Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, ну еще может отличаться результат, если например сдать в начале цикла и в конце, но все равно не так сильно. да вообще не парься. главное, что фоллики растут, узи-картинка дает больше информации, чем этот АМГ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день всем! :flower:

Насчет груди. У меня ореолы увеличились и стали разного цвета: одна темно-коричневая, вторая рыжая.

Вот и хожу разноцветная))))))))

 

Про АМГ. Сам показатель мой хороший - 3,6, но он не соответствует реальному запасу яйцеклеток.

Судя по запасу АМГ должен быть гораздо меньше. Так что не всегда прямо пропорциональны эти показатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!У меня пока всё потихому. Сегодня пью уже три прогиновы за день. Донору сегодня третий укол. В понедельник узнаю как мой эндик и как дела у донора!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  супер! На пхукете отлично.

эх, а я бы в приэльбрусье зимой махнула бы... в Европу конечно лучше, но сильно дороже.

 

auv83 // Юлька,  а у меня пробка отошла и начало выливаться. Тут было без вариантов, живот закрутил чуть позже.

Так и махни!) по очереди с мужем кататься будите!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!

Немного расстроена, сын все время плачет и очень бывает кричит((( неужели это так колики проходят? Как у вас детки ведут себя?

У меня он почти не играется, кушает, спит и плачет. И спит очень плохо с перерывами, я почти от него не отхожу . Спит и прям тужится , ножками дергает, ручками лицо прям царапает(((

 

По питанию, как вы думаете сливы и персики могут вызывать колики и боль в животике малыша?

 

Сегодня сестра выслала мне молоко отсос, буду пробовать!

Ссылка на это сообщение

Яша и правда затихарилась, не важно молчит она или нет, главное чтобы у нее все получилось!!!!!!

и я верю, что затихарилась она лишь по хорошему поводу.... Яна, кулачки держу не разжимая :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маленька, что же это такое!!!??? что педиатр говорит? может и правда колики.... Дай Бог все образуется скоро!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы со 2-го скринига, все хорошо сответствуем всему)

А еще мы с малышом вышли первый день на работу после отпуска) и что то мы упахались, ляль весь день в пузе накалачивал, только по приезду домой мы видимо уснули, вобщем упахались мы сегодня))))

 

 

Маленька

Пусть скорее маленький животик перестанет болеть!

А эти фрукты наверное лучше не есть, скорее всего от них

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка!! Неужели ничего не помогает??сабсимплекс,бебикалм, эспумезан, газоотводные трубочки,грелка?? Осталось месяцок потерпеть и все наладится!!а пока пробуйте все,что только можно, что-нибудь обязательно должно помочь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Ленуль с хорошим скрином вас))) у вас почти экватор уже, класс)))

А я все беспокоюсь ,что не ощущаю шевелюх. Что-то бывает периодически, но не знаю это ли капашульки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я требую памятники всем мамам при жизни!!! А в моем случае еще и с мечом, так как пережить 4 эко, выносить, самой родить, а она видите ли на папу похожа!)))))) правда у нас папа красавчик, но так хотелось хоть капелюшечку от меня.... Даже группа крови папина!

 

Мне кажется что не чувствуем шевелюшки потому что не можем их отделить от остальных процессов в животе! Лол они у тебя вовсю я думаю, просто ты списываешь на кишечник!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька,  оль, конечно колики. Все пройдет, надо ждать. У нас тоже были, сейчас уже легче.

Даю бейби калм, очень хорошая штука.

А не играет - так он еще крошка совсем.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  оль, конечно колики. Все пройдет, надо ждать. У нас тоже были, сейчас уже легче.

Даю бейби калм, очень хорошая штука.

А не играет - так он еще крошка совсем.

А у меня наоборот спать намного меньше стала. Вот теперь упражняюсь, в придумывании всяких развлекух! Как Федя, Ань? Меняется?)

 

Я требую памятники всем мамам при жизни!!! А в моем случае еще и с мечом, так как пережить 4 эко, выносить, самой родить, а она видите ли на папу похожа!)))))) правда у нас папа красавчик, но так хотелось хоть капелюшечку от меня.... Даже группа крови папина!

 

Мне кажется что не чувствуем шевелюшки потому что не можем их отделить от остальных процессов в животе! Лол они у тебя вовсю я думаю, просто ты списываешь на кишечник!))

А у нас по крови резус мой, отрицательный, а группа не моя и не мужа! Папа у нас поначалу напрягся от этой темы!)) Потом выяснили, что группа не обязана совпадать! Марья разрастается, тоже вылитый муж становится, точнее даже не муж, а свекровь, что мне не очень нравится)), от меня реально только уши!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот спать намного меньше стала. Вот теперь упражняюсь, в придумывании всяких развлекух! Как Федя, Ань? Меняется?)

 

А у нас по крови резус мой, отрицательный, а группа не моя и не мужа! Папа у нас поначалу напрягся от этой темы!)) Потом выяснили, что группа не обязана совпадать! Марья разрастается, тоже вылитый муж становится, точнее даже не муж, а свекровь, что мне не очень нравится)), от меня реально только уши!

Викуля у моего сына тоже от меня только уши))

с кровью у нас все весело...с мужем она одинаковая..а вот у сына группа такая же, а резус-фактор ..титр Д...т.е.и +и- как то так,пояснили,что и положит и отриц содержатся,но если кровь переливать будут то -, потому что он приживется.... в общем веселуха...

 

у нас уже 12.... так что Марьяшу с днем третьего месяца рождения! :love:

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Вик и Кать, у вас глазки цвет уже проявили? Не пойму в каком возрасте понятно будет... Пока очень темно серые, у меня светлоголубые, а у мужа темноголубые, вот интересно из темносерых светлоголубые могут получиться или цвет глаз тоже не мой точно...

 

Еще вопрос - вот месяц прошел, грудь у меня уменьшилась, но все равно большая и похоже остановилась на этом размере на радость мужа или еще уменьшаться будет?

Ссылка на это сообщение

Лер, у меня уже десять лет прошло, но размер как вымахал, так больше никуда и не делся. Но зато и не упало ничего...стоит как в девичестве .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лер, у меня уже десять лет прошло, но размер как вымахал, так больше никуда и не делся. Но зато и не упало ничего...стоит как в девичестве .

Значит я бабушкина внучка, а мы уж думали она все себе забрала на несколько поколений вперед!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  так и хочу. Или еще дедушку с бабушкой с собой.

 

А у меня наоборот спать намного меньше стала. Вот теперь упражняюсь, в придумывании всяких развлекух! Как Федя, Ань? Меняется?)

 

А у нас по крови резус мой, отрицательный, а группа не моя и не мужа! Папа у нас поначалу напрягся от этой темы!)) Потом выяснили, что группа не обязана совпадать! Марья разрастается, тоже вылитый муж становится, точнее даже не муж, а свекровь, что мне не очень нравится)), от меня реально только уши!

 

Да!!! Причем как то в один день стал на речь реагировать. То улыбался иногда, а вот сейчас уже когда с ним говоришь. Агукает и щеки такие уже наел, хомячилло)

 

Paregoric,  мне тоже интересно про глаза. У нас у обоих светло карие а у сына синие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...