Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчоночки!!!! Налетай на только что выпущенных бабочек принцессных всю пеленку зашвыриваю, так как в памперсы моя принцесса бабочек не отпускает, а только на волю - вот такая сказочка!!! Копили 1,5 дня, и только я достала инструкцию от этого страшного слова микролакс, мы на радость мамке и папке выдали целый сундук тропических!!!))) хоть шампанское пить!!!

Матильдочка, дай бог тебе сил, решительности и удачи!!! Пусть что бы не пришлось делать получился результат!!!

Ловлю в сочек первая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , а шевелюшки в качестве пузырьков внизу живота должны быть ? Я что-то ничего не ощущаю((( уже паниковать начинаю (((

Рано еще, чуть терпения!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки!!!! Налетай на только что выпущенных бабочек принцессных всю пеленку зашвыриваю, так как в памперсы моя принцесса бабочек не отпускает, а только на волю - вот такая сказочка!!! Копили 1,5 дня, и только я достала инструкцию от этого страшного слова микролакс, мы на радость мамке и папке выдали целый сундук тропических!!!))) хоть шампанское пить!!!

Лерочка, спасибо за бабочек, разбираем тропических пахучих!!!! ПРИНЦЕССУ МИШЕЛЬ С ДВУМЯ НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

Маттильда, ну что за врачи такие тебе попадаются.... Сил тебе, дорогая, принять самое верное решение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ты можешь их вообще не ощущать пока! И это скорее всего хорошо, так как возможно меньшая чувствительность поможет с тем, чтобы безболезненно пинались в конце беременности, но возможно я и ошибаюсь! В любом случае если еще не начали пинаться может потому что им всего хватает, нечего требовать!)))

 

Мой ребенок похоже в шоке от этих смешных родителей - постоянно требуют какие-то пузырьки сверху и снизу, когда уже угомонятся и дадут спокойно есть и спать, во всяком случае смотрит она на меня именно так! Одна бровь нахмуренная или обиженная (если в паре с губками обиженными), а вторая вопросительно приполнятая, я так не умею - это от папки!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, блин, а чего они хотят удалят вторую трубу7

 

Маттильда, Слшай., ну может муж действительно переволновался, и в след раз пусть качнет себе на телефон или планшет, то что ЕМУ понравится. А насчет трубы, мне кажется ее надо отстаять, может они еще мыслят старыми штампами, девочкам же не удаляют трубы, чтобы перестраховаться?

Ссылка на это сообщение

Вообщем, взяли мазок для подготовке к операции, пока есть выходные подумать, смирилась с тем что омс точно не светит, я и с одной трубой и мф подавала доки , так всё время придерались, теперь вот труба мешает, завтра скажет, что с такой сг не возьмут, или мои спайки или еще какая хрень....

пойду платно, опять...но вот страх вб и бубнеж доктора, что со мной опять это случится...

 

Муж пить и колоть гормоны начал год назад , у нас есть замороженные головастики, это немного успокаивает, да и он сам меня успокаивает, что готов еще раз лечь под нож, чтоб свеженькие были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А врача поменять нельзя уже? Ладно бы в спайках труба была,не проходимая. Как мне объяснял врач,при наличии жидкости в такой трубе, эта жидкость и может затянуть эмбрион. А если труба чистая,то на фига ее удалять?

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, проконсольтируйся еще с врачом каким-нибудь. Ведь если труба здоровая, зачем ее трогать то???? С нами пара была в Аналии , у нее была вб, но трубу сохранили, там они увидели у нее жидкость, сделали лапару, но трубы оставили , они их каким-то образом перекрыли. Крио был удачным !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Реально, отрезать трубу дело не сложное! Но сделанное не воротишь! Не надо! Чудес никто не отменял!

А у мужа если что из яичка прямо возьмут.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Какие лапоньки) на маму похожи) они скольконедельные родились?

 

Paregoric

Вам пол месяца уже, а как будто позавчера родилась...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на церквикометрии, шейка 35,2 мм. Это нормально???

 

подниму чуток настроение) вот мы уже такие взрослые и кушаем кашку))

Ссылки скрыты.

Бозе Бозе какие сладкие щечки))))))))) Растите с богатырским здоровьем и светлой судьбой!!!! Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Это они у тебя Кареглазик и Синеглазка?))) совсем разные стали!!! Красавчики!))

он голубоглазка, а у нее серые глаза))

 

AlisaZB

Какие лапоньки) на маму похожи) они скольконедельные родились?

 

Paregoric

Вам пол месяца уже, а как будто позавчера родилась...)

 

без одного дня в 35 недель (34+6)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...