Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюш, мои кулачки тебе на лёгкую гистероскопию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!

 

Loksana, Alenka-beremenyashka, девочки, спасибо большое! Обязательно! Надо уже хорошо пролечиться и в бой, за малышами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia, выспишься после наркоза. У тебя сразу под наркозом гистероскопия будет? Держу за тебя кулачки. Пусть всё пройдёт хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня такая же фигня, столько работы, что даже не знаю как успевать на УЗИ буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*an4ik*,  мы потихоньку, торопиться-то некуда - Мишке хорошо ехать и мне тренировка!)))

Да губки нам через поколение достались, таак умеет складывать - все мальчишки её будут!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, боже мой, еще малышики,чуть не разрыдалась на работе :)

Какие же они сладкие! Девочки, все таки это просто чудо, что внутри нас такие создания вырастают)))))

Ссылка на это сообщение

Усё,красавицы,побывала я на УЗИ.Про донора мне ничего не поведали,а вот про мой эндик сказали что красивый и ровный толщиной 4 мм на 6 ДЦ.Продолжаю пить прогинову по 4 таблетки в день и в четверг на УЗИ решим пить и дальше так или увеличивать дозу.

Всех малышат с днюшками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какие вы все клевые, про деток вообще молчу))))))))))))))))

Лера, белой завистью на твой велик гляжу))) на наших дорогах так не получится!

Мне сегодня на работе все сыночка пророчат, говорят пузик острый))) А я в этом ни бэ ни мэ!!!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, с двумя месяцами мужчинку и счастливую мамочку!

 

Paregoric, принцессу с первым месяцем!

 

Девочки, фотки деток просто загляденье, глаз не оторвать!!! А велик с люлькой - это просто мечта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  это непередаваемо! Вот я помнится хотела двойняшечек, потом мальчика! А сейчас мне кроме моей принцессы никто не нужен и вторая если тоже будет принцесса так тому и быть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я всю жизнь хотела дочку первую, а сейчас думаю какая глупость! смотрю на малышей мальчиков и умиляюсь! Хочу чтобы карие глаза как у мужа были, но телосложение пусть мое будет))) а там как потрудились эмбриологи - так и получилось. я знаю, что он (она) будут самыми лучшими, самыми любимыми, долгожданными... Эхъ, вот меня понесло)))

муж ржет, я второй день детское радио слушаю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  это непередаваемо! Вот я помнится хотела двойняшечек, потом мальчика! А сейчас мне кроме моей принцессы никто не нужен и вторая если тоже будет принцесса так тому и быть!

Мика красотка!) Я тоже поймала себя на мысле, что мне абсолютно не важен был бы пол второго ребенка!)

 

nincha100,  ой это линеечки дурят!

Какой у твоего мужа характер?)

 

Спасибо девачата) во всех желаю пахучий свеженький памперсы!

 

NataКрикДуши,  спасибо!как вы? Что умеете?

К нам приехали племянницы двойняшки 8 лет, ой как их Федя любит. Девчонкам улыбается...

Аня, Федя-огонь!) Взгляд правда взрослый!
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Спасибо Сань! Вот! Давай дерзай, чтоб к моему второму у тебя уже была такая кукла, тем более ты знаешь где таких дают!))

Надеюсь следующей весной так и будет!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...