Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  мне племянницы накупили на след год вещей кучу) а вот на зиму не пойму что купить.

Поскольку Марьяша к зиме уже в сидячке будет, куплю ей комбез, Рейма, ну или другой фирмы и конверт в коляску из натурального меха, они не дешевые, но классные. У сестры такой, мне нравится!
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто про цвет глаз спрашивал, для меня это тоже животрепещущая тема)) так вот я спрашивала об этом у офтальмолога, она сказзала что до года могут поменяться. И что рождаются они все с синими глазками

А вот и не все!!!! Я сразу с карими родилась!!!а у сына пока серые, но боюсь потемнеют ((( а так бы хотелось, чтоб как у папки или мамы моей - серо-голубые!!!

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

nincha100,  возможно, но так врач сказала. У сестры с синими родился, и уже стали карими, а они нас на 1 день старшех. У нас пока голубые. По сравнению с роддом посветлели

Ссылка на это сообщение

Loksana,

Лови от нас и памперс,правда уже только ночной и чих заразный двойняшковый :girl_bye: !!!

Луковичка,

Я после переноса лежала минуту ,потом в туалет ,потом час пешком до автобуса и три часа на автобусе,результат на линеечке! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы думаете, можно в стимуляцию волосы подкрасить? Что-то запустила я , а после переноса уже наверно нельзя.

Я между пункцией и переносом красилась и стриглась. :)
Ссылка на это сообщение

Луковичка, и я расскажу...

На переносе так и сказала своему репродуктологу, что все отлично, только б не описаться. Во время переноса думала о том же. Через 15 минут в туалет. До сих пор помню как было больно писать, так как перетерпела. Потом 40 минут на метро, 3 часа до города, 2 часа до кафехи пешком и после кафе час пешком до дома. Я вообще забыла какой особенный день))))

Апчхиииииииииииииии на тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76, поймала и памперс и чих, спасибо большое! ой как нужно

 

Freziia, Танюш, спасибо! Ты сейчас на каком этапе ?

 

Яша :), Яна, будем ждать с нетерпением @@@@@@@@@@@@@

ну у тебя и выдержка...я про тесты, я наверно не смогла бы. Хотя наверно ты права, когда есть хгч в поддержке, не стоит ими баловаться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  Ухты какие красивущие детки!!!! Прямо талисманчики, одни из первых нашего дневничка, еще больше второго захотелось....

 

А нам через 7 минуточек стукнет уже месяц!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, алисочка , малыши ангелочки)))!!!! Здоровья вам!!!

 

Вчера сынок с почти утра плакал и не спал вообще, хотя глазки были сонные, к вечеру вызвала неотложку, она концом градусника в попке промасировала он немного прок скрался и перестал кричать . И за молочницу на языке сказала три четыре раза прокормить грудью при этим намазать сосок зеленкой . Буду делать .

Сегодня всю ночь не спала , положила малого к себе и всю ночь прикладывала то руку то теплое полотенце к животику , он во сне кряхтел и резко дергал ручками и ножками. Как же хочется что это уже прошло!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я требую памятники всем мамам при жизни!!! А в моем случае еще и с мечом, так как пережить 4 эко, выносить, самой родить, а она видите ли на папу похожа!)))))) правда у нас папа красавчик, но так хотелось хоть капелюшечку от меня.... Даже группа крови папина!

 

Мне кажется что не чувствуем шевелюшки потому что не можем их отделить от остальных процессов в животе! Лол они у тебя вовсю я думаю, просто ты списываешь на кишечник!))

Лера не растраивайся, есть поверье, что если доча на папу похожа будет счастливой!

 

Всем привет! Девочку хочу вам не надолго показать Варвару Андреевну)))

 

Ссылки скрыты.

 

ОЙ какие вы уже большущие. Умничкию Через очень многое вам пришлось пройти. Пусть теперь вас по жизни только радость сопровождает!

 

Loksana, Огромнейшей удачи тебе в этом протоколе!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

AlisaZB, обожаю смотреть на ваших деток. Они такие класснющие! Тьфу, Тьфу,тьфу на вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...