Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya,  Наташ, у меня нет слов, да и не нужны они тебе сейчас, почему вдруг, все же было нормально и по сроку, твой малыш, ставший ангелочком поможет тебе с двойняшками - верь в это!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки роднулички. Посмотрим что покажет анализ на кариотип и инфекции. Врач говорит что если будет чисто то скорее всего таки Сперма после ОРВИ. А я еще думаю что 3 недели кровоостанавливающие пила, хотя в больнице брали анализы все в норме в том числе и коагулограмма. Правда гемоглобин 156 при нормах до 140

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  милая, ну как же так то??? У меня просто нет слов, аж сердце замерло! Держись и не опускай руки! Бог обязательно тебя вознаградит за все испытания!!!

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, поздравляю,малышики с тобой, в домике,в тепле и уюте)Пусть им там будет хорошо и они останутся на весь положенный срок! Терпения теперь и спокойствия мамочке,чтобы не тревожить деток своими волнениями и переживаниями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто в курсе, у кого загиб матки, ощущения при переносе какие? есть разница.

Наша главврач, когда делала мне УЗИ, увидела загиб и сказала - при переносе помучаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  сказала что перенесенные эмбрионы соответствуют своему дню развития. Оставшиеся 3 Чуток подотставать начали, но пока доращивают их до 5 дня если все ок, то заморозят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  у меня загиб, первый раз в другой клинике очень было не приятно, матка аж сжалась и часа 2 комком была. Сейчас другой врач делала и совершенно ничего не чувствовала, она когда убрала зеркало, я даже переспросила "что уже все?" Так как совсем легко. Думаю от врача зависит, попроси, что бы она тебе сделала пробный "перенос", когда просто вводят катетер, смотрят как идет.

 

vikki79,  шепотом ура! Кулачки на завтра @@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, пусть малыши обязательно с тобой останутся на весь положенный срок и ждем малышей криошек :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

*an4ik*,  у меня загиб. Вообще не больно когда моя врач перенос делает. Мы вставляем за 2 часа свечку папаверина, может и она способствует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Боже мой как же жалко, я так за тебя радовалась, да все девочки, что ты у нас тут такая уникальная. Наташенька держись, милая, у меня аж шок. :(

 

vikki79, потихонечку поздравляю. Клевые полосочки. Ждем завтра результат ХГЧ, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Яша2, у меня точно такая же проблема. Тоже нашли кисточки в груди. Сказали, что меня ФКМ (фиброзно-кистозная мастапатия). Правда я ее обнаружила за 5 месяцев до протокола. Пропила 3 месяца мастадинон и вит Е. Они немного уменьшились, но все равно брала заключение мамолога. Дают это заключение без проблемм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусик, приветик! Тихонечко-тихонечко шепотом тебя поздравляю! Похожие у нас с тобой полосочки по яркости. А я на ХГЧ пойду как и планировала 1.09, раньше боюсь, если увижу пограничный результат сойду с ума еще хуже от беспокойства!

Ссылка на это сообщение

lady0212112

отзвонился эмбриолог. Из моих пяти пока 3 морулы, но он говорит из оставшихся 2х еще могут дорасти до крио. Завтра в 12.30..

ХОРошо что и на крио остается , ну отличный результат . Удачки тебе на завтра

 

Девочки!) Не выдержала я, замочила тест..) Сегодня 6дпп. Завтра сдам срочный ХГЧ, чтоб не трепать себе нервы до понедельника!)

Тихонечко поздравляю !!! На хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, у меня цервикальный канал со сдвигом,так когда был перенос было жутко не приятно,даже слезы не произвольно текли,мысли были одни скорей бы это все закончилось(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...