Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76, так у тебя и не первый ;)

С этим не поспоришь ,но сыночек когда пойдет в первый класс мне будет 44,я его в 37 родила :D.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76

 

auv83 // Юлька

Насмешили)))

 

Моему 22 скоро...

 

Старшему

 

auv83 // Юлька

Да ну их с ГСД. Какие-то идиоты. У них мерки по не беременным идут. Типа первый раз кровь 5,9- норм, через 2ч - 12, а норма та же, что то натощак))) до 6,2)))) хахаха) а по беременным меркам вообще первый должен быть до 5,1, а второй не помню, вроде до 10 после сахара. Поэтому поеду уж. Они ж требуют для роддома потом.

А почки. Так у меня МКБ и хрон. пиелонефрит в стадии ремиссии долголетней. А раз хто все зафиксировано, то тоже доя отчетности нужна официальная, блин, бумага

Ссылка на это сообщение

Натик апчхиии на тебя заражайся! Пусть этот протокол будет победным!

Не могу с телефона обратится лично!

 

Танюш спасибо, я пересдам оак обязательно , у меня 12,2 при норме до 9, соэ-26.

Ттт не кровило, надеюсь меня это минует все! Я в сентябре натерпелась этого (((

 

Вик, а тоже думаешь утрик 400 вместо одного крайнона ввести? Или какую дозу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сффетка, ты слышала, что в БО приостановлено эко пр омс? Типа нет финансирования...

ой мля..... и че теперь делать?

хотя, Краснопольская говорила, что перекроет потоки. мне только в начале августа сдавать анализы и дуть на прием. посмотрим....

Ссылка на это сообщение

Пияффка, говорят всем звонить в августе-сентябре. ..

Твоя ММ предполагает, что это связано с парадами в мае, типа все деньги потратили. Слабо верится, конечно. Это Барабанька пишет, у ММ заБ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Собираемся на ЭКО, протокол через 2-3 месяца! Репродуктолог сказал протокол будет длинный и мягкий. Но естественно я ничего в этом не понимаю, т.к. все впервые. Расскажите мне кто-нибудь про отличие протоколов, пожаааалуйста :confusion: Цена наверное тоже разная?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, может, клиники бастуют, пытаясь выбить больше денег у гос-ва? надо будет тогда и долгосрочные сразу сдать, - мало ли, сразу возьмут

 

Luna_N, почитать про виды можно тут: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/vidy-protokolov-eko

цена, есс-но, будет разная. но дело же не в цене, а в результате?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Конечно дело не в цене)) Но хотя бы знать. Спасибо за ответ :)

 

Статью изучила, спасибо. Испугала гипера при длинном протоколе. Но буду надеятся, что меня это не коснется.

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Так вот, я про тоже, не очень хоца 31-го то родить, все ведь пить будут;-)

 

А да, в протокол то я 1 апреля вступила))) первоапрельская шутка)))

 

Первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком)

 

Змеюка-я, может, клиники бастуют, пытаясь выбить больше денег у гос-ва? надо будет тогда и долгосрочные сразу сдать, - мало ли, сразу возьмут

 

Luna_N, почитать про виды можно тут: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/vidy-protokolov-eko

цена, есс-но, будет разная. но дело же не в цене, а в результате?

 

да-да, лучше сдай. Тогда ты будешь идеальным кандидатом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luna_N,  у меня был и длинный и короткий протокол, стоимость не отличалась. Чуть дороже из-за одног лекарства декапептил, который копится с 20 ДЦ , но это мелочи.

 

В субботу еду к репродуктолугу, а сегодня полдня болит живот и дует его сильно, на лице высыпало, хоть бы не М дотерпеть до приема. Хотя будет 22 ДЦ , но последние 2 цикла все было сбито, М приходило на 7-10 дней раньше(( у меня был шок. Надеюсь это просто был гормональный сбой после протокола((( очень хочется начать свой ультрадлинный.....

Ссылка на это сообщение

Mireshka

В идеале бы через врача решить. Но ты уверена, что она согласится? Может у них это обычная практика. Мне кажется да, 400. Ну или 300, как раз половина Крайнона выйдет.

Может завтра сходишь ко врачу?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Маришка, наверное, как Лера - пишет отчет в 3-х томах )))))

Ахаха!!!! Я тоже хочу к вам, но никак после роддома не могу выспаться, вот ведь по знакомству - все тебя любят, каждый пять минут заходят проведать по делу (капельницы, уколы, узи, шов помазать и т д, ребенка проведать) и без дела просто посмотреть все ли в порядке. И никто не думает спать же тоже мне надо.... Вот уже третий день наверстываю.... И доча ночами спать не хочет... Вот и читаю вас ночью, а написать уже некому - все разбежались!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ты на велике-то уже собираешься кататься?))))

 

Блин, как хочу чтобы мелкий был тоже рядом со мной сразу после родов! Но в моем роддоме не принято это((( самое ранее, кесаркам на 3-4 сутки отдают

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  на велике-то собираюсь, но недельки через 3, в выхи только собралась детку гулять, ато черте что с погодой!

Ссылка на это сообщение

Блин, как хочу чтобы мелкий был тоже рядом со мной сразу после родов! Но в моем роддоме не принято это((( самое ранее, кесаркам на 3-4 сутки отдают

Подожди хотеть, одну ночку я сама согласилась, чтобы мне дали отдохнуть, но никак не могла заснуть, боялась проснуться ночью, пощупать живот и решить что мне все приснилось и у меня нет моей принцессочки!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ооо, какое красивое имя!!! Мишель) класс!

 

Сама согласилась даже?) лан, может меня тоже усталость накроет...

 

Люблю необычные имена) учитывая, что старшая дочь попала в струю с модным именем(уже на выписку ехало нас 4 мамочки с Настями...)))) я даже тогда не сообразила) так и в садике было 4 потом и в школе 3... Правда, сейчас норм в ее возрасте, вроде не часто. Но с моим мужем редкое имя точно не дашь)

 

Консерватор нереальный, офицер и ни шагу вправо и влево

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Просто ответственность - мало ли что, хоть у меня и без анастезии было, но капельницу мне ставили - вдруг голова закружится, а малышка будет плакать!!!

 

Vikulya//,  Когда меня называли - мое было супер редким, а потом - я была красивым очень ребенком - глаза - огромные на маленьком личике, очень многих назвали и уже поколение на 5-10 лет младше много встречалось.

 

Просто обалдеть! Моей принцессе неделька! Мы снова пятнички!))) Я вот думала про себя и вот какие выводы сделала - я безумно счастлива была до беременности, у меня есть такое свойство сгущать положительные эмоции и события и отпускать весь негатив, вплоть до полного забывания! И вот может это было как раз так на родах, прямо онлайн выкидывание из головы болезненных секунд. Поэтому к потугам у меня пропал кусок, ну не могла же я его проспать, врач сказала, что я вела себя как обычно вдох носом и на выдохе более медленном выдавала цифру, а я не помню с 4 до 10 см ничего, нет помню один момент как потугу почувствовала и сказала о ней, пыталась врачу не дать влезть внутрь чтобы проверить и почти сразу оказалась на столе чтоб тужиться!

Так вот кроме всего ранее сказанного представьте как я счастлива, если у меня в сердце есть дополнительно еще загуститель положительных эмоций, не считая того, что счастье и без этих всех моих качеств должно зашкаливать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...