Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, с неделькой милая...здоровья тебе и крохам;)

Спасибо большое!! :flower:

[quote name=Яша :)" post="15132514]

motja76, ого как время летит))))такие большие уже

Да растем ,причем и по срокам и по формам :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Спасибо!

 

Пияффка, я в очередь за девочкой, можно?! ну и от мальчика не откажусь...

 

vikki79, Викуль, спасибо тебе огромное. Словила памперс. Будем скорее всего одновременно с мужем делать пункцию...буду настаивать на этом, свежее всегда лучше.

 

Котёнок Владивосток, Анют, спасибо тебе большое!

Не расстраивайся, киста обязательно уйдёт. А ты какие ОК пьёшь? Что одновременно с этим принимаешь?

 

Freziia, Танюш, и правда как гистероскопия прошла?

 

vikki79, Вик, как думаешь, за неделю ещё как-то можно поднять качество спермиков у мужа перед биопсией?

Ой, Оксан, не знаю! Мы моему мужу не смогли поднять качество и за 4 месяца, к сожалению( И дорогими лекарствами лечили и дешевыми и методами народными... Но у всех наверно индивидуально!
Ссылка на это сообщение

Пияффка, и я с вами за доченькой)

 

Яша, тебе кулачков на завтра на трехзначный @@@ .

п.с.Пельмешка уже узи выкладывает) у нее все тьфу тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Loksana, девочки приехала я домой. Утром пока регистрировалась как раз с теми кто рожает и приезжает в приемный покой, ну и глаза у девочек большие и полные страха.. а им еще где работаете, сколько весите и прочее вопросы...все так поступают и оформляются???

долго ждала своей очереди, умудрилась поспать, взяли где в 13:30, не боялась, а на столе что-то ноги начали трястись)) а у меня еще наркоза нет, а они мне все там мажут.... потом сказали. что не начнут пока я не усну.

Очнулась уже в коридоре на каталке и в голове одна мысль " Я хочу детей!" Мне кажется я ее вслух бормотала)) Думала наркоз легче будет отходить как на пункции, а нет немного тяжелее, но ничего, повалялась со льдом, полежала и пошла врача искать на выписку. Они меня еще на ночь хотели оставить) А муж в машине с 9 утра.

Вообщем результат: аденомиоз на месте по передней стенке и на передней стенке нашли очаговую гиперплазию, вырезали.

Хотелось картину получше :(

Ссылка на это сообщение

Локсана, у нас тоже в первом протоколе мужа резали , до этого менопуром его стимулировали, ко дню пункции у него морфология ,конечно, поднялась..но вот спустя 6 мес. У него теперь вообще ноль...даже единичных дохлых нет. Конечно будем его опять резать, замороженные есть, но свежие тоже брать будем.хирург сказал, если пол года прошло, то яичко можно опять под нож, типа там ,как печень, все восстановилось.но мой муж - герой! Сказал мне - не переживай у меня же второе есть;) если что там живчиков возьмём!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1439924577' post='15133068]

Маттильда, спасибо, только послезавтра)

 

Маттильда, а где ты про нее читаешь?

 

В февралятах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за отсчет неделек! Еще чуть-чуть. На следующей неделе иду к врачу выбирать дату ПКС и заключать контракт. Нацеливаюсь на 15.09.19. У нас всё хорошо, в основном на даче. С тамошним интернетом только читать получается. Пару недель назад меня упекли в патологию, когда районный в узи усмотрел маловодие одного плода. Как я и предполагала-чушь полнейшая и в роддоме диагноз не подтвердили, а мальчишки с перепугу наели за неделю больше, чем по полкило и сейчас уже оба на 2 недели опережают. Но так как страховку роддому отбивать надо, ни за что ни про что 8 дней нас продержали под прикрытием плохой шейки. Ничего что она у меня лебединая - до сих пор 40, ну а то что мягкая, так какой ей еще быть при второй беременности? Ну ладно, в целом никакого негатива я не испытали и благо вовремя плед вязать начала.

Детишки у всех прелестные!!!! Обожаю!!!

 

Как я с годом промахнулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ой, здорово! цепляюсь ещё как цепляюсь :)

 

vikki79, Поняла, Вик. Будь что будет, проверим что есть , т.е. что будет на пункции.

 

Маттильда, мы тоже всё-таки решили свежий материал брать, муж согласен. Но у нас делают проколы вроде, а не режут.

 

Freziia, Не переживай, все не так страшно, стандартный пакет, как говорится. С аденомиозом как раз верное решение - длинный протокол.

Детки у нас обязательно будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ааааа увидела! Класс! Тьфу тьфу тьфу на вас! Какая принцесса сладенькая! А ты мать молодец в такой шикарной форме! Респект тебе)))

 

Девочки у кого анемия была при Б? Что делали? У меня сильно гемоглобин понизился(((

У меня! железо в таблетках пила, забыла правда название ((( и в роддоме продолжали пичкать капсулами железа! у врача спроси

Ссылка на это сообщение

Да уж, не успеете оглянуться, как сами рожать будете собираться. Усиленно чихаю: АПЧХИ!!!!

да время пролетел:) спасибо за почихушки...будь с мальчишками здоровыми
Ссылка на это сообщение

Loksana,Оксаночка, пью ригевидон. В том цикле в начале приема антибиотики были, ангина была, в этом пью иммуномодулятор, иммунолог назначила, но его можно с оками... 25-го к гематологу и гине, может еще что-то назначит, может свечи какие...

Какой у тебя муж молодец! Тьфу тьфу на вас, пусть уже в этот раз всё получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Freziia, Танюша, самое главное, что всё убрали. Восстанавливайся, всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, и я хочу в паровозик с девочками!

 

 

Надежда120, ой какие вы уже большие! Действительно время пролетело! Как ты себя чувствуешь?

 

a-e-a, Анечка, как остальные показатели, готовы уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Ань, в целом всё прекрасно. Вырвались на два дня с дачи, чтоб сделать брусок по магазинам, собрать все в роддом и детям по максимуму. Есть ощущение, что уже 10 месяцев беременная. Ни спать, ни ходить...всё уже тяжело. Но в целом, по сравнению с тем, что бывает, я-огурцом. Как же я счастлива, что у меня будет двойная награда, до сих пор не могу поверить! Набрала 15 кг. при том, что мальчишки прекрасно наедают. Так что мечта мужа о том, что будем два толстяка, не осуществится.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброе утро.

 

Надежда120, я так понимаю, что совсем скоро твои мальчишки появятся на свет, зажала кулачки на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлечка, как ты там? Очень за тебя переживаю. Ведь твой малыш может родится со дня на день. Или уже родился? ))))))))

 

Яша :), Яночка, пусть завтра твой ХГЧ будет только трехзначным. Зажала кулачки на беременный результат @@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Свет, а прошлый паровозик и правда мальчишечий был. Тпереь ждем огромный паровозик с девчушками в бантиках. Как у тебя делишки. В протокол еще не планируешь?

 

Loksana, пусть УЗИ покажет много хороших яйцеклеточек. @@@@@@@@@@@@@@@@

 

tusya79, удачи тебе на пункции и кулачки на хорошую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

ramonak//, поздравляю с первым сердцебиением малыша. Это ткое счастье непередаваемое. Пусть малыш хорошо развивается и дальше.

 

Котёнок Владивосток, Анют, пусть уже все твои болячки уйдут и тебя наконец-то возьмут в твой самый беременный протокол АПЧХИИИИИ на тебя

 

 

Девчонки и на всех, кто планирует идти в протокол, готовится к пункциям и переносам БЕРЕМЕННОЕ АПЧХИИИИИ на вас.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...