Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Alexa82,  чудо девочки!!!! вы большие умнички!

 

Оля, конечно у сынули будет болеть животик если так делать смесь, у меня Уля медленно кушает и не доедает, если прозодит час я ее вылеваю

грей воду и остужуй до нужной темп и в термос, потом воду налила, смесь добавила и кормишь

 

я на гв с 3-х месяцев кушала все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, какую верхнюю одежду детям на зиму покупать будете думали уже?

Ань, у меня уже паника что одевать в 15 градусов, а зима это вообще ужас.

Единственное что я присмотрела это конверт peg perego пуховый, но не могу что-то понять в некоторых местах пишут, что он с синтетическим наполнителем, если не найду хороший пуховый, то закажу из овчинки сошьют.

Я купила платишко зато на лето следующее, очень английский бренд Frugi нравится, а его похоже перестанут возить цены в фунтах неподъемные!)

 

Вот платишко и конвертик.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Loksana

Желаю удачного протокола, и кулачки на самые качественные клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ни чего себе какая доза Менопура хорошая, обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, удачи!!!!!! Памперс с какулями для закрепления!!!!!! Все получиться!@@@@@@@@@

 

*an4ik*, анечка , аналогично сижу и думаю какие вещи ему надо?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это я мама засранка так ребенка мучила(((((( второй день кушаем только свежую смесь и нет этих душераздирающих криков!!! Конечно поплакиеваем и плохо спим сейчас, а так ребенок ттттт

 

Он у меня последнее время спит в полудреме, на руках еще молчит а только на кровать и сразу плачем. Такое у вас было, не пойму что делать. Я конечно стараюсь что б он не плакал, может надо немного дать ему поплакать и он уста нет и поспит???? Уже в голову ничего умного не лезет(

Ссылка на это сообщение

Loksana, милая, поздравляю с началом нового и самого победного беременного протокола! Миллион кулачков тебе моя хорошая! С богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, vikki79, девочки с 3 месяцами ваших малышей! Здоровья и огромного счастья!

 

Alexa82, Сашенька, какие же вы красотки с Варюшей! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

a-e-a, Анечка, здоровья вам с малышом, пусть все анализы будут хорошими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька, Vikulya//,девочки, уже вот-вот, держу кулачки за вас крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша и рижаночка, девочки, держу за вас кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Шри-Мама, очень жаль... держись, всё обязательно получится! Главное не опускать руки и верить только в лучшее!

 

Девочки, всех с недельками, хорошими скринингами и шевелюшками! Мамочкам и малышам здоровья и терпения!

 

Маленька, Олечка, пусть эти колики уже быстрее закончатся! Держись дорогая, конечно тяжело когда малыш всё время плачет, помню сестра моя рыдала постоянно, что сыночек плачет всё время, после трех месяцев всё прошло! Дай бог и у вас скоро пройдут эти колики!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, поздравляю с сыночком! Вы уже такие большие! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо, растем стараемся, хотя Думала Беременность буду легче вынашивать. Как ты? На каком этапе? А то я как-то набегами так получается.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  у тебя на руках тепло и спокойно, а в кроватке прохладно. Изза разницы температур может проспаться. Можно греть кроватку грелкой и потом класть малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто про цвет глаз спрашивал, для меня это тоже животрепещущая тема)) так вот я спрашивала об этом у офтальмолога, она сказзала что до года могут поменяться. И что рождаются они все с синими глазками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это я мама засранка так ребенка мучила(((((( второй день кушаем только свежую смесь и нет этих душераздирающих криков!!! Конечно поплакиеваем и плохо спим сейчас, а так ребенок ттттт

 

Он у меня последнее время спит в полудреме, на руках еще молчит а только на кровать и сразу плачем. Такое у вас было, не пойму что делать. Я конечно стараюсь что б он не плакал, может надо немного дать ему поплакать и он уста нет и поспит???? Уже в голову ничего умного не лезет(

еще в РД сразу сказали смесь может лежать не более 30мин потом все выливать)

 

Девочки, кто про цвет глаз спрашивал, для меня это тоже животрепещущая тема)) так вот я спрашивала об этом у офтальмолога, она сказзала что до года могут поменяться. И что рождаются они все с синими глазками

у нас начали меняться мне кажется... смотря в каком свете смотреть то серенькие то какие то темненькие)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  у нас такое было со сном в вашем возрасте, как Аня говорит кроватку грела, но помогало не всегда и не надолго. Прошло само сабой как три исполнилось, теперь спит в кроватке, укачиваться нам теперь не надо. Так что потерпи немножко, скоро сына повзрослеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,спрошу еще у вас!Перенесли мне мою детку.Конечно не без приключений. Я перестаралась с водой, к моменту переноса мочевой разрывался. Врач посмотрев на узи сказал,что слишком переполненный мочевой тоже плохо. Велел идти отлить половину. Как там разберешься, сколько вылилось...когда вернулась, он посмотрел и сказал, что почти не уменьшилось.. в общем не знаю,видел ли он чего в мониторе или наощупь переносил, да и мне было уже не так важно это,в голове одна лишь мысль кружила, быстрей бы в туалет. На кресле полежала минуты 3,и в палате минуты 3,поняла,что терпеть нет моченьки, и пошла в туалет. Старалась не тужиться совсем,но лилось плохо,живот разрывался от боли,даже мысль в голову забрела про катетер. Вылилось совсем чуть,пошла полежала минут 10 и снова в туалет.. еще минут 15 полежала и домой.

Внимание вопрос. Есть у кого-то положительный пример, чтоб сразу после переноса в туалет сгонять и всё получилось? Сильно огорчена что всё у меня через опу...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vopros-po-perenosu-embriona-ili-vse-cherez-opu-r106407#ixzz3iyZInrkp

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Луковичка, мой пример лежит сейчас у меня на животе))))!

Мой перенос затянули на пол часа позже и я с полным мочевиеом сума сходила, тоже перед переносом раза три ходила по немногу сливала)) легче от этого не становилось, сам перенос тоже с мыслью о туалете и полежала на кресле пять минут и мне разрешили в туалет сразу и после в палате полежала пятнадцать минут и домой! Результат сейчас на лицо!!!

Не переживай все там на месте и ничего не ушло с мочей)))

Пусть все получиться и наступит беременность!!!!!

Кидаю памперс на беременный протокол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу изменения цвета глаз могу сказать, что мои оба как родились с угольно-черными, так ничего и не изменилось, а мне тоже очень хотелось, чтобы хоть один был голубоглазый, как папа, но нет, глаза у всех мои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...