Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще вопросик, я уже где только не находила ответ на него, но решила и тут спросить, тут много счастливых))) 07.08 был перенос двух двухдневочек, 03.08 - прегнил 10000, когда можно тест попробовать? Или не связываться с тестами, а сразу на хгч идти? Истомилась в ожидании чуда, сегодня только 6ДПП.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, БТ не стОит мерить, или можно увидеть по ней что-то? У меня перенос был 5 дней назад двух двухдевочек, надеюсь они у меня завтра -послезавтра имплантироваться будут, БТ может ИЗ показать или не мучить себя градусником?

БТ (базальная температура) будет не информативен! Я сделала в свое время глупость, мерила БТ, она каждое утро была 36,6-36,8, ох сколько нервов я себе истрепала!) В итоге результат на линейке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iv-Olga,

За все 7 протоколов не разу не мерила БТ (базальная температура) ,считаю что она не информативна,т.к у нас много разной поддержки :D .

Я в последнем протоколе делала тесты каждый день,чтоб увидеть когда выветрится ХГЧ, укол ovitrelle 250 выводится за 8 дней. ( но это у меня,а у каждого по своему) :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не хотелось бы приводить свой пример, но всё же....посмотри мой беременный график. Полоска и ХГЧ начал вырабатываться лишь после 7ДПП.

Дай Бог, ХГЧ начнёт вырабатываться.

 

Шри-Мама, прогик не помешает. Я две ампулы колола. Я сколько у тебя утрика?

Уколы мне вообще не назначали. Утрожестана 200 на ночь + дюфастон 2 раза днем по таблетке.

 

a-e-a, :kulachki: :kulachki: :kulachki: за хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение

a-e-a, вот это тебе нервы потрепали. Дай Бог, чтобы и по 40 показателям был хороший результат. А тебя с тонусом в больницу не клали? Или ты отказы пишешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем утро!

Сдала я генетический анализ.

Как всегда не без проблем, пришлось помыкаться, но прокол позади.

В понедельник привели в операционную и заведующая с порога начала мне выговаривать, что кордоцентез после ЭКО делать неразумно, нужно брать воды. И где вообще я была так долго и т.д., и т.п. В общем, начали с наезда.

Я объяснила, что раньше я боролась с тонусом, при котором нельзя подобные обследования проходить. Что вообще-то генетик, у которой я была на приеме, ни слова не сказала, что кордоцентез нельзя и отправила меня сдавать кровь за 40 тысяч. И пришла я на кордоцентез из-за срока беременности, его быстроты исполнения и бесплатности процедуры. Т.к. амниоцентез (забор вод) платный и готовится 2 недели.

Между прочим, заведующая сразу заявила, что тест по крови - это странный анализ. Она на него никого не отправляет. И еще одну девушку тоже отговорили его сдавать, т.к. ошибок много.

Короче, пока все эти разборки происходили, у меня снова тонус нарисовался. Ко всему прочему плацента моя вся распластана по передней стенке матки, что затрудняет прокол. А дырявить саму плаценту крайне опасно.

Заявили мне, что я должна к ним каждое утро приходить и как только тонуса не будет, будут пытаться проколоть...

Я поехала в ЖК с вопросом, как мне бороться с тонусом. В ответ получила направление на госпитализацию в ЦПСиР. И с ним вернулась снова к генетику. Там уже вполне дружелюбно меня сводили к их акушеру и супер специалисту УЗИ, который сразу увидел возможное место прокола.

В общем, пришла я снова утром во вторник. Тонуса не было. Попытались попасть в пуповину, но пупс дрыгал ножками и перекрывал ее. Мне заявили, что я не договорилась со своим ребенком, сделать кордоцентез невозможно. Прокололи второй раз в другом месте и взяли таки воды. Т.к. у меня сложная ситуация с расположением плаценты, то за сам амниоцентез денег не взяли, но настояли на оплате фиш-теста, чтобы в среду уже увидеть результат по 5ти основным показателям. Среди которых прогнозируемый по скринингу синдром Дауна.

Вчера генетик позвонила, сказала, что фиш-тест хороший. Но полный результат по 40 показателям все равно ждем 2 недели. Даже пол вчера генетик забыла в лаборатории спросить. Так что до 25 августа мой лисёнок еще шифруется )))))

Всем здоровья, малышам поцелуйчики :)

Ань, представляю твой нервяк! Я бы с ума сошла со своей эмоциональностью! Все будет хорошо! Я уверена!) по другому и быть не может!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анютка, все обязательно будет хорошо! Мне кажется, все складывалось так, чтобы не делать тебе прокол (то тонус, то ребеночек пуповину перекрывал и т.д.) а это хороший знак. Значит, твой ребеночек самый лучший и самый здоровый! Не мучай его больше.

 

Девули, я не родила, если чо))

Пока так и болею, вчера уже напросилась на прием к хорошему терапевту, она долго изучала мои анализы в обменке, сказала, что лейкоциты начали шкалить еще в апреле! Только никто мне не сказал ничего(( и поэтому щас я так долго не могу поправиться (( в итоге пить антибиотик до понедельника и идти сдавать кровь, плюс еще бромгексин, тантум верде, квикс. В роддоме зав сказал интерферон капать в нос, а эта терапевт сказала нельзя иммуномодуляторы( вот и не знаешь, кого слушать...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания и веру в нас! :flower:

Акушер в ЦПСиР сказала, что тонус, при котором ничего не болит и не беспокоит, не надо лечить.

Надо пить валерьянку/пустырник, гулять с мужем и не думать о плохом. Так что не особо и госпитализируешься)))

 

Юля, лечись и за малышонком уже иди ))))

Насчет анализов да...Наши врачи в ЖК те еще наблюдатели. Я вот сама постоянно требую пересдачи анализов и прошу их сфотографировать. Сама и смотрю, что с показателями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я конечно схваток подожду)) не хочу валяться там в патологии(( ну они особо и не настаивают, только если перехаживать буду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  да нее, рано еще)) да и вылечиться надо сначала. Прям зло берет, надо успевать дома все прибрать и дела доделать, а я все сплю и кашляю(( на большее меня не хватает. Еще до кучи стали просто до рези болеть все тазовые кости, поэтому не то что стоять и ходить, а даже и с кровати встать стало совсем невмоготу.

 

мусена,  спасибо! А сколько раз в день ты их капала?

 

Я кстати до сих пор не знаю, что такое тренировочные схватки. Пару раз живот побаливал, совсем недолго и я даже не знаю, может это вообще кишечник. Вот так вот весело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, вот на врачей тоже зла не хватает. Если видели, что лейкоциты начали шкалить, почему, они молчали-то чего ждали. Гады одним словом... Юличка давайте выздоравливайте поскорее. Не надо нам ни каких инфекций.

Я кстати, сделала ГСГ (гистеросальпингография). Трубы проходимы. За столько лет обследований в первый раз узнала, что у меня седловидная матка.

 

Так что мой сын родился в седле, как сказал мой муж. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юлька, выздоравливай!

Посылаю тебе свежего здорового морского воздуха! ))

И я хочу воздуха... Шум прибоя у меня в видео няне есть, фотки мне Лена прислала из отпуска.. Тольк воздуха не хватает...)))

 

Всем приветы от принцессы!))) верней принцесс!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы и пожелания! я буду стараться! вспомнила еще, что раньше мне от кашля хорошо помогал имбирный чай, вот заварила и пью. На улице жара, с меня пот в десять ручьев, а что делать....

Маттильдочка, спасибо за морской воздух)) вдохнула вместе с квиксом))) как будто и правда на море побывала)))

 

aleeenka, да вообще не говори... щас пожинаю плоды...

Рада,что у тебя все в порядке! а что седловидная матка мешает имплантации?

 

снежинка //, да да, и так в холодильнике)) мои подруги тоже в один голос все, что капали в Б его. ну ладно, буду тоже капать, хотя мне и иммунолог тогда перед Б говорила, что нельзя ничего, кроме свечей виферон.

 

Девочки, совсем забыла спросить врача, чем можно уши покапать? сил моих нет, закладывает то одно, то другое, то оба сразу, и еще хуже, когда стрелять начинают(((( отипакс можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...