Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну слава богу!!!!! Жду с нетерпением свою напарницу)))!!!!

 

Девчонки, у кого малыши, вас педиатр не направлял на рентген головного мозга и сердца?

Узи головы делали Марьяне в месяц! В плановом порядке! Сердечко у нас в месяц смотрят, если есть показания. У Марьи не было, поэтому пойдем позже, опять же в плановом порядке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка и всем желающим на оздоровление посылаю бриз свежего йодированного дыхания моря!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Наташа, красавица моя!)) У кого-то будет очень красивая мама!) мы уезжаем на море с 3 января на месяц, жду не дождусь, эх!)

 

*an4ik*, а как ты поняла, что приперло?))

Юльчик, выздоравливай!) Скоро не до болезней будет!) Я лично поняла, что началось, когда почувствовала теже ощущения, которые описывала сестра! Точь в точь!) закрутило живот, как-будто хочешь по большому. После туалета всё так и продолжало то крутить то отпускать, и так по нарастающей! Действительно все быстро забывается, сейчас уже роды не кажутся столь ужасными, как первое время!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Ухты!!!! Спасибочки!!!! На второй фотке ты собственной персоной?)))

 

 

Ага)

 

Викусь, спасибо..засмущала прям)

а вы на море с Марьяшей? Не боитесь? Хотя я сама такая, мне кажется я сидеть дома с дитями не смогу.вот у меня невестка с двумя детьми всё лето дома под кондиционером, хотя море в двух минутах! Капец, аж бесит. Деткам нужен воздух! Свежий воздух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, ооо у моей сестры так же начиналось!!! она еще подумала, что накануне в кафе отравилась)))

 

Маттильда, Наташ, ну ты фотомодель!!!!! так держать!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, ооо у моей сестры так же начиналось!!! она еще подумала, что накануне в кафе отравилась)))

 

Маттильда, Наташ, ну ты фотомодель!!!!! так держать!!!!!!

 

Пора мне уже быть с пузякой и пузякожителями) отекать, икать,и бле...ть)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

вот у меня невестка с двумя детьми всё лето дома под кондиционером, хотя море в двух минутах! Капец, аж бесит. Деткам нужен воздух! Свежий воздух!

вот такого мне никогда не понять!! даже если моря рядом нет, надо как можно больше гулять с ребенком!! иначе откуда здоровье возьмется?? так и вырастет комнатным растением(((

 

Пора мне уже быть с пузякой и пузякожителями) отекать, икать,и бле...ть)))

Наташик, чихаю и кашляю на тебя суперзаразным мальчуковым, чтоб ты наконец блевала отекала и икала.)))) а если серьезно, пусть скорее заводится малышня в пузике и радует мамулю с папулей каждый день своим появлением))))) АААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы уезжаем на море с 3 января на месяц, жду не дождусь, эх!)

оооо это вам 7 месяцев будет?? ну ты герой))) а на море в какую страну? я сама такая наивная, все мечтаю на море с малышом, но как-то раньше годика не мечтается, страшно)))) в роддоме на курсах говорили, что до года очень осторожно нужно, т.к. иммунитет только формируется у малыша, в идеале вообще до 3 лет никуда не ездить, но многие после года все равно ездят))))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, дети разные, Юль. с дочкой проблем не было ехать на море. а вот сыну запретили, т.к. у него терморегуляция хреновая была. и впервые с ним поехали в 1,5 года.

блин, почему-то всех беременности у меня быстро пролетели, а твоя все тянется и тяяяяянется:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, я уже писала ранее, что у меня грудь вообще ни как не отреагировала на б и ничего до 6 месяцев двойню кормила, на 80% была на гв, а потом сама завязала с гв, если бы был один ребенок с головой хватало и это с 0 размером груди

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

оооо это вам 7 месяцев будет?? ну ты герой))) а на море в какую страну? я сама такая наивная, все мечтаю на море с малышом, но как-то раньше годика не мечтается, страшно)))) в роддоме на курсах говорили, что до года очень осторожно нужно, т.к. иммунитет только формируется у малыша, в идеале вообще до 3 лет никуда не ездить, но многие после года все равно ездят))))

Я как-то к этому просто отношусь. Хорошая страховка, хороший отель и погнали!) Чемодан прикорма с собой! Хотели сначала Индию (Гоа), в итоге забронировали Тайланд(Пхукет). У меня в окружении все с детками с рождения катаются, поэтому мне не кажется это чем-то из ряда вон! Если что, то медицина там не хуже, чем в России, английский муж хорошо знает, по оклиматизации тоже свои рекомендации есть.Просто придется чуть-чуть видоизменить отдых для комфорта ребенка. Раньше, всегда путешествовали сложными маршрутами и дикарем, терпеть не могу туроператоров, группы и чувство коллективизма. Раньше на месте не сидели, экстрим ловили, с секирой и с рюкзаком через джунгли т.п. Сейчас конечно нет. Нашли хорошую пятерку заточенную под детей, в ней и осядем.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79,  супер! На пхукете отлично.

эх, а я бы в приэльбрусье зимой махнула бы... в Европу конечно лучше, но сильно дороже.

 

auv83 // Юлька,  а у меня пробка отошла и начало выливаться. Тут было без вариантов, живот закрутил чуть позже.

Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня ппц какие темные стали, даже муж прикалывается, что нигретянские титьки стали)))

 

vikki79,  классно! Молодцы! У нас друзья с ребенком с трех месяцев ездят и на море и куда угодно и все отлично, правда они няньку берут с собой.

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, здорово, что на море собрались!!! Страшно конечно, но ребёнка закалять нужно, согласна. У меня подруга с двумя ездит, и ничего.

 

Яша :), Яна, как твои дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня еще раз ХГЧ, но надежд особых нет,поплакала уже после первого результата. Муж настроен оптимистично, еще раз будем проверять СГ по всем параметрам, т.к. судя по развитию эмбриошек - качество хромает у него. Верю в чудо конечно, но...

 

По сему вопрос: девочки как вы строили план после пролета? Сразу в новый протокол, через 1-2-3 цикла? ДУмаю,если перерыв делать, то все равно на фоликулометрию пойду в этом цикле и постараюсь взять 1-2 ЯК без стимуляции (вариант как у Леры был), чтоб не терять время и драгоценный запас. Это если О. вообще случится. По каким показаниям длинный протокол назначают? Это всегда с ИК?

 

И всем-всем-всем планюшкам удачи!!!! :kulachki:

 

А мамочкам и малышам здоровья и спокойных летних ночей! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня был 3 месяца перерыв, о своей О даже речи не было, так сильно подкосил меня длинный протокол(( вторые М ждала 2 месяца, т.к, не рос эндометрий. ну это все индивидуально. кто-то и в следующем цикле отлично стимулируется и подсаживают. а кому-то полгода надо восстановиться. врач твой посмотрит и все скажет.

 

Шри-Мама, длинный протокол начинается с укола блокатора, это и есть небольшой ИК. Потом через 2 недели приходят М и еще через пару дней (у меня было через 7 дней) начинается стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, длинный протокол начинается с укола блокатора, это и есть небольшой ИК. Потом через 2 недели приходят М и еще через пару дней (у меня было через 7 дней) начинается стимуляция.

Вот боюсь я ИК,если честно. Возраст и непонятки с АМГ. Был 0,9 в июне,перед протоколом в июле перестала - уже 2,1. Так бывает???? И про длинный протокол - вроде в нем меньше ЯК получается,но лучше? У меня и в коротком всего 6 пунктировали, 5 зрелых як получилось, оплодотворилось 4 (все ИКСИ), развивалось 3, на 5й день остался 1. Т.е. все по нисходящей( Вот думаю в какую сторону смотреть теперь.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, обычно в длинном растет больше фолликулов, но качественных ЯК берут меньше. В целом по количеству эмбрионов в итоге получается примерно одинаково.

 

Странно, что всего за месяц АМГ так изменился.. наверное ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение

Странно, что всего за месяц АМГ так изменился.. наверное ошибка лабы.

Тут вообще ничего не понимаю (я уже писала тут), странные скачки: 4,3 в июне 2014, 0,9 в июне 2015 и 2,1 в июле 2015. 2 и 3 раз сдавала в одной лаборатории. Мне конечно 2,1 больше нравится, считаю,что 0,9 было ошибочным :D
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, да видимо так и есть. кстати АМГ, хоть и говорят, что не может сильно меняться, после стимуляций может снизиться, а через время снова вырасти. Это уже доказанный факт. Кроме того, прием овариамина и подобных тоже его увеличивает. Мой АМГ 2,15, и у меня был длинный протокол. Так что можешь сильно не бояться)) все риски обсуди с врачом, вроде по возрасту есть ограничения, что после скольки-то лет его не применяют, и тогда только короткий.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...