Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*, анечка, а у тебя Федя тоже во сне дергался, ножками, ручками и стонал?

И со сном вообще непонятно, ведь хочет спать, видно! Но капризничает, на руках спит только ложиш на кровать сразу просыпается и плачет. Или качаю в кроватке и он плач то, даю соску засыпает и так три раза может каждые пять минут !

Нет такого что поел и сразу заснул!

 

Шри-Мама, очень жаль((( у тебя обязательно все получится!!! Это не провал! Обязательно будешь мамой!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79 спасибо. Я так смотрю что многим колят. Я конечно страстей начиталась в интернете, вот и за суетилась.

Абсолютно у всего есть побочки! Я тоже парилась по любому лекарству! Но декс я бы проколола, еслиб мне предложили!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, викуля, с тремя самыми сладкими месяцами вас))))!!!!!!

Сдавали только кал я уже писала, нашли дизбактериоз кишечная палочка, пролечились. Сказали повторно сдать кал на третьем месяце.

В понедельник сделаем рентген головы и сердце посмотрит , и уже с анализами к невропатологу.

А моя кроха похожа пока на мужа папу, одно радует он красивый))))) а глазки вроде бы мои))))) тоже за цвет глаз интересуюсь, сейчас у сына как у меня ближе серо зеленые. А у мужа да и все х с его стороны( индусов) карие, может хоть глазенки моими будут, как я и хотела)))!!

 

А по поводу спазмов у сына, думаю что может из за того что смесь мы готовим за три часа и ставим в холодильник и потом только разогревали, так получается быстрее. Сейчас готовим только свежее, понаблюдаем!

Молю боженьку что все-таки это только колики и ничего другого!!!!

Ссылка на это сообщение

Катюша, Севу тоже поздравь с 3-ешечкой!)) Мы на момент 3 месяцев весим 6255, едим по 180 смеси каждые 4-4,5 часа, а из умелок, улыбается постоянно, но не смеется пока. Заваливается набок, гулит, держит голову, начала хватать игрушки, раньше в руку ей вкладывала, только тогда держала. Пока и все пожалуй! Как у вас дела обстоят?) Вообще не знаю, что будет дальше, но пока тттт Марья досады не дает. Спокойная как танк, плачет только по факту, если голодна или если обкакалась!)

 

 

У меня грудь уменьшается по мере моего похудения, вместе с попой) Глаза пока моего цвета, голубые. У папы каре зеленые, сама задаюсь вопросом поменяют цвет или нет! Походу и правда надо второго рожать, чтоб свои черты увидеть!)

Викуля спасибо! мне тоже грех жаловаться на сынулю

но вес у на 5,5максимум кушаем по 130-140мг,а ночью спим теперь встаем в 6 или семь а засыпаем в 9-10... может поэтому так мало набираем. в игрушки не играем только смотрим на них и по ним бьем))

и разговаааривает очень песенки любит,ладушки и ку-ку))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, викуля, с тремя самыми сладкими месяцами вас))))!!!!!!

Сдавали только кал я уже писала, нашли дизбактериоз кишечная палочка, пролечились. Сказали повторно сдать кал на третьем месяце.

В понедельник сделаем рентген головы и сердце посмотрит , и уже с анализами к невропатологу.

А моя кроха похожа пока на мужа папу, одно радует он красивый))))) а глазки вроде бы мои))))) тоже за цвет глаз интересуюсь, сейчас у сына как у меня ближе серо зеленые. А у мужа да и все х с его стороны( индусов) карие, может хоть глазенки моими будут, как я и хотела)))!!

 

А по поводу спазмов у сына, думаю что может из за того что смесь мы готовим за три часа и ставим в холодильник и потом только разогревали, так получается быстрее. Сейчас готовим только свежее, понаблюдаем!

Молю боженьку что все-таки это только колики и ничего другого!!!!

Оль, конечно нельзя так готовить смесь, ни в коем случае! Мне педиатр изначально сказала, поскольку мы на ИВ полностью, что смесь делать строго перед каждым кормлением, плюс-минус 15 мин. Конечно, мне тоже было бы удобней, бадью намешать про запас, особенно ночью)), но я так не делаю!

 

 

Викуля спасибо! мне тоже грех жаловаться на сынулю

но вес у на 5,5максимум кушаем по 130-140мг,а ночью спим теперь встаем в 6 или семь а засыпаем в 9-10... может поэтому так мало набираем. в игрушки не играем только смотрим на них и по ним бьем))

и разговаааривает очень песенки любит,ладушки и ку-ку))))))

Кайф без ночных кормлений!)) завидую!) мне пока переодически приходится подрываться ночью, ночь на ночь не приходится!
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катенька с тремя месяцами вас и одним денечком!!!!

Ка же я тоже хочу что б мое чудо тоже так спал )))

Девчонки, а мой кушает где то 100-120 мл, смеси где то 80 и грудь . А бывает только смесь даю так было что 120 съедал одним махом. Это я его могу пере кормить????

 

 

 

Катенька174, катюша, а ты как то специально переходила на такой божественный график когда сынок засыпает вечером и до утра?

 

Девчонки сцеживала я грудь итог одна грудь 10 мл и вторая 5 мл после кормления около10 минут. Результат огарчающий, буду до последнего бороться и давать сколько есть, грудь меня часто спасает когда он капризничает то на груди бывает его можно успокоить и даже усыпить!

 

Девчонки а какой у вас рацион питания? В интернете много пишут и с том числе что можно и персики и фрукты,......

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  какая хорошенькая и светленькая, как мама:) Ростите здоровенькими и крепкими! Мамочка, ты уже такая стройняшка, молодец!

Девочки смотрю на ваших крох и по рассказам и аж самой не вериться, что вроде только тестам, хгч радовались и обсуждали.. А тут уже перешли на темы кормления, газиков итд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька,  у нас без пеленок вообще не спал сначала. Ноги еще куда ни шло, а руками постоянно себя будил.

Сейчас руки более расслабленные стали.

А засыпать - у меня такого вообще не было,,чтоб сам заснул. Я его на руках укачиваю, потом в кроватку перекладываю. В начале засыпал до часа, сейчас иногда в 10мин укладываемся.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, мы пока вкладываемся полтора часа и тогда мы засыпаем!!!

Конечно бывает что и сразу засыпает, это большая радость)))

Мой тоже руками дирижирует))) но я как то не зациклилась на этом и не пеленала, он сильно себя не будил руками. Вздрагивал резко .

Сейчас полюбил спать на животе, бывает вы кроватке уже плачет, я его на кровать свою и на животик и бегом на кухню за смесью пока и поглядываю за ним, а он засыпает и может час еще проспать))

 

Мы уже реагируем на голос, на погремушки на мобиль с пчелками, прям каждую глазами водит и улыбается)))

 

vikki79, Викуль, я смесь заготавливала не для своего облегчения, а что б мое солнышко не плакал !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочку хочу вам не надолго показать Варвару Андреевну)))

 

Ссылки скрыты.

 

Саня, просто чудо, а не девочка!))) А ты настоящая МАМА, выходила дочку, пережила все трудности! Респект тебе большущий!)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!

Немного расстроена, сын все время плачет и очень бывает кричит((( неужели это так колики проходят? Как у вас детки ведут себя?

У меня он почти не играется, кушает, спит и плачет. И спит очень плохо с перерывами, я почти от него не отхожу . Спит и прям тужится , ножками дергает, ручками лицо прям царапает(((

 

По питанию, как вы думаете сливы и персики могут вызывать колики и боль в животике малыша?

 

Сегодня сестра выслала мне молоко отсос, буду пробовать!

мать, ну ты даешь... от слив и персиков чуть ли не в первую очередь колики!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мать, ну ты даешь... от слив и персиков чуть ли не в первую очередь колики!

свет, вот тебе чудо интернет(((

Я почитала что понемногу можно.

 

У меня рацион очень скудный и я уже боюсь что то добавлять а надо .

Девчонки а чем вы питаетесь ?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Мне хотели назначить, но прямо как только первые признаки будут, мол 2 суток нужно как я поняла для подготовки, если раньше 37 недель, но не понадобилось, мы доходили до 39! Ито плановые ЕР получились, так бы может и все 40 отходили!)

 

 

Не знаю.... Огромные бесполезные сиси, она так на них с укоризной смотрит, а иной раз и поймает котеночек мой, потом поморщится и выплюнет.

ой, Лер, жалко, что малыша сиси не попробовала. Ну чтож делать, значит у нее это будет так и есть миллион других способов дать ей свою любовь. Для меня лично просто гв очень важно, наглядеться на нее не могу, когда сосет). Моя днем уже от сиси отказывается, только на ночь и днем на сон берет. Переживаю, чтобы молоко таким образом не исчезло. Неготова Я еще слезть с гв.

 

Vikulya//, да уж, как на пароховой бочке, но лучше перестраховаться! Лежи там и не вылезай, пусть немного раньше родиться, дорастете), чем опасности и себя и ребенка подвергать.

 

<p>

<br />Девчонки а чем вы питаетесь ? <br />
<br /></p>после 4х месяцев всем подряд. До-ограниченно в плане капусты, слив, яблочного и сливового сока, лука, чеснока. Остальное все ела, но без фанатизма. И конфетки и сладкое, но по-немногу. Да больше и не хотелось)
Ссылка на это сообщение

Викуля, удачи тебе огромной! Тттт на вас! У тебя уже такой срок, когда можно и рожать!) Сколько вес малышу по УЗИ ставят?

 

Спасибки) около 2400 или чуть больше. У меня ж ГСД еще с инсулином и многоводие. Из-за этого матка еще больше тянется.

Ссылка на это сообщение

Викуля, поздравляю вас с тремя месяцами!

 

Алекса, Санек вы красотки! Ты такая молодец, настоящая мама!

 

Шри мама...слов нет, все мы тебя понимаем, как никто другой, все прошли через это , но силы бороться дальше еще есть! Крепись...мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а давно вы так спите? У меня ночью каэдые 3 часа стабильно еда.

недели 2...раньше было еще одно кормление просыпался в 3-5

 

Катенька174, Катенька с тремя месяцами вас и одним денечком!!!!

Ка же я тоже хочу что б мое чудо тоже так спал )))

Девчонки, а мой кушает где то 100-120 мл, смеси где то 80 и грудь . А бывает только смесь даю так было что 120 съедал одним махом. Это я его могу пере кормить????

 

 

 

Катенька174, катюша, а ты как то специально переходила на такой божественный график когда сынок засыпает вечером и до утра?

 

Девчонки сцеживала я грудь итог одна грудь 10 мл и вторая 5 мл после кормления около10 минут. Результат огарчающий, буду до последнего бороться и давать сколько есть, грудь меня часто спасает когда он капризничает то на груди бывает его можно успокоить и даже усыпить!

 

Девчонки а какой у вас рацион питания? В интернете много пишут и с том числе что можно и персики и фрукты,......

в РД когда я загибалась от боли и не могла стать к сыну,дала соску и в люльке укачала его-прокатило так и перестал просыпаться..случайность

Всем привет! Девочку хочу вам не надолго показать Варвару Андреевну)))

Саня вы две чудесные девочки!!! лапулю свою от меня поцелуй... ребенок столько уже пережил

 

Девчонки а какой у вас рацион питания? В интернете много пишут и с том числе что можно и персики и фрукты,......

я первый мес на жесткой диете была только грудка куриная каши и чай с молоком и горы печенья с маслом и сыром... постепенно вводила продукты из рыбы только тушенный минтай

 

сейчас многое ем и хлеб,колбасу,абрикосы, морожки и шоколад..пока под табу суши, креветки краб. палочки и грибы

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Я тоже постоянно ее разглядываю, вместо грудного вскармливания у нас телесный контакт - папка называет - пузотерапия! Лежит на мне иногда голову поднимает и смотрим друг на друга, а когда лежит ушком только я ее рассматриваю!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маленька, я уже ем все!!!поймала себя на мысли,что не заморачиваюсь уже на еде!!!! Кстати и суши и краба ела!!может я что-то неправильно делаю???

 

Alexa82, Сашуль!! Так рада за вас с дочечкой!! Ты такая молодец!! Аж до слез,,,

 

Катюшка и Викуль!!!с тремя месяцами вас!!!! Вот и полетели месяцы)))) скоро годы пойдут,не успеем оглянуться!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня катались на велике с Мишкой!!! Она все время спит и улыбается! Хотела в месяц начать, но как назло 17го погода испортится по прогнозу, вот мы сегодня решились! К МГУ ездили показывали доче куда пойдет учиться!)

 

Завтра может в ботанический сад...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...