Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли одноразово заменить 2 дюфастона и 200 утрика одной дозой крайнона? Все свои таблетки забыла на даче, пропускать один прием не хочется, привезут только завтра утром.

Понимаю, что доза получается одинаковая. Только где-то слышала, что крайнон и утрик не сочетаются. Может я ошибаюсь))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие детки у всех получились, не земной красоты просто!

Всех деток и мам с не большими юбилейчиками, вон какую красоту народили!

Лера, ты молорик, даже и не сказать что рожала.

Блин, а я уже 7 кг набрала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие де детки чудесные у вас получились!!!! Здоровья и спокойствия мамам и малышам. Куклята да и только, ттт!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Анюта я в Федю влюбилась, жаль я настолько старше)))))) ттттт загляденье!!

 

Paregoric,  Мишель такая куколка!!! А ты мать и не скажешь что рожала!! У дочи супер пример мама!!

 

Freziia, выспишься после наркоза. У тебя сразу под наркозом гистероскопия будет? Держу за тебя кулачки. Пусть всё пройдёт хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня такая же фигня, столько работы, что даже не знаю как успевать на УЗИ буду

да сразу с наркозом, моя новая врач говорит надо поскоблить эндик для нового беременного протокола!

Да когда свой бизнес прям так взять в отпуск и не уйти, скачешь как сайгак когда какие-то траблы, кроме тебя решать некому. Еще спасибо мужу он золото!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  спасибо!!! Это ты когда родишь еще золотее муж будет, у меня прямо не знаю за что мне такой достался... Я не преувеличиваю - точно больше 60% времени он дочей занимается!)

 

Яша :),  Хочешь - будут!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ой какая красоточка:) губки бантиком, бровки домиком:) принцессочка маленькая .С 1 месяцем малышка!

 

*an4ik*, ой какой Феденька миленький...красавчик;) С 2-мая месяцами малыш!

Ссылка на это сообщение

ramonak//, Не переживай, все они сочетаются, мне их вместе назначали. Главное не пропускать, это хуже в сто раз.

Лера, Анюта, спасибо за фотки, детки просто прелесть. А сколько позитива и надежд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ааааа увидела! Класс! Тьфу тьфу тьфу на вас! Какая принцесса сладенькая! А ты мать молодец в такой шикарной форме! Респект тебе)))

 

Девочки у кого анемия была при Б? Что делали? У меня сильно гемоглобин понизился(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.

Сегодня в ванночке так скакал - всю воду расплакался - спортсмен растет)))

Мой пока спокойно лежит с кругом на шее, иногда немного подергается и все)

У меня казус с кругом получился, когда купали я только заметила что круг почему-то немного сдутый и только хотела сказать мужу как голова моего крохи скользнула в воду, я бего сподхватила, сын видимо не монял что он нырнул, а у меня сердце в пятки ушло!!!

Оказывается по шву разошелся, хоть мы его использовали четвертый раз, бракованный!

Купили новый польский, уже буду перед приемем проверять вводе

Ссылка на это сообщение

неа, не знаем. На 2 скрининг недели через 2)))

а сама как думаешь? ;) Я вот с сыном когда беременная была на 100% была уверена ,что мальчик :D .

А нам через 3 недельки на скрининг ,9 сентября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчёнки,привет! Расскажите мне ,милые,кто сейчас держит на руках своих малюток,как вы себя вели после переноса.Я вот за 6 протоколов всегда брала отпуск и валялась на кровати.В этот раз решила отлежаться в день подсадки и на следующий идти на работу-вести обычный образ жизни.

Ссылка на это сообщение

Лерочка! Какая доча куколка! И правда такие губки- бантики сладкие) тьфу, тьфу на вас! Она будет красотка- ей есть в кого! ;) берегитесь мальчишки))

и ты отлично выглядишь после родов! Пять баллов тебе ;)

 

Анчик, Федька сладкий мальчишка, улыбается так хорошо, тьфу тьфу))

 

Посмотрела на ваших деток, и такое хорошее настроение с утра! Спасибо вам девочки, даете сил и надежду! А то у меня неделя депреса...я бы как раз тоже родила...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сама как думаешь? ;) Я вот с сыном когда беременная была на 100% была уверена ,что мальчик :D .

А нам через 3 недельки на скрининг ,9 сентября.

мне все время по разному кажется))) я так хочу малыша, что все равно кто! живот острый, сейчс мясо люблю, может и сынок.
Ссылка на это сообщение

мне все время по разному кажется))) я так хочу малыша, что все равно кто! живот острый, сейчс мясо люблю, может и сынок.

А я в первую беременность ела все ,кроме курицы .А сейчас от свинины отвернуло :confusion::D .

а я сегодня доплером сердечки слушала ,так приятно :kiss2: :kiss2: .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчёнки,привет! Расскажите мне ,милые,кто сейчас держит на руках своих малюток,как вы себя вели после переноса.Я вот за 6 протоколов всегда брала отпуск и валялась на кровати.В этот раз решила отлежаться в день подсадки и на следующий идти на работу-вести обычный образ жизни.

У нас дают больничный с дня пункции им я и воспользовалась-в топку работу!)

После переноса я отъедала попу и бока смотрела телик и гуляла по просторам инета,с 3дпп через день ездили сдавали кровушку и по магазинам...

Никаких резких движений и слез. Все спокойно и вольяжно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...