Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Лейлой и малышом всё хорошо, они у мамы) скоро выйдет на связь!

Ну слава богу!!!!! Жду с нетерпением свою напарницу)))!!!!

 

Девчонки, у кого малыши, вас педиатр не направлял на рентген головного мозга и сердца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, это стандартная процедура. называется нейросонография. смотрят родничок пока не зарос. это не рентген. это узи.

и про сердце также.

что-то типа скрининга.

Ссылка на это сообщение

Лола, да как сказать про боль. Прокол кожи сам быстрый, как шприц воткнули. Просто потом стали внутри шевелить иголку и еще возмущаться, что пупс ножками дрыгает. "Расслабьтесь, заставьте его отплыть, ну что Вы не расслабляетесь", - и так настойчиво и раздраженно все эти речи звучали, что, конечно, крайне неприятно было.

Можно подумать, самое место расслабляться...

Короче, все рассказывали, какая я нервная. Но, по-моему, это они накаляли ситуацию своим недовольством.

Да ну их. Было и прошло.

Юль, я вот уже давно мучаюсь с ухом, закладывает и хожу как в шлеме, неприятное ощущение. Даже и не знаю, что капать надо при этом.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, а мне дали это направление так как мой малыш сильно плачет и при этом выгибается назад как на мостик и во время сна часто бес покойно дергается, зжимается и кряхтит. Поэтому мне сказали сделать нейросонографию.

 

Ссылка на это сообщение

Лерочка и всем желающим на оздоровление посылаю бриз свежего йодированного дыхания моря!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Класс, такая настольгия по Крыму. Последний раз в 2013 году были в Севастополе. А сейчас вспомнила и как будто и правда морского воздуха глотнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, почитала, что отипакс можно, только не закапывать совсем, а турунды из ваты сделать, на них накапать и положить в уши. Посидела я так часик, одно ухо вроде прошло, второе нет((

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  да врачи вообще изверги какие-то! Правильно главное все позади! И все будет хорошо! Огромной удачи вам с пупсом)))

 

Маттильда,  ааа как клево и очень красиво)))

 

auv83 // Юлька,  Юль у тебя просто закладывает или еще и стреляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,

Главное все уже позади и верю ,что все анализы в порядке!! :girl_bye::flower:

auv83 // Юлька,

Выздоравливай а то после родов некогда болеть будет ;):D .

 

Ой а я была сегодня на плановом визите у Г ,п...ец я за 3 недели поправилась на 2 кг :dash_kolob_girl: (а норма примерно 300г в неделю).Вообщем надо на диету садиться :bat: .

Ссылка на это сообщение

a-e-a,

Главное все уже позади и верю ,что все анализы в порядке!! :girl_bye::flower:

auv83 // Юлька,

Выздоравливай а то после родов некогда болеть будет ;):D .

 

Ой а я была сегодня на плановом визите у Г ,п...ец я за 3 недели поправилась на 2 кг :dash_kolob_girl: (а норма примерно 300г в неделю).Вообщем надо на диету садиться :bat: .

Никаких диет тебе не нужно, по нормам с двойней до 500 гр в неделю можно, просто придерживался правильного питания, а то самой тяжело ходить будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у меня знаешь как было в первом протике я пила антибиотики , а пробиотиков никаких не назначили, ухо стало закладывать, я все думала вода попала , потом стало стрелять, в итоге пошла к Лору , а там грибок на фоне антибиотиков , благо во время пришла к Лору, он промыл, назначил капли и все прошло. Ты же тоже антибиотики пьешь, может все таки стоит сходить к Лору тебе? Хотя я уверенна, что у тебя все хорошо и это просто из-за простуды!

 

Девочки у меня при легком надавливании сосков выделяется водичка, это не опасно???

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кошмар!!! Подскажите советом, может, у кого так было?? Назначена дозировка Гонала 225 ме и перед началом стимуляции мне дали ручку 900 ме. Сделала одной ручкой как-то случайно 5 уколов, то есть 4 полных по 225, и умудрилась вчера сделать 5 укол остатками лекарства, что оставалось в ручке. Сегодня разобрала, что оставалось около 85 ме (на ручке накручены 137,5). А сегодня делала новой ручкой, то есть снова 225. Врачу звонить уже поздно, они уже не работают. Написала ей на почту, но увидит наверно только завтра.... Переживаю очень! Как думаете, такое уменьшение дозы на один день сильно критично?? К слову, сегодня была на УЗИ, растет 9 клеточек, протокол длинный, пункция на 19.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,

спасибо успокоила :flower: .

Девочки у меня при легком надавливании сосков выделяется водичка, это не опасно???

Это нормально,ничего страшного в этом нет.Это молозиво.

Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  ой, только не паникуй ты так! От нервов больше вреда будет. Ничего страшного не случится. Я колола по назначению врача разнве дозы. 150, 250, 200, 100 в течении стимуляции. Вырасло нормально все.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ты не надавливай сама соски свои, выделяется молозиво, это нормально, у меня на таком же сроке начало выделяться. Julyonkka, так а почему тебе перед 5 уколом не выдали лекарство??? может никак не повлияет, а может и повлиять, тут уже как говорится как карта ляжет...

 

Mireshka, да я и так горстями уже таблы пью, еще лора мне не хватало)) тем более уже не попадаю к нему, запись вчера была на 26 августа.

 

Девочки, спасибо за пожелания, к вечеру мне лучше стало, оба уха в норме, и чего я раньше про этот отипакс не вспомнила??? ооочень надеюсь, что еще и антибиотики стали действовать, и завтра мне уже будет намного лучше, чем последние 4 дня.

 

Кстати, я пью еще хилак форте, чтоб микрофлора не нарушилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, выдали... Мне сразу выдали две ручки. Это я дура не обратила внимания, что на 5 укол лекарства меньше чем нужно((( спохватилась только сегодня, тк мое внимание обратили, что в этой ручке 4 моих дозы, а не 5((((

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки у меня при легком надавливании сосков выделяется водичка, это не опасно??? <br />
<br /></p>

У меня нет такого, да и вобще грудь у меня странная, только вены на ней, даже соски не потемнели

Ссылка на это сообщение

Маленька,  мы нгс уже 3 раза делали, сердце в роддоме делали. Ничего страшного - обычное узи.

 

auv83 // Юлька,  у меня треников тоже не было сразу просто приперло и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, у меня тоже поначалу только вены были видны, а соски увеличились и потемнели где-то уже после 23-24 недель.

 

*an4ik*, блин, я так же хочу )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...