Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

SvMylana, все в меру должно быть, но я гуляла по магазинах и на работу ходила, вернее ездила, дома кушать готовила, убирала, обычный образ жизни) мне тоже про кровообращение говорили, что оно нарушается...

 

*an4ik*, я сделала для себя выводы, что меня даже в своей машине сбоку трясет больше, чем за рулем... у меня когда гипера сильная началась, то муж утром завозил в клинику, а назад на такси, то думала рожу в этом такси....сама как-то больше контролируешь ямы и всю ситуацию

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну я почитала много инфо , там пишут , что пятидневки на 1-2 день крепятся . Так что я поберегусь , а с понедельника все как обычно )

Девочки , еще вопрос а кофе вы пьете ????

Я пью большущую кружку кофе со сгущёным молоком....ням ням...каждое утро )
Ссылка на это сообщение

Я пью большущую кружку кофе со сгущёным молоком....ням ням...каждое утро )

Я тоже без кофе не могу ))) но я черный пью , может сливки лить . Особо не вредно , но из за диеты задумалась . Думаю , что одна кружечка утром ничего страшного ))

Ссылка на это сообщение

lady0212112

я с врачом вообше после пункции не разговаривала! Она у меня глав врач клиники-не достучишься. Общаюсь с эмбриологом, поэтому мону задавать вопросы именно по развитию. На вчерашний день развивались отлично и ровненько, сказал сегодня уже должны быть морулы. Вот сижу и жду звонка

Хорошо что ты контролишь их ))) а у нас в клинике с эмбриологом связи нет (((

Ссылка на это сообщение

Яша2,  с растяжками у меня беда.. Я мазала живот с первого месяца и до восьмого разными кремами дорогими по три раза в день.. И уже в восемь месяцев такая довольная была ни одной растяжки.. А потом за одну ночь просто писец проснулась с утра весь дивот в жутких растяжках .. Как обидно было...но это было 11 лет назад сейчас наверняка средства супер стали надо в аптеки спросить. Но у меня расположенность у всех в семье все худые и в растяжках. Вот сейчас отрожаюсь и пластику сделаю, по другому мне ни как! Но советую питать кожу прям с начала беременности)))))

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

Я тоже без кофе не могу ))) но я черный пью , может сливки лить . Особо не вредно , но из за диеты задумалась . Думаю , что одна кружечка утром ничего страшного ))

Думаю одна кружка не страшно )...Мне же не страшно )
Ссылка на это сообщение

в качестве плацебо - кофе без кофеина. Я как-то пила (по ошибке купили), так как я была не в курсе, что кофеина в нем нет, то бодрил он меня точно также как и обычный.

Не знаю как при беременности, но на стимуляции мне врач сказала - от одной чашки в день ничего не будет. если давление низкое, можно выпить. Но опять же - все в пределах разумного

 

а у кого-нибудь еще есть сонливость от поддержки?

 

У меня есть сонливость постоянно)))))))))) если б не кофе.... я бы наверное только спала бы, как мишка)

Ссылка на это сообщение

lena1405, С 3 ДПП )) а с 4 утром и вечером и вот вечером он чуть поярчал _)

 

А какие ты тестики мочила ? Какая фирма ? И чувствительность ?

Изменено пользователем lady0212112
Ссылка на это сообщение

Яша2, ничего страшного тут нет. Маммолог посмотрит твое УЗИ и выдаст тебе заключение, что тебе не противопоказана стимуляция и беременность. Я точно такую же справку делала от эндокринолога, так как у меня в щитовидке нашли узел.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, и стимуляция тебе никакую каку не сделала???

 

я поседею, пока до эко дойду, я всегда радовалась, что была неболезненным ребенком да и подросла не болела, и теперь всех врачей боюсь, особенно такого страшного как МАМОЛОГА

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, принесла вам грустные новости :(.

 

Мой малыш замер на сроке 8 недель. Где то на выходных или понедельник. Вчера под наркозом меня почистили и отправили отправили на анализ инфекции и кариотип. В понедельник будут результаты. Морально конечно очень тяжело, вчера не могла писать. Про дальше не думаю пока, но за двойняшками пойду.

 

Сегодня меня отпустили домой, но выписка в понедельник или вторник.

Проверяли серцебиение не только в больнице, но и в эко-клинике Увы :(

 

Берегите себя и своих малышей, я не пропадаю и буду двигаться дальше. Люблю вас!

 

Ваши новости почитаю попозже.

Ссылка на это сообщение

Яша2, пока не знаю, но стимуляция однозначно делает как для всего, может быть не так критично, но в любом случае гормональная нагрузка аукнется.

Мне по идее надо сходить как раз сделать УЗИ ЩЖ

А с яичниками я даже боюсь представить что происходит, потому что уже второй цикл после стимуляции, а ощущаются они до сих пор.

 

graNatulya, сочувствую, не могу представить какого тебе сейчас. Но уверена, что врачи со всем разберуться и в будущем все будет отлично.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  очень сочувствую тебе. Очень жаль, что чуда пока не вышло. Пожалуйста, не опускай руки и верь, что все получится. После такого испытания тебе бог пошлет самого лучшего малыша или малышей!

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Дорогая...сочувствую...мне очень жаль...Держись,хорошо что криошки остались.....

Отдохни чуток и в бой...в следующий раз точно всё будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Наташенька,не высказать словами какой это удар(((( держись изо всех сил,моя хорошая, верь что твоя звездочка светит тебе и все получится!!! Аж слезы навернулись,ну за что нам такие испытания посылаются, что мы еще должны пережить,чтобы получить то,что другим дается естественно и легко,даже если им не особо нужно......Издалека обнимаю тебя, может такая виртуальная наша поддержка хоть чуть-чуть облегчит твое состояние..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Натулечка, блин, как же это все страшно и сложно, очень сочувствую, но тут словами не поможешь...

Держись, дорогая, все у тебя получится и будет замечательная двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...