Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  Анют приветик дорогая. Гемоглобин вообще что-то офигел 88, хотя я не чувствую никаких головокружений. Единственно,что голова постоянно болит и очень быстро устаю. Врач назначила мальтофер, но как всегда у нас проблемы таблеток не осталось , есть только сиропы. Заказала папе, он привезет пока начала пить сорбифер, только не знаю теперь можно ли менять препараты то?!

Апхчиииииии на тебя мальчуковыми , давай заражайся!

 

Девочки сходила на узи, так как сумасшедшая мамаша я))) поставили мутные воды(((( ничем я не болела , две нед назад все было хорошо, воды были прозрачными. Откуда это взялось? Может быть из-за анемии?? Что-то я переживаю . Что вообще делать надо? Мой врач в отпуск ушел (((

 

nincha100,  Нинуль, а ты один препарат пила? Не в курсе можно их менять ? Или если начала пить один, то так и пить уже его!?

 

Пияффка,  Светуль ,а я еще помню когда ты деток раздавала , я забрала двойнях себе ))))) твои паравозики работают! Апчхииииии на тебя заразным двойняшковым )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, спасибо дорогая! Обмазалась с ног до головы и втёрла в животик! Что-то вообще низкий гемоглобин, но ничего, пей сорбифер, потом мальтофер будешь пить, препараты железа менять можно! Но имей ввиду, гемоглобин поднимается при длительном приеме, то есть через неделю нормы не будет! Кушай печенку, пей гранатовый сок, яблочки зеленые тоже хорошо. Питание очень важно! Всё будет хорошо! Про воды не подскажу...

 

Мальвина83, спасибо моя хорошая! Чих ловлю и заражаюсь!

 

a-e-a, Анечка, мои кулачки на самые хорошие результаты!

 

Надежда120, действительно двойное счастье! Уже совсем скоро возьмешь своих сыночков на ручки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ничего себе, очень низкий гемоглобин. Надо поднимать. Если что возьми мой у меня 146. Препараты менять можно. пока налегай на печень и продукты поднимающие гемоглобин, даже если они не помогут его поднять, хоть поддержат немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, точно!! Сорбифер!!Причем, сказали по 2 в день,но я по одной пила,т.к. от него запоры)) поэтому нужно кушать чернослив,кефирчик и т.п.каждый день!еще печень трески я уминала и гречку))) думаю,что можно менять!мне в роддоме какие-то капсулы давали,тоже железо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а еще гречка полезна для кровушки.

Щас прочитала про печень и чёт мне так печеночных оладушков захотелось ))))

 

 

Девочки, всем привееееет!!!! :)

Давно я не заходила, но вот зашла на чаёк с пироженками :) :) :)

post-188383-0-83034600-1439968713_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Любава~
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лол, я когда в больничку попала у меня гемоглабин был 98, при этом по утрам иногда голова кружилась. Торже прописали сорбифер по 2 т. в день, а я еще ела печенку и пиа гранатовый сок. А чтобы не было запоров ела яблочки и пила кефир. К выписке (через 2 недели) он у меня до 120 поднялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  вот у меня странный фактор, я всю жизнь страдала запорами, а с Б у меня постоянная диарея. Я два дня пью уже гранатовый сок и хоть бы что моему кишечнику.

Ну все тогда хорошо, что начала сорбифер пить. Спасибо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  так самое интересное , что две недели назад у меня гемоглобин был 100, куда он так рухнул то??? Но я мясо вообще не ем, меня отвернуло от него капитально!

 

Надежда120,  тогда как дождусь мальтофер так сразу на него перейду.

 

Спасибо мои хорошие за советы , гранатовый сок я пью, печенку тоже начала кушать, надеюсь подниму гемоглобин в скором времени.

Девочки , в про воды может кто подсказать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, у меня, кстати, на фоне антибиотиков тоже киста не уходила, может и правда на его фоне она не ушла. Давай поскорее восстанавливайся!!!

 

Мальвина83, Спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол сейчас у тебя такой срок, что организму требуется много железа, а учитывая, что ты мясо не ешь он и упал сильно. У тебя же двое малышей, поэтому вдвойне из тебя тянут.

Насчет вод не подскажу, ни разу не сталкивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот и верь приметыам с едой))) ждешь двух мальчишек, а на мясо не тянет.

я в первый триместр совсем не хотела мясо, а сейчас курицу трескаю за обе щеки. С начала беременности уже около 4 кг набрала, что же будет дальше???

Ссылка на это сообщение

Mireshka, точно!! Сорбифер!!Причем, сказали по 2 в день,но я по одной пила,т.к. от него запоры)) поэтому нужно кушать чернослив,кефирчик и т.п.каждый день!еще печень трески я уминала и гречку))) думаю,что можно менять!мне в роддоме какие-то капсулы давали,тоже железо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  на узи она смотрела меня и сказала , что и у первого и у второго малыша мутные воды, спросила ничем не болела я? Я сказала, что нет . Говорит сходи к гинекологу, нужно найти причину почему так, а моя гиня с сегодняшнего дня в отпуске(((

 

снежинка //,  ты сдавала мазки пцр кажется? Я вот хочу завтра пойти сдать, но так боюсь чтобы туда лазали.

Ссылка на это сообщение

 

 

Пияффка, Свет, а прошлый паровозик и правда мальчишечий был. Тпереь ждем огромный паровозик с девчушками в бантиках. Как у тебя делишки. В протокол еще не планируешь?

 

 

 

 

Девчонки и на всех, кто планирует идти в протокол, готовится к пункциям и переносам БЕРЕМЕННОЕ АПЧХИИИИИ на вас.

Оль, приветики. Пока чуть в подвисшем состоянии + дилемма у меня. Записана на 3-е сент. в свою клинику. Но (!!!) там пока притормозили по ОМС и 90% того, что на этот год они мне не подтвердят. Есть еще вариант (уже уточняла) в одной "крутой" клинике, там точно пока есть места по ОМС, но хз что там с качеством. Вроде, отзывы хорошие, но хз...

Сегодня сестренка должна забрать у моей гини направление в Минздрав МО и побегу брать направление в новую клинику. но, опять-таки, - посмотрим, что они мне предложат. Как-то хотелось бы старую, - хоть в старой и сволочи.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  скажи лучше всего 4 кг))))) я уже 7 кг набрала!

Меня как отвернуло от мяса так и не могу его кушать до сих пор, тоже про примету думала кстати ))))

А пол уже сказали?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну, у тебя то двойня))

 

я сдавала на пцр еще на 6 неделе, когда на учет вставала. мало приятного, но ничего это надо обязательно сдать. если что, то можно их после 16 недели лечить. А недавно сдавала мазок из церквикального канала - вообще не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...