Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки.

 

Воо тоже за Марину переживаю. Може у нее просто инета нет в роддоме.

 

Mireshka,  здорово, поздравляю с двумя сынишками. Может как у Пупсика выйдет один на папу, а другой на маму похож. Насчет тонуса смотри береги себя. Насчет того, что не очень активные ничего страшного, может они только проснулись. Некоторым УЗИ переносят из-за того, что малыш спит. Так что не переживай по этому поводу.

Блин мне так уже не терпится тоже пол узать, но все равно раньше на УЗИ не пойду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Здорово, поздравляю с сынишками!!!

В нашем полку прибыло))))

У меня тоже скромный растет, особо не кувыркается)

Я с больнички, все таки моча плохая у меня, повышены эритроциты, выписали Канефрон, завтра к терапевту(

Ссылка на это сообщение

Mireshka, с узихой и 2умя мальчишками))) крутень!

Да, мне все эндокринолог выписывал, я сама в это не лезу.

2ой скрининг у меня в 20-21 неделю. Я еще не записывалась, это конец августа начало сентября получается))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, поздравляю!!! Два мальчика - это здорово. Муж наверно рад? Сказала? Вместе ходили?

 

Девочки, а с Мариной ни у кого связи помимо форума нет?

Блин, я тоже переживаю.... Верим, что ей просто не до нас с двумя детками то!

 

a-e-a, Аня, помню ты как то писала как худела перед протоколом, не можешь напомнить? Не могу найти. Очень сейчас озадачена этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  Евочка лови заразный чих от нас!

Все у тебя получится, главное это сильная вера!

 

Девоньки всем спасибо , лайки как всегда закончились((((

 

Loksana,  Оксаночка ходили с мужем , муж думал,что у нас королевская двойня, но я почему то изначально думала,что сыночки у нас. Когда вышли я спросила у мужа, ты расстроился ? Он говорит да ты что!??? Я безумно рад, главное чтобы здоровенькими были . Для меня тоже главное это выносить и родить своих здоровых деток)))

 

мусена,  не переживай, все таки наверное идеально ни у кого не бывает. Мне врач тоже сказала пересдать оак. И еще от тонуса выписала генепрал.

 

Мальвина83,  я вообще нетерпеливая )))) но теперь до второго скрининга буду терпеть))) мне назначили в 17 недель.

Я сама из-за тонуса расстроилась, буду лежать, хотя я итак только и делаю, что кушаю и лежу!

 

aleeenka,  Аленочка апчхииии на тебя , заражайся дорогая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, ууурррааа! Поздравляю с сыночками!!! Ой как здорово! Пусть растут самыми счастливыми и здоровенькими! Тьфу на вас! А ты давай лежи и отдыхай! Всё будет хорошо! Ты про гематокрит спросила у врача?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибо моя хорошая, блин я забыла! Я опять ждала ее 2,5 часа. Ног не чувствую аж! Но она мне сказала, пересдать кровь. На днях схожу пересдам.

 

Девочки у меня вопрос , почему сердечки раньше ударов было больше, а теперь 146???

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Большое спасибо за персональный чих. Заберу к себе в график. Делала узи в середине цикла, так вот там росло сразу два доминантных фолликулов один в правом яичнике другой в левом. Мой левый яичник заработал! Уже чудо. Жаль что не получилось их собрать в ец. Я конечно, тихонечко лелеяла надежду на чудо, что самим получится, но его не произошло, да и с нашими данными это было это было бы чудо чудесное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол посмотри нормы сердцебиения на разных сроках. В первые недели сердечко бьется быстрее, возможно из-за размера малышей.

 

мусена,  Лен, посмотрела твою дату родов, это ты ж на новый год можешь родить )))))). Вот это будет подарочек ))))))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена,  Лен, посмотрела твою дату родов, это ты ж на новый год можешь родить )))))). Вот это будет подарочек )))))) <br />
<br /></p>

Так вот, я про тоже, не очень хоца 31-го то родить, все ведь пить будут;-)

 

А да, в протокол то я 1 апреля вступила))) первоапрельская шутка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ух ты Лола! ну ты метеор просто! только собралась на узи и уже опа - и пол знаешь у лялек!)))) поздравляю с пацанятами!))) про сердечки - видимо, сегодня на узи ты была более спокойна, чем в прошлый раз)) у лялек ЧСС зависит от маминого, если ты волнуешься, то и у них чаще бьются сердечки. Вообще норма от 140 до 160 (вообще, а не на ранних сроках). Недель в 5-6, когда только начинает сердечко биться, оно может медленнее, например 110-120. Но все равно потом устаканивается неделям к 7-8 и бьется уже быстрее, примерно в 2 раза быстрее, чем у самой беременной.

 

мусена, у меня подруга боялась родить в НГ, т.к. пдр ставили на 31.12 )) в итоге родила 29.12, а 31.12 ее выписали к новогоднему столу)) все успела ))) и ты успеешь, мать ;)

 

снежинка //, с недельками тебя!)) а ты когда пол пойдешь смотреть?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, А мне перенос делали 1 апреля ))))). Если я малость перехожу, то тоже могу до нового года дотнуть )))) А вообще мне по УЗИ ставят ПДР 21 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Аленочка чудо обязательно произойдет!

 

auv83 // Юлька,  спасибо ))) сегодня детки спокойные были, в прошлый раз они там ппц танцы устраивали)))

Я же сумасшедшая , сразу за кровоток начала париться.

 

Девочки, еще у меня после переноса как начала водичка вытекать до сих пор так. Ежедневка мокрая прям становится, это не страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юличка просто это все не просто в моем случае, и клиника не в городе и анализы бы не успела сдать, да денег еще не скопили. Радует, что заработал второй яичник. Но я прям так облизывалась на них. Но пока не судьба. Есть не большая вероятность, что в ец сможем попробовать в сентябре октябре, по финансам. Пока назначили дообследования. Нужно сделать кольпоскопию, рентгеновскую гистеросальпинографию, сдать анализ на мутацию генов гемостаза. На кариотип сдала анализы. Кое-какие гормоны.

Mireshka, спасибо, дорогая.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, надеюсь на 2ом скрининге и узнаем пол)))

дотерпишь?))) не побежишь пораньше хоть одним глазком глянуть?)))

 

auv83 // Юлька, Юличка просто это все не просто в моем случае, и клиника не в городе и анализы бы не успела сдать, да денег еще не скопили.

Mireshka, спасибо, дорогая.

прости, я совсем упускаю тот факт, что это все платно(((( вы все равно старайтесь сами, мало ли где вас чудо поджидает?))

 

Блин, елки-палки, где ж у нас Маришка делась? как там у нее дела? наверное вся в заботах, в памперсах и кормлениях)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...