Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девочки. Подскажите сегодня 7 день стимуляции, М-эхо 7.1 не маловат? Просто у меня в прошлых протоколах в этот день уже 10 был?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Подскажите сегодня 7 день стимуляции, М-эхо 7.1 не маловат? Просто у меня в прошлых протоколах в этот день уже 10 был?

у меня на 10 ДЦ в этом победном крио был такой же эндометрий. Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  это во ск недель ты почувствовала шевелюшки? Поздравляю , это круто)))

Я не знаю что-то было пару раз, но точно не могу сказать капашульки ли это были. А так ничего не ощущаю вот и парюсь , поэтому хочу допплер))) у меня правда,что токсикоз вернулся этим и успокаиваю себя)))

 

motja76,  вот теперь жду когда папа прилетит, а он планирует в начале сентября, блин придется подождать ))) как у тебя с шевелюшками? Они каждый день должны ощущатся?

 

Мальвина83,  с пиночками тебя)))) я просто сомневаюсь пару раз что-то пузырьками было, может это кишечник((( а на узи я уж очень часто бегаю, думаю дай Бог с этим допплером мне спокойней будет .

Ссылка на это сообщение

Mireshka

С недельками вас с малышней!

Не парься, шевелюхи скоро почуствуешь, у меня начались в 17,2, малыш по задней стенке.

Вначале чуствовала только вечер перед сном, и то 2 или 3 дня шевелюшки пропадали, теперь чуствую утром и вечером, ингогда днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня был в первую беременность и сейчас тоже есть :confusion: .

С сыном я услышала в 18 недель и потом переодически один два раза в неделю слушала.Мне так спокойней было.

 

рижаночка,

Удачи тебе в этом протоколе и двойняшковое АААППЧЧХИИИ!!

 

Мальвина83,

Дома лучше,дома и стены помогают,с выпиской !!! :flower:

 

EVA1812,

Молодец,хороший настрой ,так держать! :girl_bye: !!

Спасибо! Верю всем сердцем!
Ссылка на это сообщение

снежинка //, это во ск недель ты почувствовала шевелюшки? Поздравляю , это круто)))

Я не знаю что-то было пару раз, но точно не могу сказать капашульки ли это были. А так ничего не ощущаю вот и парюсь , поэтому хочу допплер))) у меня правда,что токсикоз вернулся этим и успокаиваю себя)))

 

 

получается в 16 и 3 первый раз булькнуло))) у меня плацента по передней стенке. У подружки в 19 начались по задней.

а у нашей крымчаночки (если не ошибаюсь) в 20 с двойней. Так что совсем скоро и ты почувствуешь своих малышей. А ты уже пол знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  спасибо моя хорошая))) вот у меня оба по задней , надеюсь скоро почувствую дай Бог))) самое интересное, что мне в начале писали , что по передней стенке, а в 12 недель стали писать по задней. Я вот н поняла как так)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, не переживай насчет шевелюшек, всему свое время. Я движения, похожие на шевеления начала чувствовать недель в 15 и то не была уверена, что это они. А вот пиночки легкие только в 20 недель. Теперь каждый день чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все печально.

Сдала гормоны. ХГЧ<1,2, а сегодня 6ДПП. Прогестерон 57,5 нМоль/л, эстрадиол 409 пМоль/л. Так что призраки возможно все же остатки от прегнила были. Или есть еще на что надеяться? Врачу про ХГЧ не сказала ничего, только про прогестерон/эстрадиол. Поддержка та же оставлена, плюс клексан еще 0,2 утром, т.к.Д-димер полез вверх.

Ссылка на это сообщение

Все печально.

Сдала гормоны. ХГЧ<1,2, а сегодня 6ДПП. Прогестерон 57,5 нМоль/л, эстрадиол 409 пМоль/л. Так что призраки возможно все же остатки от прегнила были. Или есть еще на что надеяться? Врачу про ХГЧ не сказала ничего, только про прогестерон/эстрадиол. Поддержка та же оставлена, плюс клексан еще 0,2 утром, т.к.Д-димер полез вверх.

Шри-Мама не расстраивайся раньше времени, все таки 6ДПП это рано. не даром нам же назначают ХГЧ на 14 ДПП. Будем надеяться и верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь и верю и поэтому не стала врачу признаваться,что сдавала ХГЧ раньше времени. Но теститься пока не буду до выходных и ХГЧ сдам в субботу еще раз.

 

Просто думаю - может прогика добавить? Смотрю,у всех посерьезнее поддержка.

Ссылка на это сообщение

У меня на 4 ДПП с пятидневочкой ХГЧ был 1,92, ниже всяких норм, а потом взлетел до верхней границы!

 

Шри-Мама,  Надежду не оставляй, но и о плане Б не забывай! В любом случае у всех будут детки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все печально.

Сдала гормоны. ХГЧ<1,2, а сегодня 6ДПП. Прогестерон 57,5 нМоль/л, эстрадиол 409 пМоль/л. Так что призраки возможно все же остатки от прегнила были. Или есть еще на что надеяться? Врачу про ХГЧ не сказала ничего, только про прогестерон/эстрадиол. Поддержка та же оставлена, плюс клексан еще 0,2 утром, т.к.Д-димер полез вверх.

Знаю одну такую торопыгу с другого сайта, сейчас мвлышу уже 7 месяцев, так что нервы в кулак и ждём минимум 10 дпп! @@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а стетоскопом кто-нибудь слушал?)))

обычным я имею в виду?

Я слушала. Как накручу себе чего-нибудь, так возьму, пошлушаю, успокоюсь. Но слышно только во второй половине беременности

Ссылка на это сообщение

А как ты кстати умудряешься слушать сердечко, у тебя же 2 малыша. Ты как-то отличаешь сердцебиение одного от другого.

А я еще и не слышу пока ,срок наверно маленький. :confusion:

motja76, вот теперь жду когда папа прилетит, а он планирует в начале сентября, блин придется подождать ))) как у тебя с шевелюшками? Они каждый день должны ощущатся?

Я так таковых шевелюшек еще нечувствую.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не хотелось бы приводить свой пример, но всё же....посмотри мой беременный график. Полоска и ХГЧ начал вырабатываться лишь после 7ДПП.

Дай Бог, ХГЧ начнёт вырабатываться.

 

Шри-Мама, прогик не помешает. Я две ампулы колола. Я сколько у тебя утрика?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, БТ (базальная температура) не стОит мерить, или можно увидеть по ней что-то? У меня перенос был 5 дней назад двух двухдевочек, надеюсь они у меня завтра -послезавтра имплантироваться будут, БТ может ИЗ показать или не мучить себя градусником?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, БТ не стОит мерить, или можно увидеть по ней что-то? У меня перенос был 5 дней назад двух двухдевочек, надеюсь они у меня завтра -послезавтра имплантироваться будут, БТ может ИЗ показать или не мучить себя градусником?

Iv-Olga, если ты до сих пор БТ (базальная температура) не измеряла, то сейчас не имеет смысла начинать вести график. Да и БТ на фоне гормональной поддержки не информативна. Пусть твои малыши поудобнее устраиваются у тебя в животике и уже совсем скоро начнут передавать тебе приветы @@@@@@@@@!!! Изменено пользователем М@мочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...