Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lady0212112

а у тебя сколько 5-дневок? как развиваются? у меня тоже завтра, жду инфы

У меня 8 пятидневок , развиваются все отлично . У тебя во сколько ? Будем делиться ощущениями ))))мои кулочки на прикрепление

 

lady0212112

а у тебя сколько 5-дневок? как развиваются? у меня тоже завтра, жду инфы

 

А у тебя сколько ? Сколько сажать будут ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  Прекрасная новость! Такой результат! Всё должно получиться!)

Я настроена на только на хороший результат )))) жду своих крошек )))

Девоньки , а сколько дней после подсадки надо лежать ?

Изменено пользователем lady0212112
Ссылка на это сообщение

lady0212112

У меня 5. На вчерашний день все были отличные, седня еще не знаю. Надеюсь, что все бодрые))) Подсаживать хочу 2х, хотя эмбриолог читал лекцию что лучге одного

Как узнаю во сколько-напишу

Меня тоже интересует вопрос сколько дней надо лежать, думаю вылежать до вторника

мне еще интересно можно ли на посадку за рулем ехать-муж сразу после пункции уехал. Просто мне кажется я могу себя осторожнее довезти, чем таксисты.. Или надо полулежа?

 

Ссылка на это сообщение

lady0212112, lena1405, Я лежала 2 дня....а потом шевелилась ) правда спала днём минимум 2 часа

 

lena1405,После подсадки муж вёз на машине ...я сзади развалилась на подушке и укрылась пледом....))доползла до кровати и в тот день только писать

Ссылка на это сообщение

lady0212112

У меня 5. На вчерашний день все были отличные, седня еще не знаю. Надеюсь, что все бодрые))) Подсаживать хочу 2х, хотя эмбриолог читал лекцию что лучге одного

Как узнаю во сколько-напишу

Меня тоже интересует вопрос сколько дней надо лежать, думаю вылежать до вторника

мне еще интересно можно ли на посадку за рулем ехать-муж сразу после пункции уехал. Просто мне кажется я могу себя осторожнее довезти, чем таксисты.. Или надо полулежа?

Я еду на такси , а обратно заберет подруга , буду ехать лежа . Лежать планируют субботу и воскресенье . А дальше не нагружаясь обычный ритм жизни. За рулем не едь , на педаль будешь давить и это напряжение . Далеко ехать ?

Ссылка на это сообщение

Нет, 10 мин езды. Сестра предлагает мужа отправить, но ему ведь надо чтото объяснять..

 

lady0212112

а ты сколько будешь подсаживать?

Двоих )))) такси вызови и объяснять никому не надо

 

lady0212112, lena1405, Я лежала 2 дня....а потом шевелилась ) правда спала днём минимум 2 часа

 

lena1405,После подсадки муж вёз на машине ...я сзади развалилась на подушке и укрылась пледом....))доползла до кровати и в тот день только писать

Пятидневки крепятся на второй день после подсадки ?

 

Тебе врач позвонила ? Что у тебя с животиком ?

У меня он вздутый , но ходить легче после уколов

Ссылка на это сообщение

lady0212112

У меня живот вроде обычный, может к вечеру чуток вздувается, и то скорее придумываю))) и всю стимуляцию никаких ощущений не было. У меня зато нереальная сонливость в последние дни, прямо до головокружений((( Думаю от утрика, завтра поговорю об замене..

У тебя есть еще какие-то ощущения?

Мне врач до сих пор не звонил(((( а тебе?

Ссылка на это сообщение

а я не лежала ни дня.... с подсадки сама ехала за рулем домой, при том что дороги у нас не ах ти, потом думала буду пешком ходить, а нет не смогла, то каждый день за рулем, я себя не берегла, как хрустальную вазу в этом плане и все ок, два пузожителя! я думаю не в этом успех...у нас в памятке написано ввести обычный образ жизни и не лежать, как бревно! только ПА запрещён

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже сама за рулем уезжала, поскольку на раб дни перенос приходился

В этот раз в воскресенье,мужа рулить будет.Планирую воскресенье полежать с книжками,а с пнд обычную жизнь,гулять и все такое,но без фанатизма конечно

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я согласна с Алисой, тоже ни денечка не лежала, сразу после подсадки вообще утроила шоппинг и гуляла до вечера по магазинам, потом еще поехали домой 200 км, все как обычно! На следующее утро встала и поехала на работу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady0212112

У меня живот вроде обычный, может к вечеру чуток вздувается, и то скорее придумываю))) и всю стимуляцию никаких ощущений не было. У меня зато нереальная сонливость в последние дни, прямо до головокружений((( Думаю от утрика, завтра поговорю об замене..

У тебя есть еще какие-то ощущения?

Мне врач до сих пор не звонил(((( а тебе?

Я постоянно с врачом на связи , ну и гипера у меня , а в от стальном хорошо

 

Привет девочки! Я согласна с Алисой, тоже ни денечка не лежала, сразу после подсадки вообще утроила шоппинг и гуляла до вечера по магазинам, потом еще поехали домой 200 км, все как обычно! На следующее утро встала и поехала на работу :)

Ой девоньки , я так рисковать не буду , боязно . Лет 7 к этому идти , да и заново я не хочу это проходить , мне стимуляции тяжко дается

Ссылка на это сообщение

 

 

Пятидневки крепятся на второй день после подсадки ?

 

Тебе врач позвонила ? Что у тебя с животиком ?

У меня он вздутый , но ходить легче после уколов

Если я правильно поняла то у меня на 1 ДПП крепились...ну да...как раз и получатся на 2 день )

 

Ржу над клиникой...мне в итоге перезвонили около 21 часа...я хотела их послать с такой быстрой помощью...с 14 часов не могли узнать....Мне рпедложили сдать Эстрадиол за 500 или 600 руб у них...а вечером опять припереться на 2 капельницы.....У них офигенные цены на анализы....не пошла...всё равно пью прогинову в поддержку....ну и капельницы только 2 и то от которых меня раздувало ещё больше.....я решила отказаться....Такая помощь лишь бы да кабы мне не нужна...Сегодня заберу больняк,а воскр.на контрольное ХГЧ и бай,бай !!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да,и мне врач говорит что лежать наоборот не нужно,кровообращение может нарушится .

А помнится,наша Алиска2014 вообще на 3дпп аквариум мыть взялась,и сейчас в беременяшках,к свадьбе готовится;)))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я согласна с Алисой, тоже ни денечка не лежала, сразу после подсадки вообще утроила шоппинг и гуляла до вечера по магазинам, потом еще поехали домой 200 км, все как обычно! На следующее утро встала и поехала на работу :)

Правильно я про аквариум вспомнила,Светик?))) Как твои дела?Как самочувствие? Платье уже выбрала?

Ссылка на это сообщение

lady0212112

А у тебя сегодня уже морулы?

Я у врача не уточнила в каком виде они , мне было достаточно того , что они хорошо развиваются . Это конечно интересно , но врач оч занята и лишний раз занимать ее время , я постеснялась . Ну думаю завтра все узнаю и спрошу )

А тебе по дням развития рассказывала ? Интересно как они развиваются?

 

Если я правильно поняла то у меня на 1 ДПП крепились...ну да...как раз и получатся на 2 день )

 

Ржу над клиникой...мне в итоге перезвонили около 21 часа...я хотела их послать с такой быстрой помощью...с 14 часов не могли узнать....Мне рпедложили сдать Эстрадиол за 500 или 600 руб у них...а вечером опять припереться на 2 капельницы.....У них офигенные цены на анализы....не пошла...всё равно пью прогинову в поддержку....ну и капельницы только 2 и то от которых меня раздувало ещё больше.....я решила отказаться....Такая помощь лишь бы да кабы мне не нужна...Сегодня заберу больняк,а воскр.на контрольное ХГЧ и бай,бай !!!

Ну я поняла что нам уже не избавиться от этого , со временем уйдет . Если бы больно было - это другой развор , ни температуры , ничего , просто бочка )))))) пройдет . Вода , диета нам помощь !!!! Удачки тебе и малышам )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я почитала много инфо , там пишут , что пятидневки на 1-2 день крепятся . Так что я поберегусь , а с понедельника все как обычно )

Девочки , еще вопрос а кофе вы пьете ????

Ссылка на это сообщение

lady0212112

я с врачом вообше после пункции не разговаривала! Она у меня глав врач клиники-не достучишься. Общаюсь с эмбриологом, поэтому мону задавать вопросы именно по развитию. На вчерашний день развивались отлично и ровненько, сказал сегодня уже должны быть морулы. Вот сижу и жду звонка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...