Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,

Ой я не знаю как разнообразить пищу,но стараюсь перекусывать яблоками,огурцами ,а днем обязательно супчик есть.Но к вечеру все равно жор нападает.Из мяса свинину не хочу,зато баранину полюбила.

Но о весе я пока еще не очень беспокоюсь,так как в протокол шла весила 64 кг,а сейчас 62.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чот у меня такой депрессняк конкретный. Жрать ничего не могу, то, что хочу- нельзя, то сахар нельзя-ГСД, то соль нельзя-давление, фруктов нельзя много, арбуз раз в неделю. Кофе нельзя-давление. Какао нельзя- сахар. Ходить гулять не могу- живот тянет и рубец. И вообще сказали лежать. А от лежания спина отваливается уже. Болит сегодня целый день. Еще слабость какая-то накатила. С собакой выхожу дочкиной на 10 мин и еле-еле иду, прямо сил никаких нет. Настроение тоже г..но полное. Еще одна целыми днями. В лучшем случае вечером пообщаться с мужем час-2 после работы. Или с подругой какой нить раз в неделю.

Разнылась чот я.

 

Mireshka

Ты уж следи за весом. А то как у меня, за пол беременности уже 10 кг было почти. Потом очень тяжело и физически носить этот вес на себе и морально тяжело когда надо переставать есть(((

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)

Я вот тоже уже на 6 кг поправилась, сейчас в отпуске и рот совсем не закрывается(

Сладкое тоже не ем, не идет, а вот салат с огурцами и помидорами ток так залетает, мяско тоже не очень. Второй день варю себе овощной суп-пюре с гренками)

С утра с мужем на рыбалку уехали, в обед за грбами, вот толькой сейчас прибыли.

 

 

 

auv83 // Юлька

Отличное фото, такой пузя уже большущий, тебе совсем чуть чуть осталось до встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Викуль, я в протокол шла 45 кг это первый протик, второй протик 49 кг спустя пол года. Получается я набрала вообще 11 кг((((

Скажи на весселе сейчас? Мне гиня снизила клексан на 0,2 и добавила курантил , а я вот думаю перейти на вессел. Ты его сначала Б кажется пьешь?

Ссылка на это сообщение

nincha100

Вот у много такая фигня со слингом. Я думаю если тоже не пойдет хоть раз консультанта вызвать. Может прокатит. Хотя у меня есть знакомые и не одна пара, у них слингодетки. И ооочень довольны. Одному уже 2г, другому 1,4. Так что у всех по разному. Подруга моя не заморачивалась малышкой на руках, пока та не доросла до 7-8 кг! И говорит делать дома ничего не выходит, мелкая крутится. Качельки тоже мах на полчаса

Блин, Вик! Может я недомать, но мне в принципе не хочется Марьяну на руках держать постоянно! Не в слинге, не без. Если уж этого будет не избежать, тогда придется слинг осваивать, чтоб хоть дела какие-то делать!
Ссылка на это сообщение

vikki79, во-во!!! И у нас в шезлонге уже не хочет лежать((( на улице кстати тоже небольшое спасение, но когда просыпается капризничает, чтоб на руки взяли((((

А винипух наверно какой-то неправильный попался))))) у нас на осьминога сначала такая реакция была,а щас смотрит на него,знакомится!!! Ох уж эти детки)))) нас еще в зеркало прикололо смотреться)))

 

Vikulya//, слинг лежит,что-то и он не пошел у нас(((

 

Ооооо))) теперь держитесь))))

а я везде по понемногу держу-в кроватке, на коврике,в стульчике (качели вообще не признает),и в итоге укачиваю спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я своего с первого дня на руках качаю))) он такой маленький и прям зовет возьми меня!))) эта ноша приятна, хоть с каждым днем тяжелеет)))

А сейчас вообще как обезьянка на мне спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  ну как про мою пишешь)) и про улицу и про рост а не вес, и про столбиком ходить. Сейчас ношу полулежа, так она стала торс поднимать, напрягая пресс, лишь бы рассматривать все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Freziia, Танюш, я сейчас на КОКах, завтра последняя таблетка. Как приходят М сразу иду к Р. К сожалению моя до 15го в отпуске, но всё же она просила придти к любому доктору в клинике, чтобы меня посмотрели...последние два цикла была киста. Если всё ок, то можем начать протокол, если нет, то ждём...

Но мне тут эндокринолог запрещает идти в протокол, я вес набрала после трёх пролетов и никак он в норму не придёт. Вот и думаю, может ещё на месяц отложить и начать при нормальном весе.

Я, если честно, устала от бездействия, хочу в бой за детками....Но работы, как на зло, так много, что с трудом успеваю к врачам.

А ты как?

 

когда планируешь?

Я вступила в ультрадлинный протокол, 22.07 сделала укол декапептила 3,75, теперь гистера, второй укол и примерно 5.09 начнем стимуляцию. У меня протокол как у Вики и у ее же врача, я ушла в новую клинику. Надеюсь результат будет такой же))))

Очень понимаю тебя про бездействие!!! Очень устаешь ждать и ждать и ничего не делать!!!

У моих родственников какое-то обострение все резко пристали про детей! С мужем будет в конце августа 10 лет брака, могли бы уже догнать сами почему нет детей!!! Не все как дети думают, что мы не хотим!! Уже и намекаю , что может не получаться, а у них даже в голове такого нет, что может не получаться и намеки не понимают!!! Говорить открыто не хочу иначе вообще вся родня будет мусолить!! Вообщем жесть все время сыпят мне соль. Вот сейчас еще одна порция родственников приезжает в выходные, выпьют и боюсь заведут ту же песню, им как удовольствие!

Думаю как у всех планюшек бывают периоды загонов, вот у меня такой период))

 

//Natulia77//,  Натуля очень рада видеть тебя в наших рядах активно планирующих!!! Опять все вместе собираемся, надеюсь этот наш рывок для каждой закончится только беременностью!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш! Не заморачивайся и не принимай все близко к сердцу! все у вас будет,обязательно! по себе знаю!!!!! Не обращай внимание на разговоры, отпусти ситуацию! Позитивные эмоции сейчас тебе куда больше нужны!!!Ну и вечерний обкаканый пацанячий подгуз в тебя для настроя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, Вик! Может я недомать, но мне в принципе не хочется Марьяну на руках держать постоянно! Не в слинге, не без. Если уж этого будет не избежать, тогда придется слинг осваивать, чтоб хоть дела какие-то делать!

Да ну, в пень))) недомать не бывает в нашем возрасте)))) у меня так же было раньше. Всегда ребенок сам себя развлекал! Это сейчас начиталась, вот и клинит. Не знаю, или старость уже, сентиментальность))) или общее поветрие ручных детей вокруг меня, а я впечатлительная) или просто младшенькому хочется всю себя отдать)

 

Vikulya//,  Викуль, я в протокол шла 45 кг это первый протик, второй протик 49 кг спустя пол года. Получается я набрала вообще 11 кг((((

Скажи на весселе сейчас? Мне гиня снизила клексан на 0,2 и добавила курантил , а я вот думаю перейти на вессел. Ты его сначала Б кажется пьешь?

 

Просто я сначала не парилась, я со старшей дочкой около 18 кг набрала, или 22, не помню даже. Но сейчас собрала все что можно и ГСД и гипотиреоз и гестоз, вот меня и держат на голодном пайке. А после возлияний в начале очень тяжело

 

Я уже месяца 3 как на Вессел Дуэ без остановки. И фракс был. А до этого Вессел курсами был по 2-3 нед. Но как раз сейчас перерыв в весселе на неделю. Не знаю как будет, перерыв небольшой, но раньше после перерыва опять привыкать надо было( у меня это голова болела и тошнило без конца. Дней 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш! Не заморачивайся и не принимай все близко к сердцу! все у вас будет,обязательно! по себе знаю!!!!! Не обращай внимание на разговоры, отпусти ситуацию! Позитивные эмоции сейчас тебе куда больше нужны!!!Ну и вечерний обкаканый пацанячий подгуз в тебя для настроя)))

спасибо Нинуля!!! Стараюсь, но просто все как-то одновременно, особенно когда близкие такие как брат! У него 4 детей и он мужик видимо поэтому не доходит!)))

Очень меня поддерживают и радуют ваши описания девочек про малышей, про их умелки и просто улыбки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

манты, пельмени, пирожки, самса

у меня щас такой период, что я это все жутко хочу, но меня останавливает мой больной "на голову" желудок)) поэтому все только на парУ и малюсенькими порциями(((

 

Ты уверена что правильно делаешь что не пьешь а/б?..

ой не знаю, если честно((( сегодня мне уже получше, кашель меньше и боль в горле почти прошла. насморк остался, кашляю реже. начала геделикс пить, посмотрю еще пару дней, а там решу, что делать. Во вторник иду на конс в роддом к зав.отделения, с ним еще посоветуюсь.

 

Mireshka, у нас к лору запись за 3-4 недели))) пока очередь подойдет, мне уж рожать))

 

vikki79, во-во!!! И у нас в шезлонге уже не хочет лежать((( на улице кстати тоже небольшое спасение, но когда просыпается капризничает, чтоб на руки взяли((((

ох девочки, не расстраивайте меня раньше времени))) у меня пока в голове идеальная картинка, что мой ребенок будет спокойным, положу его в развивающий коврик и буду своими делами заниматься))) вот такая я наивная))))

 

Чот у меня такой депрессняк конкретный. Жрать ничего не могу, то, что хочу- нельзя, то сахар нельзя-ГСД, то соль нельзя-давление, фруктов нельзя много, арбуз раз в неделю. Кофе нельзя-давление. Какао нельзя- сахар.

меня тоже вчера накрыло((((( ревела опять белугой.... что такая сякая беспомощная, да еще и угораздило разболеться(( и так тяжко, а тут вообще никаких сил нет((((

 

Смешно просто, надо бы пить много чая с малиной и прочими полезностями, а я больше кружки раз в 3-4 часа не могу осилить, т.к. обратно все лезет, желудок бунтует, изжога накрывает(((

 

Freziia, Танюшка, переводи все в шутку))) все у вас получится! главное положительные эмоции и настрой, а это у тебя уже есть! остальное все мелочи!!! держу за тебя все кулачки, малыш в пузе тоже зажал и бьет мамке по ребрам ими))))

 

Vikulya//, у меня вес даже в минус немного ушел, сегодня уже 83, я в шоке))) ну это и понятно, последние 4 дня толком ничего не ела, не лезет... только чаи и гоняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Вот и настал новый день! Мои М так и не начались и ,поэтому всё откладывается на три дня минимум.Остаётся надеется,что они хоть в ближайшие два дня начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сможет подсказать, сдала гормон АМГ результат 7.54 нг/мл, а норма лабы (1 - 2.5) Вот теперь и парюсь, что с моим гормоном и почему такие нормы лабы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У меня последнее время глаза на мокром месте постоянно! То по телеку детей показывают, то сама себя жалею, пипец, сижу и реву! К слову, по жизни обычно из меня слезинки не выдавить!!!

Ну если лучше чувствуешь, то может и переборется без а/б. Куриный бульон- естественный пенициллин)))

Вес в минус это же отлично! Тебе только легче будет! У меня тож отвес. Но я просто не могу есть то, что мне можно((( бесит прямо. Мясо и курица вообще до буэээээ. Халва хорошо идет((( и фрукты. Остальное поперек горла. Булку так хочется сладкую....ммммм...круассанчик с шоколадом...

Арбуз если появится дома- обязательно нажрусь!

У меня нет изжоги практически. У меня сынок попкой точно вправо лежит под ребрами. А желудок посередине и слева. Поэтому у меня печень страдает( а изжоги нет)

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сможет подсказать, сдала гормон АМГ результат 7.54 нг/мл, а норма лабы (1 - 2.5) Вот теперь и парюсь, что с моим гормоном и почему такие нормы лабы???

Все хорошо у тебя, значит запас Я хороший.

У меня в анализе нормы от 1-10

Ссылка на это сообщение

Все хорошо у тебя, значит запас Я хороший.

У меня в анализе нормы от 1-10

спасибо, а то я в инете читаю, что тоже норму ставят и до 11, но я в поликлинике сдавала, у нас там все так напутанно, все приходится пересдавать на несколько раз.
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Эта темка вроде самая живая среди экошных, и я спрошу еще и тут. У кого есть HLA-совпадения с супругом(3 и более), есть такие? Что вы делали (ИГ,ЛИТ) что помогло?? Или может наоборот - ничего не делали, а Б всё равно наступила??

А еще, есть такие, кто уже прошел 5 и болле раз ЭКО и добился успеха??? Очень нужны положительные примеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

motja76,  с днем Рождения сыночка! Растите здоровенькими на радость родителям))))

 

brusnichka //,  Тань, отличный результат ! Не смотри на нормы, лучше высокий , чем низкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...