Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ramonak//, ты когда кормила грудью и забеременела то месячные уже были у тебя? Я просто думаю что сейчас пока нет месячных есть вероятность заберементь?

А потом я знаю что кормление грудью не спасет, но мы планируем с шести месяцев начинать второго ребеночка)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля-Маленька, ну ты герой, в 6 месяцев запланировать второго! И Лера тоже!!!! Я, девочки, после рождения своих мальчишек думала больше вообще никогда этого не захочу. Только когда им по 8-9 лет исполнилось меня вдруг внезапно прикарячило!!!!!!! Теперь вот мечусь куда только можно лиш бы получилось. А вам, героини, наши конечно удачи. Главное пусть у всех получится так как задумали!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, у меня после родов осталось легкое впечатление, и не от вернуло от желания рожать второго!

Да и возраст тоже поджимает мне 34 а мужу 44.

Тем более я не думаю что сразу получиться оглядываясь на опыт , а там как бог даст!

Ссылка на это сообщение

Моему мужу тоже в этом году будет 44, очень по этому поводу переживает, нервничает в каком возрасте детей в школу поведет

Ссылка на это сообщение

ramonak//, ты когда кормила грудью и забеременела то месячные уже были у тебя? Я просто думаю что сейчас пока нет месячных есть вероятность заберементь?

А потом я знаю что кормление грудью не спасет, но мы планируем с шести месяцев начинать второго ребеночка)))

У меня где-то в 10 месяцев появились первые месячные какие-то непонятные, больше на мазню похожие. Я не придала значения этому, а в следующем месяце получила сюрприз.

Получается, что овуляция первая где-то в это время и проскочила. Еще думаю, следует учитывать, что первые 6 месяцев мы были исключительно на ГВ без прикорма.

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у вас колени не болят? У меня мальчик не крупный, но встать с дивана с ним на руках проблема. Не говоря о том чтобы присесть и потом встать.

Такая же хрень с ногами! Присесть на корточки и встать, прям проблема, сейчас легче стало. В моем случае, я думаю это от переизбытка веса в беременность.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, у меня после родов осталось легкое впечатление, и не от вернуло от желания рожать второго!

Да и возраст тоже поджимает мне 34 а мужу 44.

Тем более я не думаю что сразу получиться оглядываясь на опыт , а там как бог даст!

Девченки, ВЫ- героини! Ты и Лера!)) Я прям не хочу не хочу второго! По миллионам причин! Нет внутренней потребности. Уже даже муж подуспокоился. Он все копытом бил по поводу второго. Пару-тройку ночей с Марьяной провел без меня, переобулся!) Может как у Лимпапуськи через время накроет)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, удачи тебе!!!!обязательно будеш беременной !!!!!! Памперс тебе от моего сынульки)))!!!

 

Девочки а у меня вопрос, у сына сегодня воспалилась прививка бцж на ручке, немного при пухла и вокруг покраснение( а как у ваших малышей?

 

И еще вам ваши врачи не говорили по поводу интимной жизни и предохранения, если выделения после родовые закончились а месячных нет, то можно забеременеть или нет?логически вроде бы нельзя, а вот как по реальному?

именно так и залетают погодками, если что:)))
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! Девочки, кто планирует второго, сколько времени собираетесь сами пробовать? Так хочется, что бы второй раз не понадобилось эко, но всё же. Мы с мужем думали, решили попробовать 1,5 года самим.

Изменено пользователем Лулик :)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль , ясегда знала что будет у меня двое малышей и священник в Индии сказал родителям мужа что у нас вторая будет дочурка))) а до этого когда мы были в Индии то на вопрос будет ли у нас ребенок и самостоятельно, то он сказал что только через помощь медицины! И что будет мальчик)) вот так и получилось.

 

ramonak//, ого первые месячные в тебя пришли спустя десять месяцев после родов? Мне говорила врач что спустя два месяца. И получается у тебя пока не было месячных то ты не предохранялась и не беременела, а когда пришли М то и забеременела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще вам ваши врачи не говорили по поводу интимной жизни и предохранения, если выделения после родовые закончились а месячных нет, то можно забеременеть или нет?логически вроде бы нельзя, а вот как по реальному?

забеременеть можно, тк овуляция может и без М произойти, случаев миллион )) ну и врач говорил.
Ссылка на это сообщение

ramonak//, ого первые месячные в тебя пришли спустя десять месяцев после родов? Мне говорила врач что спустя два месяца. И получается у тебя пока не было месячных то ты не предохранялась и не беременела, а когда пришли М то и забеременела?

Да получается именно так, это и была первая овуляция, потому как пропустить ее раньше с моим прежним мужем я ну никак не могла. Ему кекс нужен был каждый день и неоднократно)))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лулик :)" post="15083541]

забеременеть можно, тк овуляция может и без М произойти, случаев миллион )) ну и врач говорил.

Согласна , у меня так знакомая залетела,думала что если нет месячных и кормит грудью ,то не залитит,а потом сюрпрайз две полосочки.

 

Девченки, ВЫ- героини!

Это правда ,я первый год даже не думала а втором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Согласна , у меня так знакомая залетела,думала что если нет месячных и кормит грудью ,то не залитит,а потом сюрпрайз две полосочки.

 

 

Это правда ,я первый год даже не думала а втором.

зато теперь еще два прилетело!) Ты героиня вдвойне!))

 

 

Согласна , у меня так знакомая залетела,думала что если нет месячных и кормит грудью ,то не залитит,а потом сюрпрайз две полосочки.

 

 

Это правда ,я первый год даже не думала а втором.

Я вот тоже думаю, что погодки точно нет, а дальше посмотрим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зато теперь еще два прилетело!) Ты героиня вдвойне!))

Ну ты прям засмущала меня :confusion: .

Да и разница между детьми будет 2.5года, все таки сынуля все взрослей и взрослей становится.вот уже в понедельник в садик пойдет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам тут китайца с иглоукалыванием посоветовали, точнее мне для мужа, я его за шиворот и к этому китайцу, приехали, там переводчик девушка, начинаем объяснять, что у нас ..она ( переводчица) краснеет, он ( этот блин, профессор) смеётся!..

сценка скажу я вам...честно, хотелось ему по его узким глазкам кулачком! Почему ему это показалось весельем? ..хотя сам лечит в центре, где детки дцп..

вообшем , любимый мой расстроился, обидно аж стало...хоть китаец и сказал, что давайте на процедуры, правда конкретного улучшения не обещал.

а из вас кто нибудь пробывал иголочки?)

Ссылка на это сообщение

motja76, прикинь, если ТАМ два пацана? тогда точно муж потребует футбольную команду :)))

:hohot:

Слава богу он у меня рыбак ,поэтому хватит ему :bat: .да и я больше не согласна ,не процедуры не беременность ну и т.д. :hohot:

А если честно то очень хочу мальчика и девочку :P:confusion:

Ссылка на это сообщение

Девченки, ВЫ- героини! Ты и Лера!)) Я прям не хочу не хочу второго! По миллионам причин! Нет внутренней потребности. Уже даже муж подуспокоился. Он все копытом бил по поводу второго. Пару-тройку ночей с Марьяной провел без меня, переобулся!) Может как у Лимпапуськи через время накроет)

Вик, согласна с тобой. У меня после родов остались жуткие впечатления, потом бессонные ночи все на мне ...к 30 захотела второго... А вишь, как процесс затянулся((

 

motja76, когда сын у меня маленький был, мы с мамочками во дворе гуляли. Так вот у одной был сынок 7ми летний, захотели вторую девочку). Родилась пара пацанов) близняшки)

 

Пияффка, Свет, прикольнле стихотворение), где только такие берешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...