Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, Растите здоровенькими и счастливыми!!!

motja76, поздравляю сынулю с днем рождения! он будет самым лучшим братиком и маминым помощником!

motja76, Хоть и с опозданием,но с Днём Рождения сынульки!!!!

motja76, Поздравляю с днем рождения сынульки!

Спасибо :flower: :flower: :flower: большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!! Я собралась на 3 протокол, идти буду по ОМС. Подскажите, как должно звучать заключение , если по мф идем? Андролог в заключении у мужа пишет "Астеозооспермия, ВРТ ЭКСИ". В прошлый раз пошла сдавать выписку в Минздрав, она на меня накричала, мол в моем заключении понаписали херню всякую, а я по МФ . Блин незнаю понятно ли изложилась, что у вас написано в заключении под вашими анализами? Мои в ЖК тупят....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Пусть поскорее они придут @@@@@@@@@@@@@@ я то, кстати, их жду. КОК закончила в субботу, вот жду сегодня-завтра, но по ощущениям - ничего :(

 

Шри-Мама, как твои дела? как ощущения? у тебя какой день после переноса уже?

 

❤Воля❤, Эля, привет! Хочу пожелать тебе удачи!

Но про заключения ничего не подскажу, к сожалению

Ссылка на это сообщение

рижаночка, Пусть поскорее они придут @@@@@@@@@@@@@@ я то, кстати, их жду. КОК закончила в субботу, вот жду сегодня-завтра, но по ощущениям - ничего :(

 

Шри-Мама, как твои дела? как ощущения? у тебя какой день после переноса уже?

 

❤Воля❤, Эля, привет! Хочу пожелать тебе удачи!

Но про заключения ничего не подскажу, к сожалению

 

Привет, тут как всегда все знакомые лица :D , как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, да, снова мы тут! Верю в начало осеннего беременного бума!!! Мы ж не подведём!

Я после приёма КОК (посадили меня, т.к. киста была и всё никак в протокол не могла вступить из-за неё), жду М и на приём к Р. Правда мой Р в отпуске и я всё думаю начинать протокол с др.Р или нет.

В общем, либо в этом цикле, либо в сентябре, думаю вступить в протокол.

А ты если, док-ты все сдаёшь, то когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

Мне надо сейчас все анализы сдать, потом в Минздрав, думаю сентябрь - октябрь. Как представлю аж плохо, опять бегать упрашивать, валяться в ногах((( Мне иногда кажется , что с каждым походом в Минздрав, я состариваюсь лет на 5 :)

Ссылка на это сообщение

 

Шри-Мама, как твои дела? как ощущения? у тебя какой день после переноса уже?

 

Да вот как раз хотела вопрос задать. Живот болит. Не тянет,а как бы напряжен. В субботу ставила папаверин,и сегодня под утро. В остальном никаких ощущений/выделений. Ну разве что соски ну ОЧЕНЬ чувствительные, но это от прогика вроде. В поддержке дюфастон утром и в обед по таблетке и на ночь 200 утрика, т.к. гормоны свои в норме были. Но похоже,что лежать надо, т.к. живот болит в сидячем состоянии,вчера пока с дачи приехали, начал подбаливать. У кого так было?

 

Купила тестов уже,но у меня прегнила 100000 было 05.08 в 23-00, наверное рано маньячить. :think1:

Ссылка на это сообщение

Купила тестов уже,но у меня прегнила 100000 было 05.08 в 23-00, наверное рано маньячить.

ой.... вот я чуча. Прегнил то перед пункцией был 30.07.15 в 23-00, т.е. уже 10 дней прошло и можно теститься :D Сегодня 4 ДПП. :m0591: Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня в последнем протоколе когда Б состоялась тоже тянул живот, но не так как при М, как-то по-другому. Поэтому, дай Бог, чтобы это было именно то, что нам нужно :kulachki:

А про тесты, наверно рановато. Ну можно только ради того, чтобы убедиться, что Прегнил вышел.

 

я тоже подумала, что ты что-то не то написала, вроде думаю перенос уже был на прошлой неделе, а Прегнил перед пункцией делают.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Пусть поскорее они придут @@@@@@@@@@@@@@ я то, кстати, их жду. КОК закончила в субботу, вот жду сегодня-завтра, но по ощущениям - ничего :(

 

Шри-Мама, как твои дела? как ощущения? у тебя какой день после переноса уже?

 

❤Воля❤, Эля, привет! Хочу пожелать тебе удачи!

Но про заключения ничего не подскажу, к сожалению

Очень хорошо понимаю!
Ссылка на это сообщение

 

Да вот как раз хотела вопрос задать. Живот болит. Не тянет,а как бы напряжен. В субботу ставила папаверин,и сегодня под утро. В остальном никаких ощущений/выделений. Ну разве что соски ну ОЧЕНЬ чувствительные, но это от прогика вроде. В поддержке дюфастон утром и в обед по таблетке и на ночь 200 утрика, т.к. гормоны свои в норме были. Но похоже,что лежать надо, т.к. живот болит в сидячем состоянии,вчера пока с дачи приехали, начал подбаливать. У кого так было?

 

Купила тестов уже,но у меня прегнила 100000 было 05.08 в 23-00, наверное рано маньячить. :think1:

У меня с 4дпп по 5дпп, особенно по ночам живот болел сильно, аж матка каменнела, видимо так ляля моя внедрялась, потом как рукой сняло, вобще ни чего не болело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка, У нас с мужем 6 из 6 по HLA совпадений ЛИТ делала, пока не чем похвастаться. Готовимся к четвертому ЭКО.

6... ЛИТ значит делала, а ИГ не пробовала капать? Я всё же прокапала сегодня три флакончика.. решила что надо что-то менять и что-то другое пробовать..

 

Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Всем детишек здоровеньких!!!!

Ссылка на это сообщение

2 часика полежала и вроде получше стало. Сделала тест. :confusion: Может мне просто хочется, но призрак-призрака-призрака мне видно. На свету и под углом, но так мало для счастья надо. :m0591: По крайней мере прегнила уже точно нет.

Ну по крайней мере теперь знаешь что перегнил вышел. Пусть призрак ярчает,ярчает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на этой неделе можно наблюдать на ночном небе метеорный поток Персеиды. Звездопад достигнет своего пика в среду 12 и в четверг 13 августа. Загадывайте желания и пусть все заветные желания непременно исполнятся!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EVA1812

Привет! как дела?

 

Шри-Мама,

Я призрака увидела на 5ДПП,а на 6 ДПП уже полосочку (если ,что в графике фотка есть).

Так что пускай полосочка ярчает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...