Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна,  мне педиатр написала по 25 капель перед едой, так и делали две недели , немного попустило и теперь я смотрю по сыну если колики сильные то сразу даю эспумизан.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1438768754' post='15078580]

Девочки, а когда хгч подкалывают после подсадки, то колят хорагон или прегнил?

У меня прегнил был за 36 часов до пункции. Перед подсадкой ничего не назначали дополнительно.

 

У меня стимуляция с субботы до субботы (начала на 3й день),пункция на 11й день получилась. Но у меня последние 2 цикла короткие случились 24 и 22 дня.

 

давайте уж, создавайте для моего вагончика беременный паровозик!

Поезд потихонечку уже отправился. :) Цепляйся.
Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем спасибо за поздравления))!!!! Уже месяц это счастье со мной!!!

 

Ловите один но оооочень закаканый памперс!!!!

 

Где же лейла???????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Помните еще меня? Пишу редко, но читаю всегда, за всех переживаю и держу кулачки, вернее держим с нашей Анюткой - целых четыре штуки! Нам сегодня три месяца уже и мы по прежнему на ГВ, висим на тите. Агукаем вовсю, смеемся, в общем радуем маму и папу.

Всем планюшкам кидаю памперс, закаканный выше некуда! Пусть все у всех получится!

Девочки, кто недавно родил всех-всех поздравляю с гордым статусом МАМА! Лерочка, тебя как хозяйку дневничка, персонально! Пусть детки растут, а мамочки вновь начинают планировать!

С радостью увидела снова в строю рижаночку! Сашуль, дорогая, как я рада, что ты решилась! Пусть все у тебя получится! Прошел год и символично, что перенос будет снова в августе, почти день в день, только успешный и счастливый!

Посмотрела фотки малышей - все такие лапочки!

Котенок Владивосток, дорогая, желаю тебе уже быстрее вступить в протокол и порадовать нас полосочками! Очень на тебя надеюсь, не подведи!

Всех целую и обнимаю!

Ирочка, поздравляю тебя! вам уже три месяца :-) растите здоровенькими и счастливыми! имя очень красивое - Анна :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Спасибо!!!! Мы победили и теперь у нас есть наш смысл жизни! И у остальных девуль, кто не сдастся - обязательно будет!))) все к осени собираются и это будет славное плодородное время!) второе дыхание - новый бебибум!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, тебе персональный свеженький кидаю!!! Только что наполненный, ароматный. Пусть у тебя все получится!

 

Людочка, тебя можно поздравить?! Уже даже не тихонечко, а громко. Я так рада за тебя! Ждем кто же у тебя будет! Сама кого хочешь?

 

Лерусь, читала историю про твои геройские роды! Ты вообще молодец! Ради наших деток мы на все готовы. И да, я надеюсь тоже на осенний беби-бум! У меня, кстати, тоже еще две снежинки остались, ждут. Но пока я не готова, очень уж у меня неспокойный пупс, спим плохо.

Муж с утра до вечера на работе, я тут одна колбашусь все дни, иногда бабушки помогают. Но все равно оно того стоит! Еще как стоит!

У меня, кстати, вчера юбилей так сказать был - ровно год без месек! Как же без них хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лулик :)' timestamp='1438793342' post='15080514]

Paregoric, Лерочка, где можно почитать про твои роды?:)

 

Девочки кидаю в вас памперсами, к вечеру их много, разбирайте!

Какая прелесть!!!! Памперсы это здорово, спасибки!!!!!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лулик :)" post="15080514]

Девочки кидаю в вас памперсами, к вечеру их много, разбирайте!

Я тоже забираю! :)

 

Девочки, у меня завтра второй день П (перенос). Имею вопрос - утром позавтракать можно ж? У меня в 14-30 процедура. Про слегка наполненный мочевой помню, а вот про еду не спросила.

 

И подержите еще кулачков,плиз. :)

 

Мужа завтра с собой беру, детей же вместе делают. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю! :)

 

Девочки, у меня завтра второй день П (перенос). Имею вопрос - утром позавтракать можно ж? У меня в 14-30 процедура. Про слегка наполненный мочевой помню, а вот про еду не спросила.

 

И подержите еще кулачков,плиз. :)

 

Мужа завтра с собой беру, детей же вместе делают. :D

Удачи тебе и памперсов вдогонку!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лулик :)' timestamp='1438793342' post='15080514]

Paregoric, Лерочка, где можно почитать про твои роды?:)

 

Девочки кидаю в вас памперсами, к вечеру их много, разбирайте!

Луиз, я собрала все три части в график на день родов, ато потом и не найти в нашем дневничке!)))

 

А и ловлю памперсы на второго, свои наверное не работают да и мальчишечку может пошлет бог вторым, мне-то без разницы, а вот мужу чуть есть разница, мне кажется!

 

Шри-Мама,  возьми наши кулачки и памперсы пока писанные, но ночью может и каканая пеленка будет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, возьми наши кулачки и памперсы пока писанные, но ночью может и каканая пеленка будет!!!!

Я все ловлю! :)

 

Ем тыквенные семечки и запиваю тыквенным соком. Эндометрий сказали хороший. :)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, держу за тебя кулачки крепко-крепко!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы твои крошечки поудобнее устроились у тебя в животике и остались на все 9 месяцев!!!

 

А мне предстоит в пятницу лапара и гистера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за кулачки!!! Мне уже делали эту операцию в ноябре 2014 и я знаю, что меня ожидает, но всё равно волнительно...

Не волнуйся, все будет хорошо. Это только еще на шаг приблизит тебя к рождению малыша!!!!! Будь уверена!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, Лимпапуська! Я стараюсь думать только позитивно и очень верю, что скоро вступлю в свой победный протокол!

 

Лимпапуська, и тебе желаю большой удачи и пусть все получиться так, как ты желаешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Помните еще меня? Пишу редко, но читаю всегда, за всех переживаю и держу кулачки, вернее держим с нашей Анюткой - целых четыре штуки! Нам сегодня три месяца уже и мы по прежнему на ГВ, висим на тите. Агукаем вовсю, смеемся, в общем радуем маму и папу.

Всем планюшкам кидаю памперс, закаканный выше некуда! Пусть все у всех получится!

Девочки, кто недавно родил всех-всех поздравляю с гордым статусом МАМА! Лерочка, тебя как хозяйку дневничка, персонально! Пусть детки растут, а мамочки вновь начинают планировать!

С радостью увидела снова в строю рижаночку! Сашуль, дорогая, как я рада, что ты решилась! Пусть все у тебя получится! Прошел год и символично, что перенос будет снова в августе, почти день в день, только успешный и счастливый!

Посмотрела фотки малышей - все такие лапочки!

Котенок Владивосток, дорогая, желаю тебе уже быстрее вступить в протокол и порадовать нас полосочками! Очень на тебя надеюсь, не подведи!

Всех целую и обнимаю!

Иришечка,спасибо дорогая! Я о тебе частенько вспоминаю! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...