуть, супчики без зажарки легкие, гречку, горошницу, мясо или рыбу - на пару или запекаю, чаще на пару.

Вот реально, мне кажется после родов будет проще питаться, чем сейчас((((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  конечно после родов будет проще питаться, правда первое время не все можно будет. А от фруктов действительно может кислотность повышаться, причем сильно. Кстати овсянку я тоже терпеть не могу, бееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, а коричневая полоса прям яркая? А то у меня появилась светло бежевая, а я все понять не могу откуда она взяла из-за волос думала что ли)))

 

мусена,  мои кулачки на хорошие анализы ))))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, как дела у нашей двойняшковой мамочки... Верю, что все замечательно...и ты встретилась со своими крохотуличками:) жду тебя ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тут все Марину ждем. Ей видимо после кесарева, да с двумя малышами просто не до нас сейчас. Я думаю, что скоро она придет в себя и отпишется.

 

Ссылка на это сообщение

Но мы первый год все же будем сами пробовать, ведь у меня уже была однажды имплантация, когда почти сами заБ. Надеюсь, что вдруг второго сами забацаем))))))

вот и я так же планирую! и еще покормить свою лялю хочется, хотя б до полугода, а там как пойдет. Год отсчитаем от М и этот год будем сами, а потом уже будем пробовать другие методы. Хотя вот ЭКО в моем случае оказалось провальным вариантом, поэтому еще хорошо подумаем, что и как делать, может просто стимуляцию или ИИ. Это хотя бы дешевле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у родителей пес заболел овчарка. Ветеринара вызывали взял кровь по крови почечная недостаточность. Назначил какое-то слабое лечение Панангин и мочегонные чаи, потом мама ему позвонила еще раз он говорит ну можете цефтриаксон поколоть , я буду приезжать два раза в день, но это вам в копеечку встанет. Мама говорит вы вообще что ли????? Конечно приезжайте, в итоге он говорит я врач , а не фельдшер , уколы я ставить не буду . В итоге позвали другого ветеринара , так этот вообще пощупал и говорит у него хронический пиелонефрит нужно усыпить, блин ,что за живодеры такие???? Я стала плакать говорю , вы как вообще просто щупая ставите диагноз то? Еще и усыпить собаку рекомендуете. Он ну я могу приезжать ставить ему капельницы , но гарантии не даю. Он сделал три укола в тот день , псу стало легче он даже покушал на след день, а сегодня опять ему хуже хотя уже третий день колем его. Может что посоветуете ? Так жалко песика, еще и папа улетел , мама одна с ним не справляется. Он еще и тоскует по папе кажется .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, нужно сдать анализы: мочу, кровь (ОАК, биохимию - креатинин, обязательно сделать узи почек и брюшной полости. По моче смотреть тип ПН.

По ощупыванию почечная недостаточность не ставится. Лечится диетой и капельницами, прогноз ставится по результатам анализов. Вытянуть можно, но будет очень дорого :(

Ссылка на это сообщение

Besta,  ветеринар приезжал биохимию взял, больше говорит пока ничего не надо, проколим 7 дней его, потом повторно возьмем анализ и на узи. Просто он большой его везти в клинику не реально на день по два раза, еще и папы нет в городе, а мама одна просто не осилит это дело . А какую капельницу нужно прокапать? Сейчас врач пришел сказал для аппетита проколим аскорбинку с глюкозой.

Ссылка на это сообщение

мусена, а ты не ходила еще к окулисту? там ведь главное не сколько минус, а какое глазное дно и нет ли отслойки сетчатки, тогда просто тужиться нельзя, и потому кесарево делают.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, а пустышку обрабатываешь и как часто?

А у меня вообще такие расстяжки на животе остались прям борозды(((((. Ищу в интернете и ничего толкового, в основном косметические дорогие процедуры! Может кто уже сталкивалсяс этой проблемой и решил хотя ы частично, поделитесь!!!

 

Девчонки, еще вопрос может вам врачи более внятно объяснили. Когда можно качать пресс, но у меня нюанс , меня ж немного подрезали но швы уже затянулись вроде бы.

 

Ссылка на это сообщение

Маленька, как-то читала, что можно мазать растяжки мазью контрактубекс, и еще есть какие-то наподобие, они дороже, но надо сразу начинать как только растяжки появились, и мазать долго, кто-то и год-полтора мажет. Они бледнеют и становятся малозаметными.

 

Маленька, пресс после обычных родов через месяц можно начинать качать, а после кесарево через 2.

 

Mireshka, у моей коллеги тоже собачку долго лечили, тоже почечная недостаточность, антибиотики, витамины кололи, и ничего, сейчас бегает и все хорошо у него))) пусть твоя собачка скорее выздоравливает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала вчера ОАК,ОАМ. В крови лейкоциты повышены и СОЭ, что это значит ? Это очень плохо ? В моче немного повышены лейкоциты.

Ттг-0,7( на эутироксе 25) т4-12(4,8-12)

С сегодняшнего дня начала йодомарин 100, может эутирокс стоит отменить уже?

Ты совсем эутирокс не убирай. Убери в половину, получится 12,5. Попей недели 3-4 и пересдай. Если до 1 будет, то отменяй.

Лучше пересдать анализы. Может съела чонить реактивное, может простыла чуток и не заметила. СОЭ правильно девочки пишут, повышена при беременности. Лейкоциты могут на простуду прыгнуть.

 

auv83 // Юлька

А у меня аллергия на контратубекс) через 2 дн все в крапивнице где мазала) на экстракт лука

 

У меня тут пол мес назад болел желудок дня 2. Жесть! Это, конечно, ты спровоцировала. И желудок поджат. Мелкий не дубасит в желудок?

Может и правда кисломолочную убрать на пару дней?! У меня от нее жуткая изжога.

 

Вообще, морковь от изжоги помогает. И сок ее с молоком. Но в разумных количествах)

 

мусена

Моя сестра с -7 сама родила, говорили кесарево из-за зрения, но схватки начались. правда ей повезло, она как Вика быстро родила хоть и первый ребенок. И особо не тужилась. Но после этого сказала нахрена мне это надо(еще промежность рассекали) и вторую дочь кесарево делали. И потом она сказала, что КС ей больше понра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, мелкий выпирает попу где печень моя, а ногами слева от пупка, так что желудок пока в целости, ну разве что поджат маткой. ох, не представляю себе дни без кисломолочки, я ж всю жизнь ее обожаю ни дня без кефира, а молоко вообще щас от изжоги пью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...