Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, Наташ, ты ща в Москве? а где остановилась???

Светик я дома уже)Отложили нас из за кисты...Сентябрь не можем едем 1 октября.Сдала кариотип сделала пайпель что бы и там без сюрпризов.Пью Иноферт мужу Спеман.В следующем цикле Регулон для подстраховки.И жду опять жду.Останавливалась у знакомых а теперь вот в поисках жилья в октябре на съём в районе Нагорной ну или где по дешевле)Виделась с девочками и Принцеской!Как твои дела продвигаются?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

М@мочка, да назнАчила. Капли в нос, хлорофилипт в рот и вчера свечку поставила парацетомол.

Сейчас спал на мне, весь вспотел но хоть спал! А так во время кратковременного сна стоне, съеживается, видимо паралельно еще животик болит так как какаем раз в сутки очень сильно для этого дуется, хоть чему паралельноелаю массаж тк живота

Господи, Оль! Хочется просто тебя поддержать и твоего маленького зайку! Как нелегко вам даются первые месяцы! То одно то другое! Ты прямо молодец! Я представляю, как тебе тяжело! Еще чуть-чуть и все нормализуется! Обнимаю вас обоих! Ты смотри не хондри там! Это все перемелится и мука будет! Главное, что у тебя уже есть то чудо, о котором все здесь мечтают!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76,  а как на диету? Я если не поем, то меня еще больше тошнить начинает и вообще трясти. С кишечником совсем ппц, постоянные диареи,хотя всегда запорами страдала.

Ссылка на это сообщение

М@мочка

Про резус-конфликт речи нет, он позже дает проблемы. Тут влпрос в том, что по разным причинам организм может воспринимать малыша как угрозу и атаковать, а для того чтобы правильно купировать этот процесс нужно найти возможный аутоимунный процесс

 

NataКрикДуши

Наташ, а за сколько до предполагаемых М был укол?

 

 

lena1405, спасибо за подсказку! А какие именно анализы нужно проверить для исключения имунных и аутоимунных факторов? Имунограмма, диагностика АФС, что-нибудь еще? Эти анализы нужно сдавать только мне или моему мужу тоже?

 

М@мочка,  на тромбофилию сдать необходимо! Возможно, сто все выкидыши и бхб связаны именно с этим! Сдай как можно быстрей! Например еще помехой может быть повышенный гомоцистеин, который также мешает вынашиванию.

 

Девочки у меня с питание вообще беда, я ем все подряд! Уже не знаю как себя остановить, а потом мучаюсь с животом и все лицо обнесло, по ходу это из-за моего неправильного питания! Как же взять себя в руки? И не кушать все подряд, еще тошнит опять. Во мне уже + 7 кг с начала Б.

 

Mireshka, спасибо за советы! Я разделяю твое мнение, что анализ на тромфобелию необходимо сдать. Теперь нужно в этом убедить моего врача, для того, чтобы он дал мне направление. Я живу в западной Европе и здесь вообще никакие анализы без направления не делают(((

Mireshka, питание нужно налаживать. Постарайся есть часто, но маленькими порциями и только полезные продукты. Не ешь на ходу, а только сидя за столом и не торопясь. Это конечно не просто и только ты сама можешь взять себя в руки. А мы поддерживаем тебя.

 

М@мочка, да назнАчила. Капли в нос, хлорофилипт в рот и вчера свечку поставила парацетомол.

Сейчас спал на мне, весь вспотел но хоть спал! А так во время кратковременного сна стоне, съеживается, видимо паралельно еще животик болит так как какаем раз в сутки очень сильно для этого дуется, хоть чему паралельноелаю массаж тк живота

Маленька, выполняйте все рекомендации педиатра и скорее выздоравливайте! Еще очень важно обильное питье (по возможности).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, спасибо!

Хондрить не имею права, это маленькое сокровище нуждается во мне!! Хотя ооооочень страшно! Я только посмотрю в его глазки уставшие то прям внутри все сжимается!

Максимально нахожусь с ним что б он чувствовал мою поддержку и любовь!

Муж общался со священником то он сказал что не нужно торопиться со вторым хотя бы два года, нужно максимально наполнить сына вниманием, любовью, заботой, а потом и за второй)! Так что девочки беру отсрочку на пару лет, а там как бог даст)))!! Я готова!

 

 

 

 

М@мочка, спасибо! Все выполняю и делаю!

Водичку с укропом даю по возможности . Конечно он сейчас стал меньше кушать и не хочу перебивать аппетит водой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

М@мочка,  спасибо дорогая , я еще как на зло налегаю на мучное. Поставила супчик варится)))

Mireshka, супчик - это вкусно и полезно! Молодец!

Я сейчас пытаюсь питаться придерживаясь системы 5 элементов. Так вот по этой системе если хочется сладкого, то нужно съесть что-нибудь горькое (грейпфрут, калина, рябина, черный шоколад, зеленый и черный чай, тмин, базилик, редька, хрен, горчица и др.) и тогда тяга к сладкому пропадает. Попробуй, может тебе тоже подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как на диету? Я если не поем, то меня еще больше тошнить начинает и вообще трясти. С кишечником совсем ппц, постоянные диареи,хотя всегда запорами страдала.

привет! вот сразу видно, что пацаны в пузе))) ведь точно такая же фигня была, ела часто и все подряд, все с хлебом, или картошку например сварю и могла ее просто со сметаной и маслом слупить пару тарелок!! ни о каких диетах не могло быть и речи, потому что сразу тошнит! пробовала я сесть на йогурты-творожки, ага, хрен! пока кусок колбасы не съем, побоку эти творожки!!! как в прорву все пропадало)) даже не знаю, Лол, что посоветовать)) я много потом читала, что надо просто рот "зашивать")) но легко прочитать, а сделать нифига!))

 

Пока изжога не допекла, тогда только на диету села. А один фиг, и с ней тоже изжога, но это уже срок такой)) ждать теперь только когда рожу))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,  девочки конечно большие молодцы!!! А я, Нинуль, даже не знаю, во всяком случае не так рано это точно, во первых после кс врач дала добро минимум через 1-1,5. Во вторых снежинок у нас нет, значит если не сами, то все по новой придется. Ну а в третих я с таким моральным облегчением выдохнула, когда родила, что теперь все эти накручивания себя и страхи за мою куколку позади, что даже не знаю, хочу ли я еще раз эти переживания. Конечно чувствовать что внутри тебя новая жизнь это восхитительно, но волнения были сильнее. Ну и в четвертых, если побыть немного эгоисткой, то о себе тоже не хочется забывать)) вочется видеть себя красивую в зеркале, а то застряли на мне лишние 4 кг и ни в какую не уходят, мы привыкли к частым путешествиям с мужем, а с манюней не везде полетишь, а оставить бабушке не смогу, с тоски помру)) вообщем очень много вопросов пока захочу ли? Муж конечно говорит что нас двое и оставить после себя нужно как минимум двое... Так что год я точно не планирую, а там посмотрим.

Сама как? Как сынок?

 

Девочки, всем удачи и каканный памперс в догонку @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Я вот тоже пока не решаюсь на повтор)))) я просто подумала,раз пришли М, то нужно предохраняться!! А то вдруг получится неожиданно, а я не готова совсем пока!!!и еще у нас 3 снежинки остались...в общем, я в замешательстве)))) Сынок хорошо, ттт..,спасибо!!! Растем!!!тянемся в папу)))папа у нас высокий,вот Коляшка и набирает в рост,а не в складочки)))) а так,все идет своим чередом!! Вам здоровья и хорошего настроения!!!

И еще!!! Девчонки с детками!!!как вы развлекаете своих малышей??? Нашему очень быстро все надоедает,все игрушки,мобили и т.д.,самая главная развлекуха - это ходить столбиком на руках и глазеть во все стороны))прям с рук бы не слазил!! А если учесть, что я с ним целыми днями одна,то тяжеловато постоянно его тоскать... Как у вас с этим дела??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я девочки, так и болею(( муж-то на антибиотиках быстро поправляется, а я кашляю как слон, боль в горле никак не проходит, никакие полоскания и лизобакт не помогают(( ухо заложено, насморк жесткий, давно я так сильно не болела((( вот блин всю Б держалась, а тут на тебе...так обидно(((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Бедненькая! А врач что говорит? А/б не надо? Это перед родами уже. Организм устал. У меня вон герпес на губе, прямо подряд 2 штуки.

Зато ты сейчас переболеешь, выздоровеешь, и потом долго болеть некогда будет)))

Ссылка на это сообщение

Отложили нас из за кисты...Сентябрь не можем едем 1 октября.

Натусь, не расстраивайся! значит октябрь будет твоим заветным счастливым месяцем)))) удачи!!

 

Vikulya//, так он и а/б выписал, только я боюсь его пить(( пока лечусь тем, что точно можно - оцилококцинум, свечи виферон, квиксом нос брызгаю, в горло каметон, лизобакт, ну и ромашкой полощу. Обычно в таком состоянии мне только а/б и помогали((

 

Vikulya//, от герпеса тоже кстати виферон помогает. ты как-то лечишь его?

Ссылка на это сообщение

Водичку с укропом даю по возможности . Конечно он сейчас стал меньше кушать и не хочу перебивать аппетит водой.

для малышей самое главное это грудное молочко!! это ему и питье в одном лице)) поэтому прикладывай почаще, природа свое дело сделает сама! и самое главное - постарайся не переживать сильно, малыш должен чувствовать мамину поддержку и силу, и тогда быстрее поправится!! Оленька, здоровья вам, представляю каково тебе!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусь, не расстраивайся! значит октябрь будет твоим заветным счастливым месяцем)))) удачи!!

 

Vikulya//, так он и а/б выписал, только я боюсь его пить(( пока лечусь тем, что точно можно - оцилококцинум, свечи виферон, квиксом нос брызгаю, в горло каметон, лизобакт, ну и ромашкой полощу. Обычно в таком состоянии мне только а/б и помогали((

 

Vikulya//, от герпеса тоже кстати виферон помогает. ты как-то лечишь его?

Спасибо Юльчка!Я очень в это верю!!!Октябрь наш!День рождения сыночка рождение внука и мой беременной протокол!)Выздоравливайте по скорее!Силы скоро понадобятся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо!!!

 

Девочки, я в профиле фото добавила с праздника беременных и своего пуза, налетай - заражайся беременными флюидами! ну и апчхии на всех желающих, надо успевать, а то сентябрь на носу!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  спасибо за чих, но ты выздоравливай поскорее! Тебе еще нужны силы для родов и после родов! Уже совсем недолго осталось.

Фотографии очень удачные получились! Такой симпатичный пузик! И ничего ты не толсто вышла на фото, не наговаривай на себя зря.

 

Ссылка на это сообщение

 

Я вот тоже пока не решаюсь на повтор)))) я просто подумала,раз пришли М, то нужно предохраняться!! А то вдруг получится неожиданно, а я не готова совсем пока!!!и еще у нас 3 снежинки остались...в общем, я в замешательстве)))) Сынок хорошо, ттт..,спасибо!!! Растем!!!тянемся в папу)))папа у нас высокий,вот Коляшка и набирает в рост,а не в складочки)))) а так,все идет своим чередом!! Вам здоровья и хорошего настроения!!!

И еще!!! Девчонки с детками!!!как вы развлекаете своих малышей??? Нашему очень быстро все надоедает,все игрушки,мобили и т.д.,самая главная развлекуха - это ходить столбиком на руках и глазеть во все стороны))прям с рук бы не слазил!! А если учесть, что я с ним целыми днями одна,то тяжеловато постоянно его тоскать... Как у вас с этим дела??

Господи, Нин! Как все похоже!)) У меня у Марьи тоже любимое развлечение столбиком. Как только стала держать голову, изволит смотреть на мир вертикально! И блин, к рукам то её приучать не охота! Сестра своего приучила, теперь таскает лося 15кг) Шезлонгу Марьяна отказала вообще. Тесно ей там. Максимум 10 мин, в развивашке тоже стала меньше лежать. Тоже негде ей там развернуться. Я раскладываю диван. На него кладу одеяло или пеленку, по периметру разбрасываю игрушки. Вот там вроде полежит еще. Такая тема еще хороша тем, что учит переворачиваться. Еще на улице под дерево ставлю, там листья от ветра шелестят, она втыкает. Но мы на даче живем, в городе понятно посложнее с этим. Еще прикол, сегодня показала ей большого винипуха(мягкую игрушку), она посмотрела на него и разревелась. Еле успокоила. Не понравился детке винипух))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ты уверена что правильно делаешь что не пьешь а/б?.. Может проконсультироваться еще с кем нить и пить? Это ж инфекция по всему организму. Может и к мелкому проникнуть. Подумай.

Не, мазать мне ничем нельзя, у меня сразу разносит сильно. А свечи пока и без них справляюсь. Так вроде больше симптомов нет.

Кроме плохого самочувствия 2й день( болит у меня в одном месте. Если к пн-вт не пройдет, пойду сдаваться. Боюсь, что в моем случае с болевым синдромом в проблемном месте меня сразу отправят на кесарево. Поэтому я лежу дома и слежу, чтобы сильнее не заболело. Пока вроде стихает, со вчерашнего дня, ттт.

 

 

 

Может тебе слинг осваивать? Вызови слингоконсультанта, например. Я вот наоборот так хочу мелкого с рук не спускать)))

У меня подруга приезжала, дочке 6 мес, кормит только грудью, 2 мес с рук вообще не спускалась и с груди. Но они все побороли) и теперь норм кормятся. Ну и на руках так и ездят) а у них 8кг) хочет эрго слингорюкзак тоже осваивать

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик тебе совсем чуточку осталось)))) я вот думала обойдусь супчик, ага не тут то было, навернула мучного опять!

На сладкое меня вообще не тянет и на мясо тоже , мне вот только мучное подавай : манты, пельмени, пирожки, самса. От кефирчиков мне еще больше кушать хочется!

Ты давай выздоравливай, может тебе к Лору сходить чтобы горло промыл? Мне после промывки сразу легче становится и нос заодно промоют.

Ссылка на это сообщение

vikki79, во-во!!! И у нас в шезлонге уже не хочет лежать((( на улице кстати тоже небольшое спасение, но когда просыпается капризничает, чтоб на руки взяли((((

А винипух наверно какой-то неправильный попался))))) у нас на осьминога сначала такая реакция была,а щас смотрит на него,знакомится!!! Ох уж эти детки)))) нас еще в зеркало прикололо смотреться)))

 

Vikulya//, слинг лежит,что-то и он не пошел у нас(((

 

nincha100,Это еще что,мои вдвоем иногда на ручках хотят ходить))),а теперь нам еще и шагать понравилось.

Ооооо))) теперь держитесь))))
Ссылка на это сообщение

nincha100

Вот у много такая фигня со слингом. Я думаю если тоже не пойдет хоть раз консультанта вызвать. Может прокатит. Хотя у меня есть знакомые и не одна пара, у них слингодетки. И ооочень довольны. Одному уже 2г, другому 1,4. Так что у всех по разному. Подруга моя не заморачивалась малышкой на руках, пока та не доросла до 7-8 кг! И говорит делать дома ничего не выходит, мелкая крутится. Качельки тоже мах на полчаса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...