Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Фиг знает, наверное потому что по узи есть спаечный процесс, а лапара была в 2011 году давненько. Может поэтому.

Буду молиться за тебя, и эстафетка моя тоже будет для тебя ;) как раз рожу в сентябре, тебе передам, и ты как раз забеременеешь)))) тьфу тьфу тьфу!!!

Ой, Юличка, как приятно, очень тронула, прямо до слез.

auv83 // Юлька, Как твой желудочек?

*an4ik*, Чудесный малыш. Тьфу,тьфу,тьфу на вас. Глазенки-смородинки, кукленок маленький. Растите здоровенькими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерочка, очень красивое имя выбрали, очень необычно. С неделькой вас с Мишель!

 

an4ik, Анечка, тьфу на вас! Какие глазки большие и очень выразительные губки! Красавчик! Мне кажется, Феденька смугленький, да?

 

aleeenka, пусть у вас всё получится, пусть случится долгожданное чудо! Очень крепко держу кулачки за тебя, моя хорошая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мальвина83, с недельками тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, анечка, малыш чудо! Тттттт!!! Здоровья вам!

Ты знаеш у моего крохи тоже прыщики появились, приходила вчера педиатор и сказала сто это не аллергия а потнички, жарко и повысыпало!

Боремся с глазками, или коньюктивит или не проходимость слезного канала! И ротик мажем так как налет белый! Бедненький только родился и уже везде капаем((((

Купаться почему-то он не любит или я что то неправильно делаю, так как подмываться он любит, а в ванной начинает плакать(!

Сегодня пойдет платный педиатор будем все уточнять!

Вчера сыночек с 11 дня и до 21:00 не спал и все время плакал, я по кормила его смесью из бутылочки и он заснул аж до 6 утра ! Наверно не буду я его мучать, эти пять капель в груди уже не спасут. Будем переходить на ик!

 

Аж не вериться завтра нам три недельки!!!!

Мы с мужем смеемся раньше считали дни от зачатия, а теперь старт отсчет нашей жизни сыночка)))

Он уже голову держит и особенно если на животик положить но на вытянутых руках и голова четко держится и переворачивается! Теперь глаз да глаз!!!

 

Где же лейлочка?!!!! Надеюсь что все хорошо, очто она востановилась по мое кесарева! И ее богатырь уже с ней!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо, солнышко, а мои кулачки тебе на чудо! Все у нас получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

EVA1812 , как твои дела? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  лера, неспящий в москау)))

У меня есть только одна девочка знакомая с именем Мишель. Красиво и необычно.

 

Девочки, в графике фото малька вывесила, заходите, кому любопытно.

 

Mireshka,  Лола, поздравляю!!! Мне кажется муж должен быть на седьмом небе! Целых 2!!!:пацана))))

Анют спасибо дорогая!

Сынуля просто чудо! Тьфу тьфу тьфу на него! Такой сладенький!

 

Mireshka

В идеале бы через врача решить. Но ты уверена, что она согласится? Может у них это обычная практика. Мне кажется да, 400. Ну или 300, как раз половина Крайнона выйдет.

Может завтра сходишь ко врачу?

Проблема еще в том,что у нас вообще не продают крайнон))) и наши врачи особо про него и не знают, ну получается от таких как я слышат, но сами его не назначают! Поэтому я думаю, что она то и не знает как его отменять то (((

 

Лерочка очень красивое имя ! Твоей принцессе уверенна это имя очень идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анчик, Федор просто красавец, гроза девчонкам. Глаза красивые, а губы просто кто-то нарисовал. Что тут скажешь, молодцы скульпторы-художники!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне доктор сказала, что моча плохая может быть из-за Фрагмина, сейчас пью Канефрон, в понедельник пересдаю мочу и к терапевту.

Кто колол кроворазжижающие, моча нормальная была?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Удивительно красивое имя... и очень нежное, думаю оно очень подходит дочурке. Лер, а кто придумал?

 

*an4ik*, Господи, какой глазастик и правда!!! Пусть всё будет ...ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Удивительно красивое имя... и очень нежное, думаю оно очень подходит дочурке. Лер, а кто придумал?

Оксан, ну кто в ЛЕРИНОЙ семье и с ЛЕРИНЫМ характером может придумать имя?! Смешной вопрос!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, действительно....что-то я не то сморозила :)

хотя Леру то тоже кто назвал ЛЕРОЙ ;)

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне доктор сказала, что моча плохая может быть из-за Фрагмина, сейчас пью Канефрон, в понедельник пересдаю мочу и к терапевту.

Кто колол кроворазжижающие, моча нормальная была?

Я на клексане, мочу два дня назад сдала ттт в норме.

У тебя только эритроциты повышены???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют, он по моему от бесконесного кварцевания в роддомн загорел. Там любили - всех детей под лампы а в палатах градусов по 30

 

Маленька,  потничка у нас тож была, купали в траве и быстро все прошло.

И было что то типа акне новорожденных, но кто что говорил и в основном что это диатез. Началось это все когда я вообще ела только гречку, в итоге сменили смесь, и все само потихоньку прошло... через месяц))))

Да, я смотрю на твою линеечку и мне все время кажется, что вы нас догоняяете и скоро обгоните.

 

Яша :),  на мужа. Я сначала думала что он брюнет, я то темная. А дома его помыли, а он шатен )))) моего пока ничего нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, действительно....что-то я не то сморозила :)

хотя Леру то тоже кто назвал ЛЕРОЙ ;)

Ну она б и сама справилась, но еще просто говорить не умела))) А сейчас то точно у Федьки шансов не было)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...