Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луковичка,  Ахаха!!! И мой пример у меня на животе заснула!!! После переноса пошла по большому бизнесу в туалет, так что не бери в голову, все будет судьбово! Лучше расскажи про ЭМБРИОНЧИК какого качества какие буквы и цифры и сколькодневочка в итоге?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Моя полюбому будет голубоглазой, просто интересно темноголубые как у папки или светлоголубые как у меня. Сейчас у нее темносерые, неужели такие в светлоголубые превратиться могут?!?? К слову я хочу чтоб папкин цвет был - темный! А вот размер и форму мою хочу... Но очень врядли, хотя еще надеюсь... Реснички же моя форма - в разлет, а не вперед как у папки, хотя может у девчушек у всех вразлет!)))

 

Луковичка,  Локсана ловите памперсы с бабочками - это у нас редко раз в сутки, а сегодня прям каждый раз, надеюсь это не проблема, а просто принцесса решила чтоб всем досталось!)))

 

Мишка когда на свет смотрит у нее чуть васильковый отлив в сером, вот бы классно было!!! Хотя есть 1% что зеленые могут получиться... У деда зеленые!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Луковичка,  я тоже два три раза бегала и по чуть чуть сливала мочу))) после переноса я ни минуты не лежала пошла в туалет еще и с напрягом нажимала на рычаг чтобы заменить целофан, когда вышла меня отправили пешком две остановки до пансионата!

Пусть деточка крепится @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,спрошу еще у вас!Перенесли мне мою детку.Конечно не без приключений. Я перестаралась с водой, к моменту переноса мочевой разрывался. Врач посмотрев на узи сказал,что слишком переполненный мочевой тоже плохо. Велел идти отлить половину. Как там разберешься, сколько вылилось...когда вернулась, он посмотрел и сказал, что почти не уменьшилось.. в общем не знаю,видел ли он чего в мониторе или наощупь переносил, да и мне было уже не так важно это,в голове одна лишь мысль кружила, быстрей бы в туалет. На кресле полежала минуты 3,и в палате минуты 3,поняла,что терпеть нет моченьки, и пошла в туалет. Старалась не тужиться совсем,но лилось плохо,живот разрывался от боли,даже мысль в голову забрела про катетер. Вылилось совсем чуть,пошла полежала минут 10 и снова в туалет.. еще минут 15 полежала и домой.

Внимание вопрос. Есть у кого-то положительный пример, чтоб сразу после переноса в туалет сгонять и всё получилось? Сильно огорчена что всё у меня через опу...

 

Источник: http://www.babyplan....7#ixzz3iyZInrkp

у меня! причем я была удивлена что полежать не дают, перенесли и всё-подъем... встала и пошла пИсать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луковичка, Я чуть не лопнула пока переносили малышей,минут 10 полежала прям на их кресле и бегом в туалет.Результат на моей линеечке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как же вы порадовали меня :) столько положительных примеров, что начала думать, что такая ситуация просто залог успеха :) спасибо, какие вы отзывчивые.

а про дочу свою могу только сказать, что замораживали отличного качества бластика, эмбриолог не сказала буквы, но он изначально не вызывал сомнений развивался как положено. А вот с ним в паре был еще эмбриоша, он изначально отставал, на 5 сутки был морулой, потом подтянулся и их вместе заморозили, но разморозиться он не сумел..

 

Дочу хочу Настю!но и сыну буду безумно рада!

ктото еще тут ждет хгч в вашей болталке?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера я начала свой 4-й протокол. Кист по УЗИ не было и мы начали стимуляцию в коротком протоколе менопуром 450 МЕ....

Пожелайте удачи!

Удачи тебе ! Пусть этот протокол будет самым беременным!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат ,я тут, только сегодня вас читаю, так как к ноуту доступа не было, там вы у меня почтоянно открыты, а с телефона никак попасть не могла, так как подписана не была, но я исправила эту чудовищную ошибку.

У меня все как обычно, ничего нигде не болит, грудь не пухнет, соски не темнеют))))тест не делала, так как колола ХГЧ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчата привет! У меня возник вопросик.Я тут пятый день как кушаю Прогинову(мои гормоны на блокаде)-заметила,что моя и без того не лучшего качества кожа стала как у подростка.Появились неприятные прыщички и угрей тьма.Это я такая особенная или может у кого были такие нюансы приёма прогиновы.Завтра иду на узи смотреть эндик.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку,девочки)))) Врач странно отреагировала...Типа все равно ХГЧ только на 14й день и поддержку держать. Скажите, мес. то пройдут через дюфастон? Или чего ждать? Меня на этой почве торкнуло в Крым сорваться на неделю в начале сентября и там делать бэбика)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439738086' post='15122778]

рижаночка, я тоже вся в прыщах Прогинова 2 таблы в день,думала может к беременности))))

Ну конечно к ней к родимой :D ! Мы обязательно будем беременны в этом месяце!

 

рижаночка, Саша, спасибо большое!

:love:

 

рижаночка,у меня тоже как у подростка стала после но не в том смысле,а гладкая стала!,разгладились морщинки!и это приятно

Это здорово,что в такую сторону у тебя! Пусть деточка цепляется покрепче к маме!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Ян, спасибо. А у тебя когда день Х ?

 

Маттильда, Спасибо большое!!!

 

Девочки, а как вы думаете, можно в стимуляцию волосы подкрасить? Что-то запустила я , а после переноса уже наверно нельзя.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...