Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик! Все кулачки и чихи поймала, Спасибо, как всегда пригодились!

Утром отписаться не успела, пригласили к 14:00 на перенос. Так что я дома с двумя хорошенькими малышами в животике. Все прошло очень хорошо, перенос делала, как я и хотела, моя врач. Живот во время переноса даже на минуточку не заныл, настолько все легко и аккуратно она сделала. Спустя только 2 часа меня раздуло и поясница ноет, поэтому лежу. Хгч сдавать на 11.09.

Я тебя поздравляю с воссоединением с малышами!) Пусть они останутся с тобой и крепятся сильно-сильно!) Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

La_tendresse, Спасибо!) Пусть твои крошки-криошки крепятся к тебе как следует!) От всей души мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, Викусик, приветик! Тихонечко-тихонечко шепотом тебя поздравляю! Похожие у нас с тобой полосочки по яркости. А я на ХГЧ пойду как и планировала 1.09, раньше боюсь, если увижу пограничный результат сойду с ума еще хуже от беспокойства!

Ирусик, я тебя тоже поздравляю, идём нога в ногу), даже полосочки одинаковые!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, викуличка,тихонечко поздравляю!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@

 

graNatulya, Наташенька , держись и крепись!!!!! Здесь никакие слова не нужны, мои тебе самые лучшие пожелания и веры!!!!!!!! Будь с нами! Мы все вместе добьемся и поборемся за наше счастье!!!!!!!!!! А сейчас восстанавливается! Все будет хорошо!

 

МамочкойСкороБудуЯ, ой ужас какой...

А что случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Натуська....блин, зашла в дневничок и расстроилась......как же это тяжело...

 

vikki79, Викулька!!! ну хоть ты нас порадовала!!!! ттт...а то я уже боюсь сглазить...

 

вон оно как бывает...к сожалению..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, принимайте в свои ряды! Протокол первый. Пункцию сделали 20.08, взяли 9 яйцеклеток, из 9 яйцеклеток оплодотворились 5, к дню подсадки осталось 4, двух 3-х дневочек подсадили в субботу, а двух оставили до 5 суток, на 7 сутки сказали, что заморозили только один (. 05.09. на сдачу ХГЧ, до этого дня боюсь делать тесты. Грудь болит, но думаю, что из утрожестана.

Изменено пользователем Понарошку
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Понарошку, желаю чтоб грудь болела не из-за утрожестана, а из-за крох)

 

Маленька, да это я к тому что сего только не бывает - и загибы и кривые цервикальные каналы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, тоже как у тебя, сегодня 6ДПП, но я со своими трехдневками о тестах и не думаю пока))) ты чувствовала что-то?

Ссылка на это сообщение

vikki79, тоже как у тебя, сегодня 6ДПП, но я со своими трехдневками о тестах и не думаю пока))) ты чувствовала что-то?

Особо ничего.. Очень часто в туалет, чувствительная грудь и температура 37, но это всё от утрожестана, каких-то, как девочки пишут, прострелов в матке, болей в животе и т.п. вообще не было. Не ищи признаки! Мой тебе совет! Все сугубо индивидуально!

И ещё я каждые три дня мониторю гормоны(прогостерон и эстрадиол) и Д-димер. Сдавала сначала на 3дпп, всё в норме, как и было, и сегодня с утра сдала на 6дпп и все показатели за 2 дня каких-то, прыгнули вверх вдвое, а то и втрое. После чего я и решила сделать тест. Ну и с врачем моим тут же откорректировали поддержку.

С 3-дневочками рано ещё тест делать) Я очень искренне хочу, что бы твои крохи прижились! Мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, поздравляю и мои тебе кулачки @@@@@@@@ на хороший ХГЧ !!!!

Спасибо! Получается у нас с тобой в один день подсадка была) В субботу 23-его, правильно я понимаю?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня не стали до 5-ого дня оставлять, подсадили двух 3-дневочек

На эффективность не влияет 3-дневочки или 5-тидневки.. Главное, чтоб крепенькие были, а за частую и слабые преживаются. Мои кулачки тебе на хорошее прекрепление!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79,

Викуля!!!! Очень тихо пока поздравляю!!!

Уррраааа /шепотом/

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На двойняшкин хгч ))))))

Спасибо моя хорошая!) Пока страшно мне. Все так зыбко в этом деле! Каждый шаг с замиранием сердца...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, я очень радуюсь каждому твоему положительному шагу) я тоже мерила температуру и все 5 ДПП была 37,3-37,4, а сегодня полная тишина внутри и температура утром 37,0, а вечером вообще 36,6 стала.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, принесла вам грустные новости :(.

 

Мой малыш замер на сроке 8 недель. Где то на выходных или понедельник. Вчера под наркозом меня почистили и отправили отправили на анализ инфекции и кариотип. В понедельник будут результаты. Морально конечно очень тяжело, вчера не могла писать. Про дальше не думаю пока, но за двойняшками пойду.

 

Сегодня меня отпустили домой, но выписка в понедельник или вторник.

Проверяли серцебиение не только в больнице, но и в эко-клинике Увы :(

 

Берегите себя и своих малышей, я не пропадаю и буду двигаться дальше. Люблю вас!

 

Ваши новости почитаю попозже.

 

Я в шоке :girl_cray: , боже столько мучилась , а итог....

 

vikki79,

 

Вот так хорошие новости!!! Умнички это на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а сколько дневочки у тебя были напомни пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...