Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Уже точно пролет :( Сегодня 8ДПП , ХГЧ меньше 1,2. Завтра буду звонить врачу,каяться,что не дождалась даты Ч. и уточнять что дальше. Поддержку думаю надо убирать. Незачем лишний раз нагружать организм.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, моя тоже папина копия, только нижняя губка не его и подбородок девичий) Повезло вам с лампуськой с сисями! Ттт!

 

Катенька174, и Вика, с трещечкой вас и ваших малышей! Здоровья, пухлых щечек эи эпопок и новых умелок. Самый сложный период позади!

 

Шри-Мама, жалко и обидно... Переживи-перереви и потом, как феникс! Все обязательно будет!

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки милые всем привет:) что-то я совсем потерялась и не заходила, а время летит - по линеечкам детки так быстро ростут:)

Я только отошла от больницы как др вопрос возник, может кто-то сталкивался. Доктор с роддома к которой хожу на санацию (промывку) писсария, считает необходимым в 30 недель для перестраховке в случаи преждевременных родов проколоть дексаметазон (препарат ускоряющий открытия лёгких у ребёнка), но я как-то так не хочу, тк много противопоказаний , это гормональный препарат. При чем позавчера была на узи предпосылок к преждевременным родам вроде нет, все в норме. Но наблюдающий доктор считает что можно уколоть. Вот и незнаю что делать? Девочки не кому не назначали (может аналоги)???

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Мне хотели назначить, но прямо как только первые признаки будут, мол 2 суток нужно как я поняла для подготовки, если раньше 37 недель, но не понадобилось, мы доходили до 39! Ито плановые ЕР получились, так бы может и все 40 отходили!)

 

Paregoric, моя тоже папина копия, только нижняя губка не его и подбородок девичий) Повезло вам с лампуськой с сисями! Ттт!

Не знаю.... Огромные бесполезные сиси, она так на них с укоризной смотрит, а иной раз и поймает котеночек мой, потом поморщится и выплюнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ахахахах Лер, надеюсь ,что это так)))

Доча твоя еще будет меняться ты подожди , а вообще как говорят если безумно любишь мужа, то ребенок получается копией мужа)))

 

Шри-Мама,  очень обидно((( но главное ну опускать рук и идти к своей цели!

Изменено пользователем Mireshka
Ссылка на это сообщение

Девочки милые всем привет:) что-то я совсем потерялась и не заходила, а время летит - по линеечкам детки так быстро ростут:)

Я только отошла от больницы как др вопрос возник, может кто-то сталкивался. Доктор с роддома к которой хожу на санацию (промывку) писсария, считает необходимым в 30 недель для перестраховке в случаи преждевременных родов проколоть дексаметазон (препарат ускоряющий открытия лёгких у ребёнка), но я как-то так не хочу, тк много противопоказаний , это гормональный препарат. При чем позавчера была на узи предпосылок к преждевременным родам вроде нет, все в норме. Но наблюдающий доктор считает что можно уколоть. Вот и незнаю что делать? Девочки не кому не назначали (может аналоги)???

 

мне кололи его за 2 суток до родов

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  как жалко((((( Мы здесь все знаем, как это больно и обидно когда долгожданный результат хгч оказывается отрицательным. Держись, дорогая! Сейчас главное не потерять веру и надежду, что несмотря на неудачи и трудности у тебя всё равно будет любимый малыш или малыши.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые всем привет:) что-то я совсем потерялась и не заходила, а время летит - по линеечкам детки так быстро ростут:)

Я только отошла от больницы как др вопрос возник, может кто-то сталкивался. Доктор с роддома к которой хожу на санацию (промывку) писсария, считает необходимым в 30 недель для перестраховке в случаи преждевременных родов проколоть дексаметазон (препарат ускоряющий открытия лёгких у ребёнка), но я как-то так не хочу, тк много противопоказаний , это гормональный препарат. При чем позавчера была на узи предпосылок к преждевременным родам вроде нет, все в норме. Но наблюдающий доктор считает что можно уколоть. Вот и незнаю что делать? Девочки не кому не назначали (может аналоги)???

 

Я сама попросила кольнуть декс. Хотя с 34 недели свой сурфактант уже у мелкого вырабатывается. Но его может быть мало. Я в рд сейчас. Рубец тонкий очень. Роддом закрывается через неделю на мойку. Я выходить боюсь и переводиться боюсь. Я вынашивала мелкого почти 8 мес не для того, чтобы рисковать. Лучше мы в кувезе доходимся. Потому что иначе счет идет на секунды при разрыве. У меня плацента на рубце. Думаю, если до 24 числа меня автоматом не отправят на КС, сама пойду. Потому что за неделю рубец еще ушел прилично. Они меня через день на УЗИ меряют. Если до 1 мм дойдет, то вообще без вопросов сразу на стол. В любой момент. А если как сейчас 1,5, то всю ответственность перекладывают на меня, тк УЗИ всего не видит и они говорят, что только я должна следить за любыми изменениями в боли. А у меня и так 50% времени тянет.

Карочи, пороховая бочка)))))))) еще и ложные постоянно идут) еще больше тянется.

Поэтому я сама сказала дексаметазон кольнуть, потому что вероятно я рожу раньше 36 недель.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

Очень жаль :cry: , но надеюсь что в следующем протоколе все обязательно получится!!!

 

а вообще как говорят если безумно любишь мужа, то ребенок получается копией мужа)))

ООО значит я просто обожаю своего мужа ,у меня сын просто копия мужа,а я просто инкубатором поработала :Crazy:

 

Vikulya//,

Желаю вам с мелким родиться во время и без всяких проблем!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ну ты держись, все будет хорошо! А я вот потому и боюсь как-то что роддом как раз в моих 30 недель закрываеться, мне доктор и говорит самой 2 дня (4 укола) проколоть. А сколько тебе кололи, читаю что по-разному некоторым 2, др 4.

Ссылка на это сообщение

Рижаночка, держим кулачки!@@@

 

А где яша? Как у неё дела?

Спасибо!

 

Уже точно пролет :( Сегодня 8ДПП , ХГЧ меньше 1,2. Завтра буду звонить врачу,каяться,что не дождалась даты Ч. и уточнять что дальше. Поддержку думаю надо убирать. Незачем лишний раз нагружать организм.

Держись, что нас не сломает то сделает сильнее...... Всё получится обязательно!
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

Слушай, у нас только 2 варианта здесь колят. 2 укола и 3 укола. В зависимости от срока. Моей соседке укололи 3 через 8ч, у нее 26 нед. А мне 2 укола через 12 часов.

 

Но доза препарата одинаковая в любом случае.

Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка!! Неужели ничего не помогает??сабсимплекс,бебикалм, эспумезан, газоотводные трубочки,грелка?? Осталось месяцок потерпеть и все наладится!!а пока пробуйте все,что только можно, что-нибудь обязательно должно помочь!!

пьем регулярно эспумизан и иногда бебикалм, укропную водичку,вроде бы как и помагает. Но эти резкие всплески плача и с середины ночи он все время корежится во сне. Стал очень плохо спать, засыпает только кога его укачиваешь на руках и потом еще с пол часа качаешь в кроватке! Очень чутко спит и часто просыпается, уже сбили график питания так как даю ему грудь доя успокоения и он подсасывая кушает паралельно и переживает аппетит.

 

Loksana, педиатр уде сама видимо сомневается что это может и не только колики и отправила нас на рентген головного мозга, хоть это делается всем деткам планово , но она акцентировала внимание.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ну ты держись, все будет хорошо! А я вот потому и боюсь как-то что роддом как раз в моих 30 недель закрываеться, мне доктор и говорит самой 2 дня (4 укола) проколоть. А сколько тебе кололи, читаю что по-разному некоторым 2, др 4.

 

где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение

 

Викуля у моего сына тоже от меня только уши))

с кровью у нас все весело...с мужем она одинаковая..а вот у сына группа такая же, а резус-фактор ..титр Д...т.е.и +и- как то так,пояснили,что и положит и отриц содержатся,но если кровь переливать будут то -, потому что он приживется.... в общем веселуха...

 

у нас уже 12.... так что Марьяшу с днем третьего месяца рождения! :love:

Катюша, Севу тоже поздравь с 3-ешечкой!)) Мы на момент 3 месяцев весим 6255, едим по 180 смеси каждые 4-4,5 часа, а из умелок, улыбается постоянно, но не смеется пока. Заваливается набок, гулит, держит голову, начала хватать игрушки, раньше в руку ей вкладывала, только тогда держала. Пока и все пожалуй! Как у вас дела обстоят?) Вообще не знаю, что будет дальше, но пока тттт Марья досады не дает. Спокойная как танк, плачет только по факту, если голодна или если обкакалась!)

 

 

Вик и Кать, у вас глазки цвет уже проявили? Не пойму в каком возрасте понятно будет... Пока очень темно серые, у меня светлоголубые, а у мужа темноголубые, вот интересно из темносерых светлоголубые могут получиться или цвет глаз тоже не мой точно...

 

Еще вопрос - вот месяц прошел, грудь у меня уменьшилась, но все равно большая и похоже остановилась на этом размере на радость мужа или еще уменьшаться будет?

У меня грудь уменьшается по мере моего похудения, вместе с попой) Глаза пока моего цвета, голубые. У папы каре зеленые, сама задаюсь вопросом поменяют цвет или нет! Походу и правда надо второго рожать, чтоб свои черты увидеть!)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, сочувствую. Сама знаю как это больно, но главное верить и продолжать свой путь к цели. Следующий протокол будет обязательно полосатым!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Мне хотели назначить, но прямо как только первые признаки будут, мол 2 суток нужно как я поняла для подготовки, если раньше 37 недель, но не понадобилось, мы доходили до 39! Ито плановые ЕР получились, так бы может и все 40 отходили!)

 

 

Не знаю.... Огромные бесполезные сиси, она так на них с укоризной смотрит, а иной раз и поймает котеночек мой, потом поморщится и выплюнет.

"Огромные бесполезные сиськи" ахаха!)) Мне бы мать твои проблемы!) Не такие уж они бесполезные, смею предположить, особенно для мужа!))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, хотела бы в 7 роддоме. Сестры доктор в декрете, тч думаю теперь.

Подружка дала координаты врача 5 роддома, но пока не общалась, тк он на мойке. Правда и отзывы этого врача слишком противоречивы, пишут грубовата.

Но пока наблюдает доктор с Печерска (1 роддом), она мне пессарий ставила, вот пока и хожу к ней, но как то она ко мне не сильно проникается, хотя и плачу ей каждый раз. Дело в том что пессарий у меня стоит и мне снимать его в 37, а там родить могу и сразу или через пару дней или пару недель.

Сынуля мой еще не перевернулся- ножками лежит, надеюсь перевернётся пока место есть. Ведь если нет, то тогда кесарево как я понимаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые всем привет:) что-то я совсем потерялась и не заходила, а время летит - по линеечкам детки так быстро ростут:)

Я только отошла от больницы как др вопрос возник, может кто-то сталкивался. Доктор с роддома к которой хожу на санацию (промывку) писсария, считает необходимым в 30 недель для перестраховке в случаи преждевременных родов проколоть дексаметазон (препарат ускоряющий открытия лёгких у ребёнка), но я как-то так не хочу, тк много противопоказаний , это гормональный препарат. При чем позавчера была на узи предпосылок к преждевременным родам вроде нет, все в норме. Но наблюдающий доктор считает что можно уколоть. Вот и незнаю что делать? Девочки не кому не назначали (может аналоги)???

У меня сестра колола декс в 28 недель, для подстраховки. Я наоборот просила, что бы мне его прокололи, как всегда перебдеть, врач отвечал успеем, если что! Многим колят его!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я сама попросила кольнуть декс. Хотя с 34 недели свой сурфактант уже у мелкого вырабатывается. Но его может быть мало. Я в рд сейчас. Рубец тонкий очень. Роддом закрывается через неделю на мойку. Я выходить боюсь и переводиться боюсь. Я вынашивала мелкого почти 8 мес не для того, чтобы рисковать. Лучше мы в кувезе доходимся. Потому что иначе счет идет на секунды при разрыве. У меня плацента на рубце. Думаю, если до 24 числа меня автоматом не отправят на КС, сама пойду. Потому что за неделю рубец еще ушел прилично. Они меня через день на УЗИ меряют. Если до 1 мм дойдет, то вообще без вопросов сразу на стол. В любой момент. А если как сейчас 1,5, то всю ответственность перекладывают на меня, тк УЗИ всего не видит и они говорят, что только я должна следить за любыми изменениями в боли. А у меня и так 50% времени тянет.

Карочи, пороховая бочка)))))))) еще и ложные постоянно идут) еще больше тянется.

Поэтому я сама сказала дексаметазон кольнуть, потому что вероятно я рожу раньше 36 недель.

Викуля, удачи тебе огромной! Тттт на вас! У тебя уже такой срок, когда можно и рожать!) Сколько вес малышу по УЗИ ставят?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пьем регулярно эспумизан и иногда бебикалм, укропную водичку,вроде бы как и помагает. Но эти резкие всплески плача и с середины ночи он все время корежится во сне. Стал очень плохо спать, засыпает только кога его укачиваешь на руках и потом еще с пол часа качаешь в кроватке! Очень чутко спит и часто просыпается, уже сбили график питания так как даю ему грудь доя успокоения и он подсасывая кушает паралельно и переживает аппетит.

 

Loksana, педиатр уде сама видимо сомневается что это может и не только колики и отправила нас на рентген головного мозга, хоть это делается всем деткам планово , но она акцентировала внимание.

Оль, мне тоже кажется, что это не только колики. Колит обычно приступами, но не целый же день. У меня после узишки головы, еще невролог консультировал тоже планово! Может есть смысл и к нему сходить? Кровь вы не сдавали на всякие кишечные палочки, коки и т.п.?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...